туроператоры не любят о.Джерба?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

туроператоры не любят о.Джерба?

Непрочитанное сообщение ange »

:?: Решила отдохнуть на Джербе, но я и не думала, что основной проблемой станет поиск турфирмы. Особо удивило то, что не один из крупных туроператоров по Тунису (HTL, ПарадайзСервис,Экспресс Тур, Пегас, Глобал...)не смогли предложить тур, а проще говоря, отказали.
Туры предлагают мелкие никому не известные турфирмы, а сами понимаете, путевка туда не 400$ стоит. Может кто в курсе, почему такая ситуация сложилась? 8O
Спасибо
Bond
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 02:00
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bond »

Наверное, потому что нет прямых рейсов.
Аватара пользователя
nlolita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nlolita »

Bond: Наверное, потому что нет прямых рейсов.

А почему бы неподнять хоть один прямой чартер в неделю? Ведь был же пару лет назад....
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

:D Всем привет!
Думаю. дело не только в рейсах. Я сейчас плотно занималась поисками, слава Богу, нашла, а еще - в лени и ограниченности наших турфирм.
Скажите, что сложного для крупной фирмы, которая договаривается и на джип-сафари и на другие поездки, договориться на 1-2 джипа на 4-5 часов? Это даже выгоднее и проще чем по пустыне гонять и машины гробить. Это просто наша русская лень. Раз не свой бизнес, значит, нафига тут "облизывать" этого клиента и что-то придумывать. Купят то что есть. Похоже подзабылись времена 5-7 летней давности. когда за клиентами "бегали", а жизнь наша -"зебра", господа.
Это я в сердцах пишу. т.к. хлебнула с этими поисками и хамства, и тупости. Знаю, что по таким форумам представители турфирм "ползают", может хоть в таком виде их заинтересует мнение потенциальных клиенторв.
Извините за эмоции. :!:
С уважением.
Аватара пользователя
nlolita
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение nlolita »

to ange: может скинете в личку, что вы нашли по джербе? это на будущее, т.к. в этом году нашла тяжелый вариант с 2 перелетами.....спасибо)))
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

nlolita: скину конечно, но завтра, т.к. похоже один вариант уже "отвалился", а второй подтвердится или нет, станет известно только завтра. Однако, выбор в плане дороги не велик: либо двойной перелет, либо перелет + трансфер на джипе 4-5 часов до Джербы. Как не крути, дорога займет 8-9 часов из Питера. :heap:
Аватара пользователя
lovely_lena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Джерба

Непрочитанное сообщение lovely_lena »

ange, привет!

Собираюсь в конце сентября-начале октярбя в Тунис, много читала о Джербе, и, конечно, хотела туда полететь. Случайно наткнулась на тему ( и хорошо, что наткнулась), даже не представляла, что такие проблемы могут возникнуть!!

Т.е. туры очень сложно найти? Я так поняла, что Вы из Питера, я из Москвы, сейчас попробую что-нибудь поискать.. За какую сумму вы нашли предполагаемые путевки?
Аватара пользователя
lovesaid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 02:00
Откуда: тунис

Непрочитанное сообщение lovesaid »

Главное не летите на трансаеро. в субботу его опять задержали,теперь уже на 9 часов
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

lovesaid писал(а):Главное не летите на трансаеро. в субботу его опять задержали,теперь уже на 9 часов
а у них есть рейсы по субботам?!
а во сколько?

Все рейсы, о которых я знаю летят в четверг и в воскресенье.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

Всем привет!
lovely_lena: Привет! Да, тур сложно найти, особенно в Питере. Надеюсь, что у меня все проблемы с поиском позади. Жду от турфирмы подтверждение из отеля и еду за путевкой. Стоимость 1700$ c копейками. Думаю, из Москвы будет чуть-чуть дешевле. спасибо, за желание помочь.

ovesaid: Вроде, из Питера не трансаэро летит и мы во вторник взлетаем, но всеравно, спасибо зв предупреждение.[/url]
Ответить