Оператор Нувель транс

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Valusha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00

Оператор Нувель транс

Непрочитанное сообщение Valusha »

Привет, ребята. А кто-нибудь что-нибудь знает об операторе Нувель транс. Я слышала что это небольшой тунисский оператор, но не знаю никого кто бы с ним куда ездил и отзывы об его работе. У них бывают очень хорошие цены, но страшновато. :D
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Я летала и отдыхала с ними-все ок.Они давно работают и репутация нормальная.
Аватара пользователя
Vilenka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Vilenka »

Я собираюсь лететь с этим оператором. Слышаша о них только замечательные отзывы.
Аватара пользователя
ruffus_MSK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ruffus_MSK »

А не бывает у него что типа едешь в один отель а в итоге селят в другой? :?:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

это может быть у любого оператора и это даже заложено в договоре!ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!Не хотите замен-вносите все свои требования прямо в текст договора,тогда не будет неприятных сюрпризов
:!:
Аватара пользователя
ruffus_MSK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ruffus_MSK »

Maktub писал(а):это может быть у любого оператора и это даже заложено в договоре!ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!Не хотите замен-вносите все свои требования прямо в текст договора,тогда не будет неприятных сюрпризов
:!:
к сожалению на изменение договора многие не идут... тем более покупаешь то в турфирме а не у туроператора..
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Имеете право-см.З-н о защите прав потребителя
Аватара пользователя
ruffus_MSK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ruffus_MSK »

Maktub писал(а):Имеете право-см.З-н о защите прав потребителя
Эх... еслибы все у нас жили по правам.... Туроператор быстрее откажет в продаже путевки нежели удет что-то менять в договоре...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

то ruffus:

Вы уже пробовали?Ниче ж не теряете!..проконс.с юристом,подскажет как правильно себя вести(в том же общ-ве по защ. прав потребителя)
Olika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Оператор Нувель транс

Непрочитанное сообщение Olika »

Valusha писал(а):Привет, ребята. А кто-нибудь что-нибудь знает об операторе Нувель транс. Я слышала что это небольшой тунисский оператор, но не знаю никого кто бы с ним куда ездил и отзывы об его работе. У них бывают очень хорошие цены, но страшновато. :D
Я думаю информация уже может понадобиться туристам в следующем сезоне, но вдруг она окажется значимой, поэтому расскажу, как я летала через Нувель транс.
Ребята, из Нувель, в Москве, молодцы. В Тунис надо было попасть срочно и обязательно и хоть авиабилетов уже не было ( в других агенствах тоже), именно они смогли предоставить билеты, правда с путевкой, но это оказалось дешевле, чем покупать билеты отдельно.
Принимающей стороной было агенство Travel +
Так как цель моей поездке была не туристический отдых, поэтому с "тревел плюс" мы повстречались только в аэропорту,но другие туристы говорили, что к агенству нет никаких притензий. Отдых прошел на 5 баллов
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

nuvel trans obichno rabotaut s oteliami tcepochki melia el mouradi, oni u nix na garantii.poetomu esli vi vibrali odin iz etix otelei, to popadete skorei vsego tuda. ostalnie oteli oni vikupali u drugix operatorov, travel+ naprimer
Аватара пользователя
Vilenka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Vilenka »

Я тоже летала в Тунис с Нувель Транс. Все прошло отлично. Встретили, быстро довезли до отеля, размещение заняло 3 мин. Гид Антон постоянно был в отеле. Всегда мог дать совет, куда съездить, где посидеть, где подешевле купить. Татьяна из Нувель Транс у нас была гидом в Сахара. Это человек, который знает о Тунисе все. Ответ на любой вопрос был всегда исперпавающий. Очень ей благодарна за отличную экскурсию. Кстати, я так поняла, что только у Нувель Транс в Сахаре вместо джипов экскурсия в каньон на поезде Красная ящерица. Это очень интересно и захватывающе. Из отеля на самолет тоже нас забрали без задержек. Вот только самолет был задержан на 2 часа (рейс 23.40). Ночью это было ужасно. Так что Нувель Транс молодцы. Теперь в любую страну с ними.
Ответить