Экспресс Лайн

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Экспресс Лайн

Непрочитанное сообщение turist029 »

Краткий отчёт об операторе Экспресс Лайн. Сначала - небольшой негатив. Я воспользовался предложением оператора оплатить тур за три недели до начала со скидкой 5% (Ну, это хорошо) и одновременно оплатил бронь за а/б в бизнес классе. Цена вопроса - $200 в рублёвом эквиваленте = 5420руб. А вот и негатив. При получении пакета документов обнаружилось, что авиабилеты в эконом класс. Мотивировалось это тем, что сезон близится к концу, количество рейсов уменьшается и т.д и т.п. Но если учесть, что реально я оплатил тур за 5 (пять) недель до вылета, то можно было бы и постараться заранее позаботиться о билетах. Ну, да ладно.
Теперь - позитив. По прилёте я позвонил в Экспресс Лайн и спросил, каким образом я могу получить указанные выше 5420руб. Меня попросили изложить претензию либо по эл. почте либо прислать факс. Претензию я переслал по эл. почте. На следующий день получил ответ: приезжайте с РФ паспортом и получите деньги. Я на всякий случай захватил с собой билеты, договор, чеки об оплате тура. Ничего этого не потребовалось! У меня взяли паспорт и через 7 минут принесли конверт с деньгами, попросили расписаться в получении и ... всё! Признаться, я не ожидал такого быстрого развития и завершения событий. За это оператору Экспресс Лайн - большой плюс!
Ответить