Кто знает , парадайз сервис ??? можно доверять ?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Да не в этом сыр бор все-таки мне кажется... я же говорю, я сидела на полу в аэропорту Монастира как раз ожидая 7 часов именно этого рейса :)
Просто там уже пошли диалоги о кукурузниках и шарашках, а это уже не так совсем...
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Хочу также заметить, что даже если турист полетиел бы через нашу компанию, то тоже также бы застрял на этом же самом рейсе... но нашу компанию шарашкой назвать никак нельзя...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Сыр-бор. как Вы точно подметили, всегда в туризме из-за одного и того же :люди хотят получить за свои деньги беспроблемный отдых. И они имеют на это полное право
Ex oriente lux
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Maktub писал(а):Сыр-бор. как Вы точно подметили, всегда в туризме из-за одного и того же :люди хотят получить за свои деньги беспроблемный отдых. И они имеют на это полное право
не могу не согласиться с этим утверждением :D
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

Понятно же с какой целью они суда зашли..неужели не заметно :lol: Все знают же(у кого личный автопарк и у кого нет..у кого задержек и у кого нет....)! но все таки купили у парадайза...
Они на каждом шагу в Тунисе будут плакат(тараканы, плохое обслуживание, уборщица по-русский не разговорит,.....) :lol: Это если они на самом деле ТУРИСТЫ.. :wink: :lol:
Последний раз редактировалось Djin_Tonic_ 23 июл 2010, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Djin_Tonic_ писал(а):Понятно же с какой целью они суда зашли..неужели не заметно :lol: Все знают же(у кого личный автопарк и у кого нет..у кого задержек и у кого нет....)! но все таки купили у парадайза...
Они на каждом шагу в Тунисе будут плакат :lol: Это если они на самом деле ТУРИСТЫ.. :wink: :lol:
ну а какой интересно отель и город. Привередлевым туристам туда нельзя совсем.
Моя подруга решила поехать в Тунис по горящей, вдруг, ни с того ни с сего, после пятерок Дубаев и Мальдив отправилась в Тунис, так она переплевалась так... а я ее предупреждала, что так там и будет... Хотя, в Тунисе она взяла тоже пятерку
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Получается, что в Тунисе только Мувенпик брать в Суссе, чтобы быть довольным :) Выглядит он вполне прилично )))) Хотя внутри я не была
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

gimnazistkaa писал(а):Получается, что в Тунисе только Мувенпик брать в Суссе, чтобы быть довольным :) Выглядит он вполне прилично )))) Хотя внутри я не была
и летать регулярным рейсом...осторожно только не Кукурузник ЭР ФРАНС...там бастуют :lol:
Последний раз редактировалось Djin_Tonic_ 23 июл 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Djin_Tonic_ писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Получается, что в Тунисе только Мувенпик брать в Суссе, чтобы быть довольным :) Выглядит он вполне прилично )))) Хотя внутри я не была
и летать регулярным рейсом...осторожно только не ЭЙР ФРАНС...там бастуют :lol:
Бизнес Класс Эмирэйтса подойдет, я так думаю... Простите меня за ехидство, если что
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Djin_Tonic_ писал(а):и летать регулярным рейсом...осторожно только не Кукурузник ЭР ФРАНС...там бастуют :lol:
Я несколько раз нарывалась на забастовки АЛИТАЛИИ....., все бастуют!!!!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Птичка писал(а):SIMKA, ПРОСТИТЕ, НО Я САМА РАЗБЕРУСЬ КАК И КУДА И КАКИМИ РЕЙСАМИ МНЕ ЛЕТАТЬ! И Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕГУЛЯРКИ ОТ ЧАРТЕРОВ, ПРОСТО ЕСЛИ РЕЙС ЧАРТЕРНЫЙ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!
И ЧЕЛОВЕКА КУПИВШЕГО ТУР В ЭТОЙ КОНТОРЕ Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ОТЗЫВОВ И ПРОИСШЕСТВИЙ, СТАНОВИТСЯ СТРАШНО КУДА-ТО ОТ НИХ ЛЕТЕТЬ! ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...
Я бы себя повела иначе! :D Побежала бы, например, в магазин за нарядами для предстоящего отдыха и не портила бы настроение ни себе ни другим!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

gimnazistkaa писал(а):Получается, что в Тунисе только Мувенпик брать в Суссе, чтобы быть довольным :) Выглядит он вполне прилично )))) Хотя внутри я не была

Я бы не назвала Мовенпик лучшим отелем в Тунисе.....
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

simka писал(а):
Djin_Tonic_ писал(а):и летать регулярным рейсом...осторожно только не Кукурузник ЭР ФРАНС...там бастуют :lol:
Я несколько раз нарывалась на забастовки АЛИТАЛИИ....., все бастуют!!!!
и я тоже :lol: аж привыкла уже
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Maktub писал(а):Хм.... коллеги, так сказать, а вы никогда сами не попадали, будучи туристами? Учитывая. что клиенты не знают всей внутренней кухни (да и не обязаны) - на что им ориентироваться, кроме как на открытую инфу в СМИ и отзывы людей? Если вам пока везло это не значит, что клиент всегда утрирует. Вы сами знаете. какие бывают менеджеры в агентствах - от некоторых хочется бежать, закрыв глаза и уши . Так что так уж злиться на людей, у которых паника по поводу единственного отпуска в году, всей семьёй, и за немалые деньги, не стоит, право слово...
Моя знакомая недавно рассказывала, она бронировала тур через интернет, приехала в агентство оформлять документы. Началось с того, что сказали, что в интернете стоимость не окончательная и якобы нужно доплатить топливный сбор в 20 у.е. После того, как знакомая сказала, что в таком случае она еще покапается в интернете и поищет другой тур, было сказано, что в таком случае ей предоставляется скидка в эти 20 у.е. После внесения денег про кассовый чек даже не вспомнили, когда эта мысль была озвучена, сказали, что кассовый аппарат находится на перерегистрации, да и когда делали копию паспорта, почему то забыли его вернуть, пришлось напоминать.

Поэтому согласна, что бывают " особые экземпляры" по обе стороны и среди представителей туризма и среди туристов.
Туристам же желательно быть более подкованными и готовится к отпуску основательно, чтобы избежать по максимуму накладок.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

simka писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Получается, что в Тунисе только Мувенпик брать в Суссе, чтобы быть довольным :) Выглядит он вполне прилично )))) Хотя внутри я не была

Я бы не назвала Мовенпик лучшим отелем в Тунисе.....
Я хотела сказать Сусс.. с виду он кажется красивым, но я ничего и правда сказать не могу, я про него совсем ничего не знаю
Ответить