Кто знает , парадайз сервис ??? можно доверять ?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Спасибо, родной за такую высокую оценку, но , честное слово, - народ в большинстве так работает...
Ex oriente lux
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Maktub писал(а):Спасибо, родной за такую высокую оценку, но , честное слово, - народ в большинстве так работает...
Жалко я к тебе не попала туристкой :D
И видимо, вообще я попадала не к "большинству так работающему".
Из всех гидов - только Низар так работает.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Лен, я работала от немецкого (не от московского!) ITS. Там цены были высокие, а зачем переплачивать, если можно то же взять дешевле :wink:
Ex oriente lux
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Да и я больше туристкой не поеду в Тунис :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Птичка писал(а):Уважаемая симка, гимназистка и турагент!
я конечно понимаю, что лучшая защита-это нападение, но неужели Вам не стыдно поливать СВОИХ же туристов грязью?! Вы прекрасно видите, что не один человек написал негативные отзывы о фирме Парадайз и странно что только вы защищаете ошибки фирмы глупыми ответами! Чем поливать грязью несчастных туристов, которые доверились ВАШЕЙ фирме, лучше бы признались в том что вы менеджеры Парадайза, хотя наверное самим стыдно, что там работаете, поэтому и не признаётесь! Конечно с вашей стороны лучше скрываться, чем принести свои извинения людям, которым вы испортили отдых и разобраться в беспорядочной работе фирмы! Это лишний раз доказывает непрофессиональность фирмы и хамство менеджеров!
Простите, дорогая Птичка, но это уже перебор... я мало того что не менеджер, а директор по рекламе и маркетингу, так и совсем в другой фирме, у которой тунис никак не приоритетное направление... если хотите знать так подробно... компания "Калипсо - мир путешествий"... прошу прощения за рекламу, если таковой посчитаете
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Liana_Lena писал(а):
Maktub писал(а):Спасибо, родной за такую высокую оценку, но , честное слово, - народ в большинстве так работает...
Жалко я к тебе не попала туристкой :D
И видимо, вообще я попадала не к "большинству так работающему".
Из всех гидов - только Низар так работает.
Поверь, дорогая, не только Низар так работает)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Sheryl писал(а): Поверь, дорогая, не только Низар так работает)))
Конечно, я верю :D
Только мне попадались в Хаммамете, которые работают совсем не так :wink:
Но я же говорю только о личном опыте.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Я думаю Лелик очень адекватно оценивает обстановку. Особенно, относительно состояния туристов - такое ощущение, что взрослые люди теряют свою взрослость где-то в районе аэропорта прибытия... :) Но это можно понять, слишком много солнца, моря, алкоголя ... и сознание того, что ты отдыхаешь - полностью выключает разум... Но мне кажется, что можно немного подготовиться - заранее. Не возможно предугадать все, что может случится на отдыхе - но спрогнозировать то кто мешает? Или кто может помешать узнать правила вселения и выселения из отеля? Один раз я так волновалась за время отлета, информации о котором не могла найти, что не раздумывая позвонила гиду - из таксофона - за один динар. Информация о таксофонах есть, трансфермен о них рассказывает - какой роуминг?! Уже давно продаются Турсимки - уж всяко практичнее, чем роуминг. А в этот раз - гид очень часто был в отеле, и информацию мы могли найти любую. Без паники. очень спокойно себя чувствовали. Спасибо Экспресс-туру.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

:evil: неприятно это читать.....

Ну, вот и Вам хоть что-то неприятно читать, а то как-то обычно нам всем неприятно читать Ваши посты.
Пардон, если обидела, совсем не хотела, просто замечание, да и кроме того отошла от темы, еще раз за это приношу свои извинения :roll:

А представители есть разные и к этому надо относиться философски, правильно Лелик говорит, что не в пионерский лагерь ездим.
Ну, а косяки пусть остаются на совести тех, кто не очень хочет работать. Хотя могу сказать, что работа у ребят не простая и большинство справляются с ней хорошо и практически все свое время уделяют туристам. Всем спасибо за работу!!!
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Компания Парадайз подвергла меня и моего мужа серьезным испытаниям в ночь с 12-го на 13-е января, в день начала самых серьезных восстаний в тунисе, когда не сообщила нам, что вылет перенесли из столицы Туниса в город Монастир.

И то, что нам пришлось пережить на пути в столицу и каким чудом мы успели добраться в монастир, собрав все штрафы на дорогах, я не знаю...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Так это Вас мы ждали в самолете и из-за этого задержался рейс (совсем на немного)? Сочувствую.

На самом деле, из нашего отеля, Karthago el Ksar, Парадайс забрал туристов очень рано - в 20.45 (а вылет был в 1.30), но повез сразу в Монастир на микроавтобусе. Люди просто лишнее время прождали в аэропорту, т.к. нас представитель Элита-Трэвэл сразу предупредил о замене аэропорта на Монастир и забрали нас, соответственно, позже более чем на час.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

aleksandre писал(а):Так это Вас мы ждали в самолете и из-за этого задержался рейс (совсем на немного)? Сочувствую.

На самом деле, из нашего отеля, Karthago el Ksar, Парадайс забрал туристов очень рано - в 20.45 (а вылет был в 1.30), но повез сразу в Монастир на микроавтобусе. Люди просто лишнее время прождали в аэропорту, т.к. нас представитель Элита-Трэвэл сразу предупредил о замене аэропорта на Монастир и забрали нас, соответственно, позже более чем на час.
Да, нас
Если Вы помните, молдая пара вбежала в самолет последней, как ошпаренные...

самолет уже собрался лететь без нас, но полиция при аэропорте по рации передала, что мы приехали
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Очень приятно было вас увидеть!
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

о да :) я видела недобрые лица сидевших, но была счастлива, по тому как мы такое пережили, страшно вспоснить
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Да добрые у всех были! Я, между прочим, сразу подумал, что, наверное, кто-то все-таки поехал в аэропорт столицы. А "недобрость" некоторых физиономий была связана с тем, что их обладатели в силу своего психического состояния незадолго до вашего приезда чуть в полицию не попали... Такие люди - по жизни такие! Так что о вас даже и не вспоминали - в том смысле, что даже не выясняли, почему не летим.
Ответить