Кто знает , парадайз сервис ??? можно доверять ?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Птичка писал(а):да...и ещё....Симочка (simka), уважаемая, я покупаю туры, чтоб приехать за 3 часа в аэропорт, пройти регистрацию, сесть в самолёт той авиакомпании коротая была забронирована мной и улететь по расписанию, А НЕ УЗНАТЬ ЧТО РЕЙС ЗАДЕРЖАН НА 6 ЧАСОВ И СИДЕТЬ В ОЖИДАНИИ КАКОГО-НИБУДЬ КУКУРУЗНИКА, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИТ ЭТА КОНТОРКА!
С Вашими запросами - ЛЕТАЙТЕ РЕГУЛЯРНЫМИ РЕЙСАМИ!!!!
Чартерный рейс может гарантировать только доставку "в разумные сроки"- почитайте условия перевозок любых чартерных рейсов (раньше это шло под пунктом 8-9)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

frau писал(а):Вот поэтому то я и обратилась в эту сомнительную контору под названиемем "Парадайс" и попала по полной программе. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН С САМОГО НАЧАЛА !!! НАСТРОЕНИЯ НИКАКОГО !!!Лишний раз убеждаешься - скупой платит дважды ! :D
8O Куда Вы попали по полной программе???? Вы еще никуда не вылетели? Хватит паниковать! Прилетите с отдыха и поделитесь своими впечатлениями!!!! Вы сами себе делайте "установку на отдых"!!!
Аватара пользователя
Птичка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Птичка »

SIMKA, ПРОСТИТЕ, НО Я САМА РАЗБЕРУСЬ КАК И КУДА И КАКИМИ РЕЙСАМИ МНЕ ЛЕТАТЬ! И Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕГУЛЯРКИ ОТ ЧАРТЕРОВ, ПРОСТО ЕСЛИ РЕЙС ЧАРТЕРНЫЙ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!
И ЧЕЛОВЕКА КУПИВШЕГО ТУР В ЭТОЙ КОНТОРЕ Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ОТЗЫВОВ И ПРОИСШЕСТВИЙ, СТАНОВИТСЯ СТРАШНО КУДА-ТО ОТ НИХ ЛЕТЕТЬ! ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Птичка писал(а):SIMKA, ПРОСТИТЕ, НО Я САМА РАЗБЕРУСЬ КАК И КУДА И КАКИМИ РЕЙСАМИ МНЕ ЛЕТАТЬ! И Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕГУЛЯРКИ ОТ ЧАРТЕРОВ, ПРОСТО ЕСЛИ РЕЙС ЧАРТЕРНЫЙ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!
И ЧЕЛОВЕКА КУПИВШЕГО ТУР В ЭТОЙ КОНТОРЕ Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ОТЗЫВОВ И ПРОИСШЕСТВИЙ, СТАНОВИТСЯ СТРАШНО КУДА-ТО ОТ НИХ ЛЕТЕТЬ! ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...
так если вы изначально все сами знаете и сами во всем разберетесь, зачем тут совета просите? Вам как есть, говорят...
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

gimnazistkaa писал(а):
Птичка писал(а):SIMKA, ПРОСТИТЕ, НО Я САМА РАЗБЕРУСЬ КАК И КУДА И КАКИМИ РЕЙСАМИ МНЕ ЛЕТАТЬ! И Я БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕГУЛЯРКИ ОТ ЧАРТЕРОВ, ПРОСТО ЕСЛИ РЕЙС ЧАРТЕРНЫЙ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ!
И ЧЕЛОВЕКА КУПИВШЕГО ТУР В ЭТОЙ КОНТОРЕ Я ТОЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ОТЗЫВОВ И ПРОИСШЕСТВИЙ, СТАНОВИТСЯ СТРАШНО КУДА-ТО ОТ НИХ ЛЕТЕТЬ! ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...
так если вы изначально все сами знаете и сами во всем разберетесь, зачем тут совета просите? Вам как есть, говорят...
Еще не ясно всем что здесь направленная антиреклама в пользу другого Тур-Оператора! Либо человек просто не может понят что этим рейсом не летают только туристы Парадайза!!!то есть НЕ ТОЛЬКО ИХ КЛИЕНТЫ ЗАДЕРЖАЛИСЬ!
УВАЖАЕМЫ Турист знает у кого есть свой личный Автопарк и что у них нет задержек и их туристы летают Специальными ВИП-Рейсами НО ОН ВСЁ РАВНО НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН КРУТ И ТРЕБОВАТЕЛЕН, ОН ОБРАТИЛСЯ В ПАРАДАЙЗ ЧТО БЫ ЭКОНОМИТ а потом НАЧАЛ ОРГАНИЗОВАННУЮ АТАКУ..А У НАС НА ФОРУМЕ КАК НЕ СТРАННО 2 НОВЫЕ ЧЛЕНЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ВЧЕРА ОДНОВРЕМЕННО И ОРГАНИЗОВАНО НАПРАВЛЯЮТ СВОЙ ЯД НА ПАРАДАЙЗ.. ЧТО за ЦИРК! 8O
Последний раз редактировалось Djin_Tonic_ 23 июл 2010, 10:59, всего редактировалось 2 раза.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Djin_Tonic_ писал(а):Еще не ясно всем что здесь направленная антиреклама в пользу другой Тур-Аг!
Ух ты, какие страсти кипят! Грязный маркетинг! :lol: А Картаж+ из Питера на какой авиакомпании летает?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

lelik писал(а):
Djin_Tonic_ писал(а):Еще не ясно всем что здесь направленная антиреклама в пользу другой Тур-Аг!
Ух ты, какие страсти кипят! Грязный маркетинг! :lol: А Картаж+ из Питера на какой авиакомпании летает?
На америкэйн эйр лайнез :lol:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Djin_Tonic_ писал(а):
lelik писал(а):
Djin_Tonic_ писал(а):Еще не ясно всем что здесь направленная антиреклама в пользу другой Тур-Аг!
Ух ты, какие страсти кипят! Грязный маркетинг! :lol: А Картаж+ из Питера на какой авиакомпании летает?
На америкэйн эйр лайнез :lol:
:lol: :lol: :lol:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Летают то многие. Но КОНСОЛИДАТОР рейса именно Парадайз. Соответственно именно на этой конторе висит ответственность за своевременную проплату рейса. Мух от котлет отделяйте.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

Самое главное что у КАРТАЖ+ все гуд так как летают на спец. самолётах а не на кукурузниках :D
Аватара пользователя
touragent
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение touragent »

Ага, про автопарк мощно :lol: Все то у нас знают "туристы..."
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Поутихли наши птичкие - умные туристы
Аватара пользователя
touragent
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение touragent »

Через 2 недели напишут, что ужасно слетали :lol:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Ну естественно, на принцип пойдут... И кукурузник плох и в тунисе парни пристают и в отеле сервис плохой, а все это на компанию парадайз выльют :) Что делать, клиент всегда прав :)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Хм.... коллеги, так сказать, а вы никогда сами не попадали, будучи туристами? Учитывая. что клиенты не знают всей внутренней кухни (да и не обязаны) - на что им ориентироваться, кроме как на открытую инфу в СМИ и отзывы людей? Если вам пока везло это не значит, что клиент всегда утрирует. Вы сами знаете. какие бывают менеджеры в агентствах - от некоторых хочется бежать, закрыв глаза и уши . Так что так уж злиться на людей, у которых паника по поводу единственного отпуска в году, всей семьёй, и за немалые деньги, не стоит, право слово...
Ex oriente lux
Ответить