Кто знает , парадайз сервис ??? можно доверять ?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Острожно - Парадайз Сервис!
Лариса [01.08.08 18:10:35]
С этим туроператором столкнулась впервые, по их спецпредложению забронировали Тунис отель Тур Кхалеф 4 звезды. Он был недешев, но на их сайте он значится на гарантии, то есть номера в нем они гарантируют что нам сразу и подтвердили по телефону в их московском офисе. Именно это и предопределило наш выбор, так как не хотелось овербукинга который в пик сезона возможен у всех туроператоров.
По прилёту нас очень странно встретил представитель туроператора, долго переспрашивая когда мы летим назад. Тур мы бронировали всего на 5 дней, так как на большее количество уехать по личным обстоятельствам не могли. Также мы доплатили за систему всё включено в этом отеле. По пути в автобусек нам подошел представитель Парадайз сервис Ясин, который вёз нас из аэропорта и сообщил, что мы едем в другой отель, так как в нашем мест нет. Мы возмутились что бронировали отель более чем за 2 недели и выбор был предопределен тем что он был именно на гарантии и нам его подтвердили сразу. На это было отвечено что в Москве не знают их проблем на месте, что это ничего не значит что он на гарантии факт что мест нет и нас туда не повезут.
Предлагался на замену отель неподалеку где одни немцы, название отеля я слышала впервые и категорически пригрозила что буду жаловаться и звонить в их офис (в Москву было звонить некому так как прилетели в воскресенье вечером).
Через пару минут представитель Парадайза буквально сунул мне трубку телефона , где женский голос довольно хамоватый мне сообщил что это Елена представитель в отеле Тур Кхалеф Парадайза, что она сейчас дома и в отель приехать из за нас не может, и подтверждает нам что комнат там нет, на наше возмущение что у нас была гарантия номеров, что есть ваучер, она заявила что если мы туда поедем будем ночевать на ресепшн, потом обещала позвонить в отель и попросить их из резерва для нас номер, но предупредила что это будет очень плохая комната.
Моя мать пожилая женщина, после сложного перелета (времени по московскому было уже полночь) и нервов и перспективы ночевать в холле отеля без питания и воды (магазины были закрыты уже все, а в отеле по системе всё включено дают напитки только тем кто поселяется по номеру комнаты), ей стало плохо с сердцем. Не обращая внимания на её мольбы и слёзы, Ясин нагло продолжал, как заведенный говорить, что это не его проблемы.
Нас всё таки привезли в отель, выяснилось, что семья из трех человек ехавшая в нашем автобусе тоже ехали в этот отель и для них номер был, а для нас и ещё двух девушек нет, на ресепшн нас встретил менеджер, первое, что я сказала что моей матери плохо и ей нужен врач и срочно уложить её, он сказал что мы сами создали себе проблемы, отказавшись ехать в другой отель, где бы нас сразу поселили, а если человеку плохо, то не надо ездить на курорты, а лучше сидеть дома.
Такое хамство за многочисленные поездки я слышала впервые. В итоге нас поселили, а девушки поехали в другой отель на одну ночь, но как потом выяснилось, провели там два дня.
На ресепшн мы сидели без еды и воды 4 часа, силы были на исходе, нам уже было не до того, какой номер нам дадут, просто очень хотелось отдохнуть.
В результате Ясин взял всё таки наши паспорта, сам подошел на ресепшн и поселил в невероятно откуда появившийся номер. Сотрудники на ресепшн, увидев ваучер Парадайза в моих руках, вообще отказались общаться, в то время как туристов Коралла и Невы селили сразу и без проблем.
Такое впечатление, что в отеле Парадайз бронирует постоянно большее количество номеров чем есть в наличии, выставляет их на сайте как отель на гарантии, а по приезду начинают заполнять нами отели которые не заполняются. Типичный овербукинг, но не в пик сезона, а скорее всего постоянный. Поэтому имейте в виду, что дело с этим туроператором иметь не стоит, даже если в московском офисе и в питерском представительстве будут говорить, что всё в порядке, и отель на гарантии, что номера за вами закреплены, это всё неправда и по приезду ничего доказать невозможно, плюс хамство всех сотрудников представляющих фирму в Тунисе. Цены кстати у них ничуть не ниже того же Корала, у которого отель Тур Кхалеф например не заявлен как гарантированный но туристов селят без проблем.

ненавижуПАРАДАЙС[03.09.08 20:01:17]
Могу подписаться под каждым словом!!!
Нет смысла пересказывать. Все до капли совпадает. Только в Хаммамете. И вранье и хамство. И "Сотрудники на ресепшн увидев ваучер Парадайза в моих руках вообще отказались общаться.." 100% верно. Их и в Тунисе уже не терпят! Испаганили отдых!

Lirin [05.09.08 15:54:42]
Мои друзья тоже этим летом с ними вляпались – вместо Caribbean World Monastir 4* их поселили в какую-то трешку, без территории, бассейнов и т.д., переселили только через неделю после вызова полиции. Теперь в Питере продолжают разбираться с ними.
Domani [08.09.08 15:29:56]
Я с Парадайз сервис ездила в Marhaba. Все прошло нормально. Не знала, что у них плохая репутация!
katya_aziza [09.09.08 10:54:51]
И даже очень плохая! Меня они чуть не кинули в отеле ещё в 2002 году. Хотя отправлял меня в Тунис лично владелец Парадайза в Питере, а потом просто не заплатили за отель, в котором я жила. Им видите ли не доехать из Сусса до Туниса было. А нервы потрепали изрядно. Когда мне на ресепшене за 3 дня до отъезда сказали, что ваше пребывание до сих пор не оплачено и мы вас просто не выпустим из отеля в день отъезда.
Я вообще удивляюсь, как эта фирма при таком отношении к людям просуществовала до сих пор!
А уж что творилось этим летом, когда они отменили или перенесли рейсы и туристы с детьми сидели на ресепшене по три дня. Девочку-представителя чуть не убили, и это в прямом смысле слова, а не в переносном.
ТАК ЧТО ОТ ПАРАДАЙЗА УНОСИТЕ НОГИ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!
Oxana [09.09.08 11:15:55]
Ужас какой! И мы ездили с ними в Тур Халеф в 2006 году,все было в порядке... Сочувствую.

От себя лично могу еще добавить. Или уже достаточно?
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение andromeda »

сама работаю в турагентстве в москве сама ездила от парадайза в фурати в августе этого года сама отправляла своих знакомых и знакомых знакомых и может просто повезло но за этот сезон ни одного нарекания от своих туристов я не услышала ) всякое бывает никого не оправдываю просто констатирую свои факты
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Кто ездил от Парадайз сервис ??? Можно дрверять.

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Я слышала что не особо хвалили эту компанию. Потом столкнулась лично. В инете у них был тур. Потом когда туда позвонила они сказали что этого тура у них нет и с эти отелем они не работают. Вот так вот. :(
Аватара пользователя
zarazka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение zarazka »

С Парадайзом это кому как повезёт =))) С ними летать, то же что в лотерею играть =)))
Нам не повезло, нас задержали когда из Питера летели на 5 часов, обратно всего на 35 минут, но всё равно не приятно..
Приехали на регистрацию, а нам в Пулково говорят, а ваш рейс ещё из Монастира не взлетел, так что ждите .......
Зато он самый дешёвый оператор по Тунису, что не может не радовать =)))
Гиды работают нормально, но вот только так навязывают экскурсии и теласотерапию, но это их деньги, все хотят хорошо жить...
Но всё это мелочи, по сравнению с отдыхом, ко всему надо подходить с позитивным настроем =)))
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

?

Непрочитанное сообщение Rubi »

А причём тут авиакомпания и туроператор,туроператор не несёт ответственность за задержки авиакомпании
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Парадайс вновь пишет цены в долларах, а не в евро, как в прошлом году.
Цены по-прежнему низкие. Как и доверие к ним.
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

А я с Парадайзом отдыхала раза 3 и все удачно без замены гостиниц и проблем с перелётом, только рейсы Картаго ночные. Но я была вкурсе. Так что спасибо им за отдых. Кстати ценник очень низкий :D
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Ребята, ну вот читаю вас и удивляюсь. Парадайз сякой-такой, а туристы все белые и пушистые. А вы сами подумайте, если гид в день встречает по 3-4 самолета и развозит всех по отелям+большинство белых-пушистых туристов пьяные наглые хамы и хамки. Скажите пожалуйста, какое ваше отношение будет к таковым. И когда возникают проблемы, то компании стараются решить их и расселять туристов, чтобы те не маячили в холле и хоть немного отдохнули, а взамен получают ругань и хамство. Когда жалобы в основном от тех, кто едет в 3 звезды. Ведь кто может себе позволить дорогой отель, тот не устраивает скандал, ведь в дорогие отели нет такого ажиотажа как в 3-ку.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

liliyapasha писал(а):Ребята, ну вот читаю вас и удивляюсь. Парадайз сякой-такой, а туристы все белые и пушистые. А вы сами подумайте, если гид в день встречает по 3-4 самолета и развозит всех по отелям+большинство белых-пушистых туристов пьяные наглые хамы и хамки. Скажите пожалуйста, какое ваше отношение будет к таковым. И когда возникают проблемы, то компании стараются решить их и расселять туристов, чтобы те не маячили в холле и хоть немного отдохнули, а взамен получают ругань и хамство. Когда жалобы в основном от тех, кто едет в 3 звезды. Ведь кто может себе позволить дорогой отель, тот не устраивает скандал, ведь в дорогие отели нет такого ажиотажа как в 3-ку.
И что ж теперь те у кого нет денег на 5 звезд, должен терпеть вышеописанное отношение к ним туркомпании. Где Вы прочитали про пьяных и наглых хамов, по-моему речь шла о больной матери и ее дочери, еще о каких -то женщинах. Вряд ли Ваше описание к ним подходит!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Да и отрицательные отзывы давно были. Если сейчас нареканий нет, значит всех все устраивает.
А хамство и неадекватное поведение туристов не зависит от размера кошелка.
Давно ездила в автобусный тур по Европе. Как обычно в таких турах экономят и на номерах, в частности иногда селят незнакомых людей в дабл. Вот при переезде в очередной город, по каким-то причинам не оказалось свободного номера сингл и меня поселили с женщиной в номер на двоих. Я запомнила эту ночь навсегда. В частности, данная тетенька сморкалась в гостиничные полотенца, а с виду вроде не хамка и не алкашка. Вот такие экземпляры встречаются. И я уверена, окажись она и в дорогом отеле, ее привычки бы не изменились.
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Я не имела ввиду больную женщину. И не имела ввиду, что здесь или еще где написано про пьяных. И я не защищаю Парадиз, на их месте может быть какая угодно фирма, я вообще и близко не работаю в туризме, но имею к нему тесное отношение. А вы найдите хоть один отзыв, где написано, что *я пьяный был и мне отказали*, да никто не напишет, что сам первый начал хамить и был в немножко в не трезвом состоянии. Но порой у гидов после нескольких таких стычек, уже нет сил на нормальное общение. Но они пытаются хоть как то улыбаться. И говорю я за русских гидов, а не тунисцев. А работники отелей часто никакого отношения не имеют к *Парадизам*(так сказать), а отношение у них такое, потому что МЫ РУССКИЕ сами показали себя раньше. Ведь всегда запоминается плохое, и тунисцы тоже видят только пьянство+хамство+проституцию+жлобство среди наших, вот и отношение такое.
А отношение к больной женщине мы видим только с одной стороны. Хотя врачи не приходят к пациэнтам, а обычно здесь сами идут к врачам и даже в скорую тоже порой самим приходится ехать, что сильно огорчает. Хотя, в отеле должен быть свой врачь и непонятно почему его не вызвали...
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Терпеть хамство не стоит, но и не стоит самим хамить. Меня в свое время прабабушка научила, что на злость и раздраженность лучше ответить спокойствием. Пусть они(гидв и работники отелей) думают, что вы спокойны и уверенны в себе. Ведь когда начинаются слезы и крики, то это уже не уверенность в себе, а попросту боязнь сложившейся ситуации.
Желаю всем отличного отдыыха с любым тур оператором и встречающей стороной :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

liliyapasha писал(а): А работники отелей часто никакого отношения не имеют к *Парадизам*(так сказать), а отношение у них такое, потому что МЫ РУССКИЕ сами показали себя раньше. Ведь всегда запоминается плохое, и тунисцы тоже видят только пьянство+хамство+проституцию+жлобство среди наших, вот и отношение такое.
Вот здесь не соглашусь с Вами, что среди наших такое поведение распространено и тунисцы видят только это!!! Сколько отдыхала в Тунисе, в Турции, в Египте... не встречала того, что Вы описываете. Я не отрицаю, что такие случай бывают, но сказать что это норма для русских -- это слишком! И отношение к нам тоже зависит от самого человека. Я много читала плохих отзывов о Вел Азуре, что наших не любят, нам хамят, селят в плохие номера, не разрешают выносить еду и т.д. За три раза, которые я там была ничего подобного не увидела. Весь персонал был вежлив, все улыбались, старались во всем помочь и с едой тоже не было проблем!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Поддержу Елену. Можно подумать среди других национальностей нет представителей, которые только и пьют спиртное в течение всего отдыха. Год назад была в Испании. В том отеле, в котором мы жили были практически одни немцы. Такого ужаса я больше нигде не видела. Одни сплошные пянки, ругань и т.д. В частности, вместо того чтобы дойти до туалета, некоторые немцы взяли себе в привычку выбрасывать содержимое своих желудков заходя на балкон и таким образом загадили блевотой все нижние балконы, в том числе проживающих ниже этажом русских. А вот русские вели себя практически идеально. Я же не могу по этому факту теперь всех немцев называть алкашами. В любой национальности хватает придурков.
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Если прочитаете мой пост повнимательнее, то увидите, что написала я *Ведь всегда запоминается плохое, и тунисцы тоже видят только пьянство+хамство+проституцию+жлобство среди наших, вот и отношение такое.* Я же не писала, что все подряд такие, только то, что запоминается плохое... А как показывает статистика, то наши(славяне) пьют намного больше чем другие национальности. А то что к вам было хорошее отношение, то это во многом зависит от человека. Ведь улыбка порождает улыбку. Скажите пожалуйста, вам когда нибудь нахамили в отеле на то что вы доброжелательно заговорили с официантом или вы кому то улыбаетесь, а вам в ответ только злоба??? У меня еще не было таких случаев в жизни(надеюсь и не будет), но когда я с кислой миной то и ко мне с осторожностью подходят... Так что я считаю, что главное это настрой на отдых, а не отзывы про отель и про компанию. Знаю один отель 2*+, многие про него очень плохо отзываются, но и многие говорят, что для экономного отдыха ничего нет лучше... А людям лишь бы посудачить.
Ответить