Столешники TRAVEL (INTRAVEL)

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Уважаемый Intravel, соблюдайте правила Форума. Если хотите сотрудничать, пишите мне в приват. Если нет - удалите свои сообщения, нарушающие правила.
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Olegiv

Непрочитанное сообщение Intravel »

Приношу свои извинения. Буду корректнее.
Аватара пользователя
kisa_tnt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kisa_tnt »

Уважаемый Intravel!

Прокомментируйте пожалуйста -

И, на последнее, о плохом - это принимающая сторона. Такого с нами не было нигде.. Гид - Ольга. Встретила в аэропорту, проверила по списку, и в ответ на нашу просьбу отойти покурить, сказала "Вы только меня не теряйте, без вас уедем". Далее, завезя в первый отель народ, вышла где-то в городе, сказав, что появляется у нас в понедельник и в пятницу. Т.е. заселялись мы сами и вообще, потом решали все вопросы тоже сами с ресепшионистами. В пятницу же, когда мы собрались купить путевку в Сахару, мы гида не нашли.. придя в 8-05 (ее время с 8-00 до 8-30) - в рез-те поездку купили у гида Библио-Глобуса Салеха (который приподсчети стоимости поездку в долл. ошибся на 40 долл). Вся информация выданная нашим гидом была ...эээ.. не точна. Например - нам было обещано, что за нами в ресторане закрепят столик и укажут его в карточке на еду, чего не было. Т.е. фактически за чаевые мы его "закрепили", но когда ездили в Сахару его перезаняли французы. Вот так.

это мой отзыв. Вот тут - http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... 9&start=60
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Приношу Вам свои искренние извинения. На работу этой девушки накопилось достаточно нареканий, чтобы можно было принимать конкретные меры.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это не повлияло на Ваш отдых в целом. В ближайшем будущем на приеме у нас будет другой представитель. Еще раз извините.
Аватара пользователя
kisa_tnt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2008, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kisa_tnt »

Спасибо за ответ!
Вообщем-то мы "бывалые" путешественники, а вот новички могли бы растеряться, да и вас это не красит. Ибо, как известно - "если вы работаете хорошо, то клиент расскажет о вас 3м друзьям, а если плохо, то 10ти" (с) Чичваркин
Аватара пользователя
Ol_merry
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ol_merry »

Intravel писал(а):Вот, закончен великий зимний труд... У меня готовы цены на сезон.
Есть приличный список гарантированных комнат в Суссе и Хмм. Кому интересно - пишите в личку.
На сайте интревел.ру последний вылет в Тунис 12 октября. А что, после этой даты программа закрывается???

И ещё. Вы говорили летаете Алиталией. Вчера она обанкротилась... что дальше будет?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Спасибо

Непрочитанное сообщение Intravel »

Дело в том, что 23 октября заканчивается чартерная программа а/к Сибирь. Поэтому, если Вы искали тур на 11 дней, это действительно, последняя дата. На неделю еще можно улететь с 16/10.
Что касается Алиталии, то, по заверению московского офиса- летали, летаем, будем летать.
Так что, если никто из Росии на зиму рейсов не поставит - будем летать через Милан или Рим.
Аватара пользователя
Ol_merry
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 02:00

Re: Спасибо

Непрочитанное сообщение Ol_merry »

Intravel писал(а):Дело в том, что 23 октября заканчивается чартерная программа а/к Сибирь. Поэтому, если Вы искали тур на 11 дней, это действительно, последняя дата. На неделю еще можно улететь с 16/10.
Что касается Алиталии, то, по заверению московского офиса- летали, летаем, будем летать.
Так что, если никто из Росии на зиму рейсов не поставит - будем летать через Милан или Рим.
Нам бы хотелось улететь с 16 октября и желательно на 2 недели :)

А через италию будет лететь дороже чем чартером Сибири?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Давайте в личку?
Аватара пользователя
Trigor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trigor »

А теперь, как я понимаю, Вы доставляете туристов ТрансАэро.
А что за самолеты вообще на тунис летают?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Перелеты на лето 2009

Непрочитанное сообщение Intravel »

традиционно, разнообразны...
Расписание из Москвы примерно такое:
Трансаэро -сейчас 2 рейса (чт и вс) к июню дойдет до 6 рейсов по тем же дням, по 3 рейса на чт и вс на Б747
Сибирь в лице чартерного подразделения Глобус по одному рейсу на чт и вс на В737
Атлант Союз- план неясен.
Прибавление в семействе- тунисская компания Нувель Эйр на А320, 2 раза в неделю, по каким дням - не знаю, просто неинтересно.
Регулярные рейсы на Алиталии остаются в силе.
Если Вас интересует чем именно летает в этом сезоне Интревел - прошу в личку.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Товарищ видимо сам с собой разговаривает :lol: И чем же таким летает , прямо заинтриговали :lol: Не Ан-2 случайно?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Для тех, кто не въехал с первого раза - смотрите внимательно, человек спросил какие самолеты летают в Тунис. А чем летает в Тунис компания Интревел - вполне доступная себе информация на сайте.
Аватара пользователя
Trigor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trigor »

А вот и не подеретесь :)
Тунис для меня пока место не изведанное. Поэтому читаю все подряд, что может заинтересовать. Честно говоря написал вопрос под впечатлением всего ранее прочитанного в этой теме. А поскольку содержание темы с обсуждения оператора плавно переросло в тему общения с самим Оператором, то и вопросы мои прозвучали в этом ключе. Сейчас уже понимаю, что несколько сумбурно. Извиняйте.
Самое забавное, что я получил информацию, которой и интересовался. Видимо профессионализм Intravel при общении с клиентами сказывается.

to intravel:
Во первых спасибо за ответ.
Про ТрансАэро я и почерпнул с Вашего сайта. Понял что если вводишь именно дату своего начала путешествия, то получаешь все возможные варианты доставки меня туда. Естественно при условии что тур покупаю через Вас. Правильно? Очень кстати удобно, т.к. видно время вылета/прилета и туда и обратно. Так что причин писать в личку вроде у меня нет. Или я что-то не понимаю? Тогда намекните новичку. Можно в личку :)

А кто у Intravel принимающая сторона в Тунисе?
Последний раз редактировалось Trigor 22 апр 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Djin_Tonic_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 02:00
Откуда: Мурманск

Непрочитанное сообщение Djin_Tonic_ »

театральная сцена :lol:
Ответить