Кто ездил через Экспресс-тур?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

экспресс тур это экспресс тур принимающая сторона в тунисе а гранд это туроператор не путайте народ
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Куда делось мое сообщение? я так долго его писала? неужели то, что я дала телефоны фирм, причем разных - это реклама, запрещенная на сайте? 8O ? А только, как Прометей :oops: :D Я хотел помочь людям :D
Последний раз редактировалось taoni 26 июл 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Rain писал(а):Экспресс-тур, теперь называется Grand, насколько я поняла, нормальный тур оператор, несколько раз пользовалась их услугами, гид Ирина :roza:(Махдия) , два раза уже была нашим гидом, все замечательно, всегда можно обратиться к ней с любым вопросом, подскажет, что и как... остались довольны...

Ирине, большое спасибо! :Heppy:

Очень жаль, что не смогли лично поблагодарить её и попрощаться, последние дни моё семейство мне совсем заморочило голову , хорошо, что хоть на самолет не опаздали :lol:
Это где он Грандом называется на российском рынке?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Чтобы принимающей стороной был Экспресс Тур (Express Tours), где нормальные гиды и все отлажено с транспортом, и не будет маленьких плюгавеньких автобусиков как у Парадайс сервиса (Paradise Service) и они не будут опаздывать, как у Элиты Тревел (ELITTA TRAVEL),
то покупайте туры у

Express Tour в Питере ив Киеве
Grand в Москве и в Киеве

Nord в Москве. Киеве и Н. Новгороде

Экспресс Тур раньше сидели на Мясницкой, теперь вместе с Грандом на Хлебниковом пер. (надеюсь, это не запрещенная информация)
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а):Чтобы принимающей стороной был Экспресс Тур (Express Tours), где нормальные гиды и все отлажено с транспортом, и не будет маленьких плюгавеньких автобусиков как у Парадайс сервиса (Paradise Service) и они не будут опаздывать, как у Элиты Тревел (ELITTA TRAVEL),
то покупайте туры у

Express Tour в Питере ив Киеве
Grand в Москве и в Киеве

Nord в Москве. Киеве и Н. Новгороде

Экспресс Тур раньше сидели на Мясницкой, теперь вместе с Грандом на Хлебниковом пер. (надеюсь, это не запрещенная информация)
У ICS принимающая тоже Эспресс-тур. В прошлом году так было
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

Rubi писал(а):экспресс тур это экспресс тур принимающая сторона в тунисе а гранд это туроператор не путайте народ
похоже что так и есть, тур оператор Гранд, а принимающая сторона экспресс тур :!:
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

экспресс тур принимающая не только у гранда у ICS и у ванда в москве
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

taoni писал(а):Чтобы принимающей стороной был Экспресс Тур (Express Tours), где нормальные гиды и все отлажено с транспортом, и не будет маленьких плюгавеньких автобусиков как у Парадайс сервиса (Paradise Service)
В этом году ,как раз такие автобусики у Экспресса попадаются, с отгрузкой чУмаданов через окно 8O :lol: :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Bfl писал(а):
taoni писал(а):Чтобы принимающей стороной был Экспресс Тур (Express Tours), где нормальные гиды и все отлажено с транспортом, и не будет маленьких плюгавеньких автобусиков как у Парадайс сервиса (Paradise Service)
В этом году ,как раз такие автобусики у Экспресса попадаются, с отгрузкой чУмаданов через окно 8O :lol: :lol:
:bar: буду готовиться :D
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а): :bar: буду готовиться :D
когда опять? :wink:
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

а я только сегодня вернулась-всё таки мне нравится как работает экспрес тур ))))))))))))
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Rubi писал(а):а я только сегодня вернулась-всё таки мне нравится как работает экспрес тур ))))))))))))
Лариса, привет.
В Хаммамете были?
Расскажите про экскурсию на Табарку. Незабудка ездила из Сусса,
а есть она из Хаммамета?
Аватара пользователя
NEZABUDKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение NEZABUDKA »

мы ездили из Сусса, но перед нами в автобус загрузились из Махдии, а потом по дороге мы заехали в Хаммамет и там тоже взяли людей.
sans amour pas de vie
Аватара пользователя
fenek
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение fenek »

Автор: mamba2003
Отель: Imperial Park
Мы (нас двое, я и мой муж) ездили в Тунис с 14 по 28 августа 2005г. До этой поездки мы были и на Кипре, в ОАЭ, в Турции, в Испании, и что такое хорошо отдыхать - представление имели. Но после поездки в Тунис, теперь и знаем как отдыхать с проблемами.
Люди, когда едите в Тунис, не соглашайтесь на встречающую сторону Express tours, Они принесли очень много неприятностей. Мы поехали в отель и просидели там с двух часов ночи до 18.00, и нами никто не хотел заниматься. Это ужастно когда так начинаеться отдых. И никогда не соглашайтесь на другой отель, потому что они предлагают намного хуже, они таким способом зарабатывают деньги. Мы встречали много таких людей, были не одни такие. Еще обязательно нужно знать язык, французский, без него мы были просидели намного больше, они тебя просто не замечают и говорят, что некогда, просто игнорируют.
За путевки мы заплатили 1700, но это дорого за то как мы отдохнули. Главное не отдыхайте с Express tours очень много проблем и очень хамское поведение, гид Карим это вообще отдельная история. Хочеться Вас уберечь от проблем, потому-что когда решили ехать, сами ничего толком не нашли, не по Тунису, не по отелю.



Автор: Вадим
- Отель: Marhaba
Решили с женой поехать в Тунис. Почему в Тунис – в Турции были, в Египте тоже были. Претензий к отелю вообще нету. Единственная претензия это к туроператору – НИКОГДА не ездите EXPRESS TOUR
Теперь что касается EXPRESS TOUR, то если бы я не знал хорошо английский, то мы бы никогда не вернулись. В день отъезда нам сказали, что автобус придет в 11.50. Мы пришли в 11.00. Ни в 11.50, ни в 12, ни в 13, ни в 14 автобуса не было. А русский там абсолютно никто кроме гида не знает. А у него в тот день сотовый был отключен. Я достал там всех на ресепшене, звонил даже в центральный офис в Тунисе EXPRESS TOUR.
Короче еле до аэропорта добрались. А если б времени в обрез, то пишите письма мелким почерком. Такого кидалово от тур оператора я вообще никогда ни от кого не слышал. Если б не мой английский, то куковали бы мы там бог знает сколько. А денег у нас оставалось около 30 долларов. Прежде чем ехать узнайте тур оператор и если это EXPRESS TOUR, то мой вам совет – отказывайтесь сразу!


Катенька 23 года, Россия, Москва
Экспресс тур отстой!
Прилетели мы в Тунисс..... началось с того что нам сказали неправильный номер автобуса и мы сразу нарвались на арабское"гостеприимство" Приехали в 6 часов в отель Турхалеф в суссе. Нам сказали что в нашем отеле нет места и седня приедтся одну ночь переночевать в другом отеле а завтра нас поселят. Так вот в отель приехали в 6 вечера а расселили нас в час ночи с большим скандалом. Поесть недали. утром нас выпихнули из номеров в фае мы просидели 4 часа и нас наконец то повезли в другой отель. Где оказалось места наши уже продали. И просидев еще несколько часов в холле голодными нас отвезли вместо 4 звезды в 3 звезды на полупонсионе далеко от моря. Заставили нас прожить там 3 дня. После чего отвезли нас в другой отеле где мы прожили еще 4 дня.

Никогда не ездите Тунис с Экспресс туром. Они хамят и никто не хочет тобой заниматься. Гиды говорили мы вернемся через 5 минут и больше их мы невидели. Нас было 11 человеук и токо благодаря связям мы добились того чтобы нас хотя бы расселили.


Максим.
Кратко об отдыхе в Тунисе
Сначала о гланом. Африкана - доволно пристойное место. А вот принимающая фирма "Экспресс тур" - это липкий ночной кошмар. Фирма "Нева" по сравнению с ними (только по сравнению) - идеальный туроператор.

Если коротко, то все несколько раз, когда мы общались с "Экспресс тур" и их "милым" парнем Керимом, заканчивались либо просто желанием выразиться непечатно, либо настоящим стрессом. Их дембельским аккордом был метод организации обратного трансфера в аэропорт. Всё просто.
Сначала мы поняли, что автобус не прибыл в объявленное заранее время. Потом никто не появился ни через полчаса ни через полтора. Когда стало ясно, что за нами никто не приедет, а на самолёт мы уже реально опаздываем, пришлось не без скандала впихиваться просто в первый попавшийся автобус. В результате самолёт взлетел на 1 час позже чисто из-за нас. (Нас?).
На круг, впечатление от гостиницы неплохое. Впечатление от организации всего остального тоже сильное, но с другим знаком. Если есть возможность избежать общения с "Экспресс тур", постарайтесь этого не делать.


Наталья Кискина
Отель: Bel Azur
Всем приветы) Вчера прилетела из Туниса и решила написать отзыв в Интернете..
Отдельный разговор про экскурсии..я так поняла, что все зависит от гида…но нам не повезло…встречающей и сопровождающей стороной у нас была фирма «Экспресс-Тур»..это ужас!! Экспресс-Тур на всех экскурсиях тоже побыстрее стараются завершить экскурсии).. ему это почти удалось, потому что многие туристы не знали программу экскурсии..а я знала! И закатила скандал!!! Он орал, но все-таки уступил! Остановил водитель автобус на обочине..и мы вывалились смотреть это…в это время Хасиб крыл нас таким арабским и русским матом так, что мне пришлось ему напомнить, что я на минуту могу забыть, что я - женщина и обложить его матом таким, какой ему и не снился…видели б вы его глаза в тот момент!!!…он готов был убить меня!
Моя приятельница хотела поехать на фольклорный вечер (одна из предлагаемых экскурсий «Экспресс-Туром»), оплатила, вышла к автобусу за 20 минут до его приезда, но на лобовом стекле (как потом оказалось) была другая табличка…она знает только русский язык – спросила у водителя – а водители там на русском ни бельмеса не знают…автобус уехал – она осталась..потом оказалось, что это был именно тот автобус, но русскоговорящий гид почему-то даже не удосужился выйти к автобусу! Хорошо, хоть потом деньги вернули..ток вот каких нервов это стоило((.



Юлия Козлова 27 лет, Россия, Москва
Отель: Caribbean World
ЭТО ХУДШИЙ ОТДЫХ В ТУНИСЕ!
Так ужасно мы даже не рассчитывали отдохнуть!
В "Каррибиан Ворлд Хаммамет" мы попали 29.07.07г. не случайно: по рекомендации тур оператора «Лира Вояж». Нам не повезло сразу, как сошли с самолета, гид "Экспресс-Тура" Слава, нас расстроил тем, что в нашем отеле мест нет, в связи с этим нас переселяют в другой отель на второй береговой линии, через дорогу от «Каррибиан Ворлд Хаммамет», по его словам мы должны были переселиться через пару дней в свой отель. Когда нас привезли в отель «Каррибиан Сан Гарден» мы поняли что все очень плохо. Гид Слава появился только на следующий день в 10 утра, и вместо того ,чтобы нам валяться на берегу моря, пол дня были разборки, почему же так получилось, что ~50 человек, у которых встречающая сторона «Экспресс-Тур» оказались «кинутыми».

5.08.07г. нас переселили в свой отель, за который было заплачено 49 тыс. рублей за 12 дней отдыха., и надеялись, что хоть 3 дня нормально отдохнем именно в этом отеле, но получилось как всегда, одни сплошные нервы. Потерян был опять весь день, номер не могли дать пол дня, в конце концов когда дело дошло до скандала, на дали ключи от номера на первом этаже, т.к. дискриминация была сплошная, русских селили только на первый этаж или подвальное помещение.
Никому не рекомендуем проводить свой отпуск со встречающей стороной Express tours Пожалеете!


sveta k. 24 года

Отель: Marhaba Beach


Вcем привет! Недавно из Туниса, а именно из Сусса, Marhaba Beach.
Нам просто не повезло с тур оператором! ПОСТАВЬТЕ КРЕСТ НА ЭКСПРЕСС-ТУРЕ!!!!! Если не хотите неприятностей, поверьте мне...

Что касается отеля, то место восхитительное, номера большие, вид на море - 50 динар (45$) официально...пытались договориться...бесполезно... хотя можно поднять шум (к тому же если вы с ребенком), то вас поселят бесплатно.

Территория действительно зеленая, море шиииииииикарное, песок нежный.
А ТАК!!! ТАМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! Формула цена и качество!!! 100-прцентное!!!
и в заключении...об экскурсиях... мы были в Тунисе полных 9 дней...(хотя брали на 10-11...это все благодаря любимой компании ЭКСПРЕСС_ТУРС!!!!!!!!!!!! ФУУ), и мы надумали взять экскурсию в Сахару...нас обломали.....какое сафари по дороге? какой интерес с гидом, которого понимаешь через каждые 5 слов??? какие бедные жители Сахары со спутниковыми тарелками??? и машинами за 50 тыс баксов??? все это ложь!!! чистой воды...
нам просто не повезло с фирмой
тот кто летел с известной компанией Сoral travel, в Сахаре понравилось.
А так, мои многоуважаемые все зависит от вас самих, от вашего настроя и компании!!!


[/b]
Аватара пользователя
Natali20
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2008, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение Natali20 »

А для чего эта подборка отрицательных отзывов об отдыхе, хотя бы один положительный добавили , разве таковых нет? :D
Ответить