Кто ездил через Экспресс-тур?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Maktub писал(а):(с обидой в голосе) Лыыыыжи...нет чтоб чё-то доброе сказать... :ag: (твердо) да,работа мне нужна! а что?
Ты ведь очень дорого стоишь...Иначе и быть не может...Мне придется с кем-нибудь вскладчину тебе зарплату выплачивать :think:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

это прозвучало как-то...двусмысленно... :roll: а что, есть предложения? 8O
Ex oriente lux
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Maktub писал(а):это прозвучало как-то...двусмысленно... :roll: а что, есть предложения? 8O
Извини, не хотел тебя компрометировать :roza: Учитывая, что мы никогда не встречались в реале, двусмысленности исключены...Ты даже телефон свой мне не даешь, чтобы я не приставал :lol: :lol:
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

оо

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

А на новый год кто собирается лететь через Экспресс-тур? и в какие даты?Просто мне мои тайные агенты доложили, что рейс с 27.12 по 03.01.2008. какой то вертуальный, что он по базе нигде не проходит, что нет этого рейса,кто нибудь решился лететь всетаки через них.Пожалуста, напишите, а то я что-то начинаю переживать..Жду.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Аватара пользователя
karina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 02:00
Откуда: санкт-петербург

Непрочитанное сообщение karina »

А почему рейс виртуальный ,он ведь у них на сайте есть! Просто надо подождать когда они дадут цены на эту дату или позвонить в турфирму и уточнить! На самом деле летом такая же ситуация , что на сайте Экспресс-Тура рейсы есть на определённые даты , а цены они дают позже! А если вы смотрели рейсы на сайте Пулково то они действительно как то странно показывают рейсы Петербург-Монастир то же самое было и когда я смотрела свою дату вылета в сентябре! Так что вы не переживайте ,а уточните информацию в турфирме!
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

karina писал(а):А почему рейс виртуальный ,он ведь у них на сайте есть! Просто надо подождать когда они дадут цены на эту дату или позвонить в турфирму и уточнить! На самом деле летом такая же ситуация , что на сайте Экспресс-Тура рейсы есть на определённые даты , а цены они дают позже! А если вы смотрели рейсы на сайте Пулково то они действительно как то странно показывают рейсы Петербург-Монастир то же самое было и когда я смотрела свою дату вылета в сентябре! Так что вы не переживайте ,а уточните информацию в турфирме!
Да нет , у них и ценик уже есть, просто я начала сомневаться в Экспресс-туре, не обманут ли, просто даже подозрительно, что из всех Питерских турагентств они единственные кто продают рейс в Хаммамет на НГ.А что другие турфирмы?Спят что-ли или это такой бизнес, кто успел договорится с авиакомпанией тот и сел!
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Olesya608 писал(а):
karina писал(а):А почему рейс виртуальный ,он ведь у них на сайте есть! Просто надо подождать когда они дадут цены на эту дату или позвонить в турфирму и уточнить! На самом деле летом такая же ситуация , что на сайте Экспресс-Тура рейсы есть на определённые даты , а цены они дают позже! А если вы смотрели рейсы на сайте Пулково то они действительно как то странно показывают рейсы Петербург-Монастир то же самое было и когда я смотрела свою дату вылета в сентябре! Так что вы не переживайте ,а уточните информацию в турфирме!
Да нет , у них и ценик уже есть, просто я начала сомневаться в Экспресс-туре, не обманут ли, просто даже подозрительно, что из всех Питерских турагентств они единственные кто продают рейс в Хаммамет на НГ.А что другие турфирмы?Спят что-ли или это такой бизнес, кто успел договорится с авиакомпанией тот и сел!
Турооператоров по Тунису не так много...я например уверенно могу сказать про экспресс-тур и картаж плюс...остальные просто перекупают у них... :think:
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Я имею ввиду в Питере. :wink:
Аватара пользователя
karina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 02:00
Откуда: санкт-петербург

Непрочитанное сообщение karina »

Olesya 608 просто я думаю , что этот эпизод не должен вас смущать и вызывать недоверие к этой фирме! Возможно это такой бизнес возможно что-нибудь- другое , но это не говорит о том , что вы покупая путёвку на эту дату и рейс в Хаммамет попадёте например В СУСС! Я вас прекрасно понимаю, что когда едешь первый раз от новой турфирмы возникает ряд подозрений, но я хочу сказать , что эта турфирма является туроператором , а не просто турфирмой которая покупает путёвки в Тунис у других фирм и существует на этом рынке довольно долго и соответственно давно уже себя зарекомендовала ведущей фирмой в направление ТУНИС! Просто я так же очень серьёзно подхожу к вопросу отдыха , но всегда когда мы едем в Тунис мы пользуемся только услугами этой фирмы( хотя был и другой опыт , поэтому есть с чем сравнивать)!
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

Спасибо друзья ,..! успокоили меня если честно!!!
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Аватара пользователя
karina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 02:00
Откуда: санкт-петербург

Непрочитанное сообщение karina »

Покупайте путёвку на НГ и не переживайте всё будет замечательно!
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Да не волнуйтесь! это хороший туроператор! но рейс все -рно держите на контроле - чартеры очень часто меняются по времени! Чуть ли не всегда... :lol:
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Олеся а в НГ там будет не жарко..Вы к этому готовы? градусов 16 - 18 днем не больше...и дожди...
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

Alis писал(а):Да не волнуйтесь! это хороший туроператор! но рейс все -рно держите на контроле - чартеры очень часто меняются по времени! Чуть ли не всегда... :lol:
В смысле меняются, его могут все-таки отменить? и что тогда? будет другой, а денюшки уже проплачены!!! :?
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

Alis писал(а):Олеся а в НГ там будет не жарко..Вы к этому готовы? градусов 16 - 18 днем не больше...и дожди...
Не , небоюсь и все про погоду знаю, мне не погода нужна................ :wink:
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Ответить