Кто ездил через Экспресс-тур?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Yasmin писал(а):
romacat22 писал(а):Да. Про его самоотдачу легенды ходят. :lol:
хм..., интересно, а где легенды ходят и какие именно? :roll:
Легенды... :roll: он трусы дает сфотографироваться... 8O Не легенда ли? :!:
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

legourmet писал(а): А малейшая проблемка,это какая? Найти носки в номере... :roll:
legourmet писал(а): А если бы было? Позвонить ему чели... оповестить о готовности форумчанок,к личным и более тесным контактам...
legourmet писал(а): Легенды... :roll: он трусы дает сфотографироваться... 8O Не легенда ли? :!:
И это все за 1 неполную страницу......... :roll:
8O to legourmet, у вас проблемы????? 8O
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Yasmin писал(а):
legourmet писал(а): А малейшая проблемка,это какая? Найти носки в номере... :roll:
legourmet писал(а): А если бы было? Позвонить ему чели... оповестить о готовности форумчанок,к личным и более тесным контактам...
legourmet писал(а): Легенды... :roll: он трусы дает сфотографироваться... 8O Не легенда ли? :!:
И это все за 1 неполную страницу......... :roll:
8O to legourmet, у вас проблемы????? 8O
А вы специалист по решению проблем? :lol:
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

to virtus у вас тоже? 8O
вроде мы в теме *Обсуждение турфирм*, а не белья гида.... :roll:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Yasmin писал(а):
legourmet писал(а): А малейшая проблемка,это какая? Найти носки в номере... :roll:
legourmet писал(а): А если бы было? Позвонить ему чели... оповестить о готовности форумчанок,к личным и более тесным контактам...
legourmet писал(а): Легенды... :roll: он трусы дает сфотографироваться... 8O Не легенда ли? :!:
И это все за 1 неполную страницу......... :roll:
8O to legourmet, у вас проблемы????? 8O
Хочешь решить мои проблемы?Я бы не советовал...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Уважаемые любительницы Экспресс Тура... :!: Не надо "бомбить"мою личку вашими советами :!: Не надо призывать меня быть,МУЖЧИНОЙ...тем более не многие из знают,что это такое...Моя ЖЕНЩИНА...довольна... :lol: Далее...Мое отношение к данной фирме...более,чем хорошее...Несколько лет назад пользовался ее услугами и остался очень доволен :!: Есть много друзей с этой фирмы,перечислять всех нет смысла,дабы не обидеть кого...И кто сказал,что мои комментарии,это антиреклама вашим любимым гидам?Это реклама от "противного"...и грамотный человек,всегда поймет это и хотя бы...имя гида лучше запомнит :!:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

legourmet писал(а):
Liana_Lena писал(а):
romacat22 писал(а):Да. Про его самоотдачу легенды ходят. :lol:
Я не знаю, что Вы имели ввиду. :wink: но на всякий случай добавлю к вышесказанному:
при всём его замечательном отношении, ничего "личного" между нами не было. :wink:
А если бы было? :wink: Позвонить ему чели... :roll: оповестить о готовности форумчанок,к личным и более тесным контактам... 8O
По-моему о готовности здесь никто не писал :roll:
А то, что молодец и хорошо работает, да к тому же и приятный в общении человек - это могу ещё раз заявить :!:
И вообще - в этом разделе обсуждают работу турфирм и их сотрудников, а другие темы обсуждаюся в других разделах, на сколько я помню :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

legourmet писал(а):
my_love писал(а):Я тоже ездила с Экспресс турс. Очень осталась довольна. Встретили отлично, всё рассказали, показали. Заселили туда куда просили (без дэнег). Гиды оч хорошие-Наталья и Адель. Аделю особый респект! Помогал нам решить даже самую малейшую проблемку (он жил в нашем отеле и всегда был :mob: ). В Тунис-только с Экспрессом!
А малейшая проблемка,это какая? 8O Найти носки в номере... :?: :roll:
Найти номер :alc: :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

my_love писал(а):
legourmet писал(а):
my_love писал(а):Я тоже ездила с Экспресс турс. Очень осталась довольна. Встретили отлично, всё рассказали, показали. Заселили туда куда просили (без дэнег). Гиды оч хорошие-Наталья и Адель. Аделю особый респект! Помогал нам решить даже самую малейшую проблемку (он жил в нашем отеле и всегда был :mob: ). В Тунис-только с Экспрессом!
А малейшая проблемка,это какая? 8O Найти носки в номере... :?: :roll:
Найти номер :alc: :lol:
Смеешся... :lol: А не смешно... :!: Часто,в отеле выпивший турист не может найти номер... :!: Наблюдал,как некая туристка,прославилась тем,что искала номер 5 часов :!: И,когда спрашивали ее фамалию...она просто мычала... 8O Отель Турхалиф,апрель 2005 года,гид Адель...фирма принимавшая ее-Экспресс Тур.... :lol:
my_love
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение my_love »

legourmet писал(а):
my_love писал(а):
legourmet писал(а):А малейшая проблемка,это какая? 8O Найти носки в номере... :?: :roll:
Найти номер :alc: :lol:
Смеешся... :lol: А не смешно... :!: Часто,в отеле выпивший турист не может найти номер... :!: Наблюдал,как некая туристка,прославилась тем,что искала номер 5 часов :!: И,когда спрашивали ее фамалию...она просто мычала... 8O Отель Турхалиф,апрель 2005 года,гид Адель...фирма принимавшая ее-Экспресс Тур.... :lol:
Так и мне тоже Адель помогал :lol: Только я была в Мархабе. А в Тур Халифе немудрено "замычать", там пастухов много 8O Да, ты прав, Дима, ничего смешного в этом нет :cry:
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

Хочу сказать респект "Экспресс-туру", молодцы, порадовали своим ответственным отношением к работе,как в России так и в Тунисе.Притензий нет, лично я осталась довольна.Теперь наверное только у них буду покупать путевки.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

Alis писал(а):
Olesya608 писал(а):
karina писал(а):А почему рейс виртуальный ,он ведь у них на сайте есть! Просто надо подождать когда они дадут цены на эту дату или позвонить в турфирму и уточнить! На самом деле летом такая же ситуация , что на сайте Экспресс-Тура рейсы есть на определённые даты , а цены они дают позже! А если вы смотрели рейсы на сайте Пулково то они действительно как то странно показывают рейсы Петербург-Монастир то же самое было и когда я смотрела свою дату вылета в сентябре! Так что вы не переживайте ,а уточните информацию в турфирме!
Да нет , у них и ценик уже есть, просто я начала сомневаться в Экспресс-туре, не обманут ли, просто даже подозрительно, что из всех Питерских турагентств они единственные кто продают рейс в Хаммамет на НГ.А что другие турфирмы?Спят что-ли или это такой бизнес, кто успел договорится с авиакомпанией тот и сел![/quot НУ ЧТО ЗА ЕРУНДА.ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ТУРФИРМА В ПИТЕРЕ -АКАДЕМИЯ.СВОИ БИЛЕТЫ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА В ОТЕЛЯХ.РАБОТАЮТ НАПРЯМУЮ . БРОНИРУЮТ ТУР В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ.БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ.10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТУРИЗМА.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

maxbul писал(а):НУ ЧТО ЗА ЕРУНДА.ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ТУРФИРМА В ПИТЕРЕ -АКАДЕМИЯ.СВОИ БИЛЕТЫ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА В ОТЕЛЯХ.РАБОТАЮТ НАПРЯМУЮ . БРОНИРУЮТ ТУР В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ.БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ.10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТУРИЗМА.
А Вы сами пользовались услугами данной турфирмы и кто является принимающей стороной в Тунисе?
Olesya608
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Olesya608 »

maxbul писал(а):
Alis писал(а):
Olesya608 писал(а): Да нет , у них и ценик уже есть, просто я начала сомневаться в Экспресс-туре, не обманут ли, просто даже подозрительно, что из всех Питерских турагентств они единственные кто продают рейс в Хаммамет на НГ.А что другие турфирмы?Спят что-ли или это такой бизнес, кто успел договорится с авиакомпанией тот и сел![/quot НУ ЧТО ЗА ЕРУНДА.ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ТУРФИРМА В ПИТЕРЕ -АКАДЕМИЯ.СВОИ БИЛЕТЫ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА В ОТЕЛЯХ.РАБОТАЮТ НАПРЯМУЮ . БРОНИРУЮТ ТУР В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ.БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ.10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТУРИЗМА.
Только я непоняла к чему вы замостили мой пост, я прекрасно помню что я писала и сейчас я тоже могу его повторить. А что касается "Академии", то ниразу не слышала об этой фирме и на форуме помоему никто словом не обмолвился о ней.Так что вопрос остается открытым по поводу Экспресс-тура, если вы поняли о чем я.
Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, чего не сделала.
Аватара пользователя
Karri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:00
Откуда: Спб

Re: Кто ездил через Экспресс-тур?

Непрочитанное сообщение Karri »

Olesya608 писал(а):Приветик всем, скажите пожалуйста кто конкретно покупал туры в Питерской фирме "Экспресс-тур"? Хочу знать, что за агентство, нормальное, надежное, можно к ним обащаться?
Спасибо.
Думаю, что агенство надежное. Т.к "Экспресс-тур оператор по Тунису. Во всяком случае, встречающая сторона в Тунисе у нас была "Экспресс-тур".( Путевки покупали в "Неве ") Работают здорово, претензий не было. :lol:
Ответить