HTL

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) я считаю, что вся вина лежит на турагенствах. Надо иметь 100%уверенность о наличии мест в гостиницах. А они так отправляют, зная, что тунисской стороне придется разруливать ситуацию. Реклама здесь нипричем
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Sahharany
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahharany »

если я еду в определённый отель, значит выбрала его потому что он мне понравился.. и с какой стати мне его будут менять.. я думаю если бы со мной такое случилось.. то скандалила бы я с ними до последнего , позвонила бы в турфирму в Москву, но поехала бы именно туда, куда и должна была
Очень хорошо, что вы настроены отстаивать свои права. Это правильно. Я объясню, почему я не довела разрешение этой возмутительной ситуации до логического конца, т.е. до поселения меня и моего ребенка в тот отель, который мы бронировали изначально. Нас задержали в аэропорту по всем известным чартерным причинам на полсуток. В итоге, мы улетели ночью. Уставшие, голодные и злые. Прилетев в Монастир около 3-х ночи, мы еще около часа пытались отловить наш багаж. Вместе с нашим приземлились еще несколько рейсов: из Германии, Италии и Франции. Иностранцы довольно быстро перекочевали в зеленый коридор со своим багажом. Мы же - несчастные, недоумевая, бродили вокруг транспортеров и с надеждой поглядывали на мониторы, указывающие рейсы. В конце концов наши чемоданы поехали по транспортеру под монитором со строчкой "Лейпциг". Уставшие люди не все сразу поняли, что это - мы и есть. Пришлось им подсказать. :lol: И смех, и грех...
И вот, наконец, нас встречает любезная представительница HTL. Сообщает нам, что нужно "немножко" подождать - минут 40 всего. Автобус вот-вот приедет. Хмммм :evil: Ну, и после этого она нас поставила в известность, что повезут нас в другой отель, правда, на 2 дня. :evil: Сказать вам честно, я позабыла на некоторое время, что рядом со мной ребенок. Таких слов он от меня никогда не слышал. Безусловно, Я ТРЕБОВАЛА, чтобы нас везли в Tour Khalef. Девушка сказала, что в 5 утра она вряд ли сможет разрулить эту ситуацию. Я ей дала время до обеда. Поскольку, в самом деле, надо было где-то поспать и что-то поесть. Особенно ребенку. К обеду у нас уже сформировалась отличная интернациональная компания. У ребенка - куча новых друзей. Я от девушки единственное, что потребовала - смены номера. Номер нам поменяли. И мы остались в Соль Клаб Кантауи. Вот так. Но для еще одной пары таких вот "пострадавших" мы-таки выбили переселение в Тур Халиф. Они тоже остались весьма довольны отдыхом. Прошу прощения за долгий рассказ. Кстати, скандалить не надо, берегите нервы, нужно настойчиво требовать своего. :)
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Sahharany ого... ну у вас и приключения..
8O
да я вообще не люблю скандалить, но когда к ним с улыбкой и по-хорошему, то результата ноль.. вроде бы в ответ тоже улыбаються и говорят что сделают всё.. и на этом всё заканчивается.. приходиться искать другие, более действенные пути :lol:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
poli
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение poli »

Sahharany писал(а):Но для еще одной пары таких вот "пострадавших" мы-таки выбили переселение в Тур Халиф.
Так в том-то и дело, что выбивать ничего не приходилось. Мы, например, тоже захотели переселиться в Турхалеф. И сделали это без проблем, стоило только изъявить желание. Поэтому меня и удивляет такая система с заселением на 2 дня в другой отель. Происходит это со многими. И говорю, дело не в отсутствие номеров.:) Скорее уж, действительно, реклама.
Ответить