Кто из операторов возит в Бизерту?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Ха. Александр, мечту нашу с мужем угадали. в прошлом году не съездили в Дуггу, в этом - обязательно поедем :)
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Лудии...загрузила фоток 15 - а висит тока одна? так надо? они модерируются? или я лох и что-то не так делаю?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз писал(а):Ха. Александр, мечту нашу с мужем угадали. в прошлом году не съездили в Дуггу, в этом - обязательно поедем :)
Выбирайте обязательно экскурсию в Дуггу с заездом в Тюбюрбо Мажюс - тоже потрясающее место, мы туда заезжали на обратной дороге, но некоторые экскурсоводы туда не ездят.

Во время экскурсии по Дугге вполне может повезти, если экскурсию непосредственно по древнему городу будет проводить местный гид - пожилой тунисец. Это настолько эмоциональный человек! Хотя он говорил на французском (а сопровождающий нас гид переводил), его понимали все просто без перевода. Показывал даже мини-представление в древнем театре с потрясающей акустикой! Его там не всегда можно застать, хотя он живет рядом с Дуггой. Поэтому, как повезет.
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

virtus писал(а): Там можно поучаствовать в раскопках, но со своей лопатой :yes:
Уж лучше скажи, со своим экскаватором:) Мы в шоке были от таких раскопок... Выворачивают ковшом слой кладки и сваливают рядышком... Что побьется, что уцелеет...
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Александр, а не помните, какая фирма вас туда возила, или самостоятельно?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Нас отправили с группой фирмы Картаж-плюс, а ездили мы в этот раз с туроператором Капитал-тур, но у них группы в Дуггу не набралась, поэтому пришлось присоединиться к группе другой фирмы.
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Экспресс Тур в Бизерту точно возит по воскресеньям (и в Дуггу тоже по вс. :wink: ).
Советую в Дуггу ехать когда не жарко - там вся экскурсия - сплошное хождение под открытым небом, тени никакой нет. :heap:
А на обратном пути заезжают в Загуан - тоже очень интересно!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Экспресс-тур вроде бы питерский оператор. Мне бы хотелось узнать московских, хотя, я думаю, что если в отеле я смогу найти и питерского и любого другого, вряд ли они мне откажут в посещении экскурсии :oops:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

У них центральный офис в Питере, но есть и в Москве представительство. В любом случае, даже если путёвку будете покупать не в Экспресс Тур, они являются встречающей стороной для ICS, к примеру - поэтому на месте всё равно попадёте к ним. :wink: Просто когда будете приобретать путёвку, поинтересуйтесь, кто встречает.
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Буду интересоваться. Тревел + мне не особенно понравился, поэтому особенно бороться за то, чтобы он был встречающей, я не буду...все будет зависить от цен...да и вообще много от чего...за инфу - спасибо.
Ответить