ICS кто слышал? Не хотелось бы "попасть"..

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
unazukin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение unazukin »

Jaziri писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
unazukin писал(а):[quote="..prosta zdes takaya teoria: komu veziot i komu niet......
Да.....Хорошая теория... Выложить порядка 5 000 долларов на семью только за путевку и "играть в рулетку".... повезет-неповезет....
ni tolko vi...takix deneg platiat tisetshi ludei i nikto nidast vam garantii.. :D ...nu skaju odno..fransuz,nemets,italianets preletaet i ni vstretshaet problem... :lol:

Ну с французами понятно, как никак в бывшую колонию едут. :lol:[/quote]

НУ ДА..А НЕМЦЫ - НЕДАЛЕКО ОТ ФРАНЦУЗОВ ЖИВУТ..ИТАЛЬЯНЦЫ ТАМ ЖЕ..ТОЛЬКО РУССКИЕ КАК ВСЕГДА - В ПРОЛЕТЕ.. НО НЕ ВЕЗДЕ - В САМОЙ ЕВРОПЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧТОБЫ ОТЕЛИ ЗАМЕНЯЛИ.... ВОТ И ЗАДУМАЕШЬСЯ...А СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ....
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Вы не переживайте. Просто обращаейтесь в крупные фирмы, которые давно работают с Тунисом, а не в какие-то там фирмочки. В Тунисе отдыхаю уже более 10 лет. Ни разу отель мне не меняли. Иногда туры покупал за 2-3 дня до вылета. Приятного отдыха!
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Jaziri писал(а): Ни разу отель мне не меняли. Иногда туры покупал за 2-3 дня до вылета. Приятного отдыха!
:yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Maktub писал(а):они 3 дня сидели - и высидели таки! :yes: поселили куда и должны были...
идиоты... :roll:
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Jaziri писал(а):Вы не переживайте. Просто обращаейтесь в крупные фирмы, которые давно работают с Тунисом, а не в какие-то там фирмочки. В Тунисе отдыхаю уже более 10 лет. Ни разу отель мне не меняли. Иногда туры покупал за 2-3 дня до вылета. Приятного отдыха!
Граждане...покупайте тур у трапа-везения больше... :roll:
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

БПБ писал(а):
Jaziri писал(а):Вы не переживайте. Просто обращаейтесь в крупные фирмы, которые давно работают с Тунисом, а не в какие-то там фирмочки. В Тунисе отдыхаю уже более 10 лет. Ни разу отель мне не меняли. Иногда туры покупал за 2-3 дня до вылета. Приятного отдыха!
Граждане...покупайте тур у трапа-везения больше... :roll:

А если повезло, можете это событие отметить в Ле Гурмэ :alc:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

БПБ писал(а): Граждане...покупайте тур у трапа-везения больше... :roll:
А у меня вот по-другому и не получается :( Так что одна надежда на везение :lol: И пока (тьфу-тьфу) не подводило :lol:
LeTun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LeTun »

ICS - оператор крупный и надёжный! Но, к сожалению, от переселений в горячий сезон никто не застрахован, просто солидные компании предложат достойную альтернативу :vip:
Ответить