ICS кто слышал? Не хотелось бы "попасть"..

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
unazukin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:00
Откуда: Москва

ICS кто слышал? Не хотелось бы "попасть"..

Непрочитанное сообщение unazukin »

Туры то недешевые и не хочется чтоб отель меняли перед вылетом и по прилету и вообще...
Искала кто из Москвы летает из Домодедово - нашла ICS - и с Трансаэро они дружат и отель мой есть..а отзывов раз два и все.. правда хорошие.. Вот - пытаюсь найти "ложку дегтя"....

Еще есть время выбрать другого оператора и главное надежную принимающую сторону.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Извините, а какой отель Вы выбрали, если не секрет?
Аватара пользователя
unazukin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:00
Откуда: Москва

отель

Непрочитанное сообщение unazukin »

Carribian World Mahdia.
теперь выбираю надежного оператора и принимающую сторону. Вылет из Москвы.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: ICS кто слышал? Не хотелось бы "попасть"..

Непрочитанное сообщение vikaa »

unazukin писал(а):Туры то недешевые и не хочется чтоб отель меняли перед вылетом и по прилету и вообще...
Искала кто из Москвы летает из Домодедово - нашла ICS - и с Трансаэро они дружат и отель мой есть..а отзывов раз два и все.. правда хорошие.. Вот - пытаюсь найти "ложку дегтя"....

Еще есть время выбрать другого оператора и главное надежную принимающую сторону.
Летала зимой через ICS, были проблемы(повторяться не хочу писала об этом на других ветках), но вина не туроператора, наоборот эта фирма спасла ситуацию. Принимающая сторона "Экспресс-тур", имеет хороший авторитет, у моих знакомых с этой принимающей стороной проблем не было.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: отель

Непрочитанное сообщение aleksandre »

unazukin писал(а):Carribian World Mahdia.
теперь выбираю надежного оператора и принимающую сторону. Вылет из Москвы.
Посмотрите еще у Nordtravel.
Аватара пользователя
unazukin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:00
Откуда: Москва

Re: ICS кто слышал? Не хотелось бы "попасть"..

Непрочитанное сообщение unazukin »

Летала зимой через ICS, были проблемы(повторяться не хочу писала об этом на других ветках), но вина не туроператора, наоборот эта фирма спасла ситуацию. Принимающая сторона "Экспресс-тур", имеет хороший авторитет, у моих знакомых с этой принимающей

ВОТ КАК РАЗ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА ЭКСПРЕСС-ТУР МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ УСТРАИВАЕТ! Много положительных отзывов о нет. А Вы Трансаэро летали из Домодедово???
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Экспресс, кстати, меняет отели :wink: В большей степени это заисит от принимающей стороны, но бывает и операторы обманывают заведомо ...выбирайте надежных.. Трансаэро из Домика летает
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):Экспресс, кстати, меняет отели :wink: В большей степени это заисит от принимающей стороны, но бывает и операторы обманывают заведомо ...выбирайте надежных.. Трансаэро из Домика летает
:exc: da mnogi s kieva uleteli i jaluyut na takova..prinimayushaya storona toje ekspress-tour...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да ,Нежми, к сожалению...особенно в пик сезона...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):Да ,Нежми, к сожалению...особенно в пик сезона...
znakommaya devushka uletela v tunis 01 sentiebria..skazali ei gotel polni :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Конечно! Сентябрь чудесный месц-уже на так жарко, и поток отдыхающих, особенно с детьми , спадает немного..вот и заполненность готелей, особенно с хорошим сочетанием цена-качество :wink:
Последний раз редактировалось Maktub 31 мар 2008, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):Конечно! Сентябрь чудесный месц-уже на так жарко, и поток отдыхающих, особенно с детьми , спадает немного..ваот и заполненность готелей, особенно с хорошим сочетанием цена-качество :wink:
tagda tur-operator kakuyu fignuyu zanimaet? glotaet denujki i emu naplevat? :lol:
Аватара пользователя
unazukin
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 03:00
Откуда: Москва

А кто не меняет тогда отели?

Непрочитанное сообщение unazukin »

Maktub писал(а):Экспресс, кстати, меняет отели :wink: В большей степени это заисит от принимающей стороны, но бывает и операторы обманывают заведомо ...выбирайте надежных.. Трансаэро из Домика летает
ПЛОХО ЭТО....
А КТО ТОГДА НЕ МЕНЯЕТ ОТЕЛИ???? МЫ ХОТИМ В КОНКРЕТНЫЙ ОТЕЛЬ ПОЕХАТЬ..НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА МЕСТЕ ЗАБАСТОВКИ УСТРАИВАТЬ... ТУР НЕ 1000 ДОЛЛАРОВ СТОИТ...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Re: А кто не меняет тогда отели?

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

unazukin писал(а):
Maktub писал(а):Экспресс, кстати, меняет отели :wink: В большей степени это заисит от принимающей стороны, но бывает и операторы обманывают заведомо ...выбирайте надежных.. Трансаэро из Домика летает
ПЛОХО ЭТО....
А КТО ТОГДА НЕ МЕНЯЕТ ОТЕЛИ???? МЫ ХОТИМ В КОНКРЕТНЫЙ ОТЕЛЬ ПОЕХАТЬ..НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА МЕСТЕ ЗАБАСТОВКИ УСТРАИВАТЬ... ТУР НЕ 1000 ДОЛЛАРОВ СТОИТ...
vse meniayut..i vssem naplevat..niperejivaite..platite denujki..esho i teplovi zborshik i letite s bogom..i molites shtobi vso tam bila xorosho kak obeshali v tur-ag :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Замена отеля не зависит от туроператора, и, как правило, даже от принимающей стороны: были такие случаи, когда отель давал подтверждение брони, а туристы в него не попадали.

Но, во-первых, на мой взгляд, такие случаи - редкость в Тунисе.

Во-вторых, ранее бронирование (как в Вашем случае), по моему мнению, значительно снижает риск замены отеля.

В-третьих, я всегда в душе стараюсь считать это мелочью - хотя и малоприятно, но отдых, мне кажется, это портить не должно и из-за этого отказываться от посещения страны, которую наметили посетить, не стоит.

С учетом сказанного, надо лететь и отдыхать, несмотря ни на что!
Ответить