Представители и Гиды

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
nataliem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение nataliem »

c "novatours" kto nibud otdihal? kak vam guidi? :?: 8)
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

С каким Novatours? :)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
nataliem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение nataliem »

:D novatours lv, lt ,ee!!!! c ribat tourom rabotayut v tunis!!!
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Здесь мало народа с lv, lt, ee :D
Я ездила. Мне гиды понравились 8)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
Аллочка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Аллочка »

Хочу поделиться с вами собственным опытом поездки в Тунис с туроператором Элита Тревел (Москва). Отдыхала я в прошлом году с мужем в отеле Royal Azur Thalassa Golf 5* Хаммамет и осталась очень довольна поездкой. К выбору отправляющей компании подошла очень тщательно, долго выбирала, но в итоге мой выбор пал на Элиту. И вы знаете, ни капельки не жалею. Во-первых, все было очень четко и грамотно организовано, компания занимается одним направлением и делает это от и до. Отели у них на гарании, с билетами такая же ситуация, все подтверждается в течении получаса и никаких ожиданий. Во-вторых, своя принимающая фирма в Тунисе, что тоже не мало важно. Встретили вовремя, был прямой трансфер в отель, помогли с расселением, гид всегда была рядом. (Она как раз работает с отелями Хаммамета, давно жиивет в Тунисе и может дать очень полезные советы) Но и наверно, самое главное - это талассо. Я заранее забронировала встречу с доктором, гид Ольга в назначенное время приехала за за мной, очень помогла с выбором процедур и переводом. За что ей большое спасибо.
В общем, остались очень хорошие впечатления от посещения Туниса и от сервиса туроператора. Я думаю, что мы не последний раз в этой чудесной стране)))
После этого убеждаешься, что небольшой туроператор, специальзирующий на одной стране выполняет свою работу намного качественнее, чем крупные (слава богу есть с чем сравнить). Просто сейчас нужна очень объемная реклама, чтобы тебя все знали, а это, к сожалению, не всем под силу.
Так, что мой вам совет, не переживайте, все будет ок, благо проверено на собственном опыте. Если будут вопросы, пишите, постараюсь по возможности помочь. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Встречу с доктором талассоцентра бронировать не надо. Все и так обязательно должны пройти этого доктора. А гиды за нас свой процент получают, конечно, приехала, кто ж своЁ пропустит.

А что за Ольга?, как называется встречающая сторона? Кто отправляет важно, но еще важнее, те кто встречает.

А Вы знали, что едите в отель, где идет стройка? Про ремонт бассейна Вас предупредили в Элит тревел?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Господам и дамам, говорящим хорошо на французском или английском медицинских языках, советую обращаться непосредственно к врачу центра талассотерапии, чтобы не утруждать представителя. :wink:

Те кто на таковых языках не разговаривает могут поехать в отель Махдия Палас, единственный отель, где врач центра талассотерапии, доктор Низар, говорит на медицинском русском.

Во всех остальных отелях клиенты рискуют нанести вред своему здоровью. :!:

На моей практике были 2 случая, когда после самостоятельных визитов в центр талассотерапии, клиенты звонили и спрашивали, как воспользоваться страховым медицинским полисом.

По поводу комиссии гидам и агентствам хочу сказать, что эта комиссия выплачивается лишь теми талассоцентрами, которые не способны самостоятельно предложить свой продукт клиенту. Например, Био Азюр в Хаммамете, Муради, Абу Навас Бужафр - это стабильные "комиссионщики" :) Тогда как талассоцентры Риу, Хаздрубал и Картаго не очень то хотят делиться с агентствами. Тк их продукт известен уже давно непосредственно клиентам (не только российским).
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Аллочка писал(а):Хочу поделиться с вами собственным опытом поездки в Тунис с туроператором Элита Тревел (Москва).
Элита Трэвел готовится к сезону... :wink:
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Да уж! Подготовка идет ударным ходом :evil: :twisted: :twisted:
Не лучше ли было просто спросить, кто ездил через эту фирму в Тунис?
Тем более, что отзывы форумчан положительные в теме-клоне.
Так было бы гораздо честнее и в плюс компании, что уверена в своих силах. :!: :!:
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Какой кошмар! Опять Элиту рекламируют! Я уже отписалась в одной из тем про свои впечатления об этой компании. Это не руководство к действию, а точнее к недействию, а просто впечатления. Наверное, кому-то будет полезно почитать, а то наивных и доверчивых у нас всегда хватало в России!

И еще - я возмущена откровенной рекламой на форуме! Модераторы, обратите внимание, пожалуйста!
Аватара пользователя
nataliem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение nataliem »

Я ездила. Мне гиды понравились
emily ckazi pozalusta, kto credi guidov c vami ezdil? i v kakom godu?
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Darling писал(а):Какой кошмар! Опять Элиту рекламируют! Я уже отписалась в одной из тем про свои впечатления об этой компании. Это не руководство к действию, а точнее к недействию, а просто впечатления. Наверное, кому-то будет полезно почитать, а то наивных и доверчивых у нас всегда хватало в России!

И еще - я возмущена откровенной рекламой на форуме! Модераторы, обратите внимание, пожалуйста!
Пусть рекламируются... :lol: ......они же-ЭЛИТА... 8) ......ЭЛИТА...ДАЙТЕ ВАШИ ТЕЛЕФОНЧИКИ И ССЫЛОЧКИ НА САЙТ... :roll: .......а то народ волнуется и как найти фирму...просто не знает... :(
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

nataliem писал(а):Я ездила. Мне гиды понравились
emily ckazi pozalusta, kto credi guidov c vami ezdil? i v kakom godu?
С гидами я ездила в 2006 году летом. От Новатурс представителем была Анжелика, а от местного Рибат турс был гид Муххамед. Мне понравилось :)
[i]Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles...[/i]
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

Я ездила в Тунис в Хаммамет от Капитал тур. Все было очень прилично, единственное наш отель был самым последним и попали мы туда самыми последними, пока не развезли всех. Встретили нормально, разместили нормально, встречающий гид была русская женщина, звали ее не то ВАлентина Николаевна, не то Валентина Ивановна, очень интересно рассказывала по дороге про Тунис. В отеле была также русская девочка, звали ее по моему Татьяна, очень милая, помогла решить все вопросы с талассо, никаких денег дополнительных с нас никто не брал. Мне понравилось, единственное в аэропорту в Монастире когда мы закупались в дьюти-фри, нам не додали сдачу каждому, где в районе 10 евро, а поскольку было много народу и мы опаздывали на рейс, обнаружили недостачу только в самолете. Как мы поняли потом , обманывали не только русских но и других иностранцев, так что будьте бдительны.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

А не Валентина Павловна? Какой отель?
Да, от Капитала в Азурах работала приятная внимательная представительница.
Важно, что уведомление об отъезде было письменным и личным.
Конверт был подсунут под дверь номера. Так же поступает ITS.
Ответить