Представители и Гиды

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
fakrun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00
Откуда: СПб

Представители и Гиды

Непрочитанное сообщение fakrun »

Хотелось бы узнать какие представители работали с вами в Тунисе, какие были гиды на экскурсиях, и какие впечатления оставили :)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Так, так. Хорошенькая темка... :z)

Ну, кто на новенького?
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

ну давайте я,значти так,ездила через Экспресс-тур,в аэропорту встретили,посадили в автобус,доставили в отель-все быстро,профессионально.Гидом у нас был Низар-опять же замечаний нет,сплошной позитив.
А вот по поводу экскурсий-отдельно,нашего гида звали Хафид(или Хафиз),не помню точно,нам не оч. понравилось,на вопросы не отвечал,часто повторялся,постоянно говорил о системе обучения в тунисских школах,просто на мой взгляд,если я еду на 2-х дневную Сахару,я рассчитываю услышать историю Туниса,мест,которые мы проезжаем,какие-нибудь интересные факты об этой стране,в которой многие из нашей группы были впервые,а слышали извините,о 1-системе обучения в школах,2-о строительстве нового аэропорта в Тунисе-это тоже интересно,но не в течение двух дней,затем мы поехали на экскурсию Тунис-Сиди-Бу-Саид-Карфаген и,о чудо,опять попали на Хафида.
Интересно услышать другие отзывы об этом гиде
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Re: Представители и Гиды

Непрочитанное сообщение филя »

fakrun писал(а):Хотелось бы узнать какие представители работали с вами в Тунисе, какие были гиды на экскурсиях, и какие впечатления оставили :)
Я извиняюсь, но зачем Вам такие сведения? 8)
Просто немного подозрительно, что задается вопрос, а от Вас никакой информации не дается. Почему не начать с себя и не рассказать нам какие у Вас были гиды и представители, а мы потом своим опытом поделимся. :wink: :D
Аватара пользователя
sofika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sofika »

Ну что .. я тоже могу рассказать, я ездила через туроператор "Курортный магазин"... неплохо всё было продуманно, экскурсии... никаких проблем с перелётами и экскурсиями, отличная гостинница.. Между прочьим замечательные и симпотичный :P были гиды)))
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

romashka писал(а):ну давайте я,значти так,ездила через Экспресс-тур,в аэропорту встретили,посадили в автобус,доставили в отель-все быстро,профессионально.Гидом у нас был Низар-опять же замечаний нет,сплошной позитив.
А вот по поводу экскурсий-отдельно,нашего гида звали Хафид(или Хафиз),не помню точно,нам не оч. понравилось,на вопросы не отвечал,часто повторялся,постоянно говорил о системе обучения в тунисских школах,просто на мой взгляд,если я еду на 2-х дневную Сахару,я рассчитываю услышать историю Туниса,мест,которые мы проезжаем,какие-нибудь интересные факты об этой стране,в которой многие из нашей группы были впервые,а слышали извините,о 1-системе обучения в школах,2-о строительстве нового аэропорта в Тунисе-это тоже интересно,но не в течение двух дней,затем мы поехали на экскурсию Тунис-Сиди-Бу-Саид-Карфаген и,о чудо,опять попали на
Хафида.
Интересно услышать другие отзывы об этом гиде
Мы тоже путешествовали с Экспресс-туром. Они были принимающей стороной. В аэропорту встречала Рута, пугала нас пугала всю дорогу :lol: , что взяток тунисцы не берут, доллары не любят и вообще, россияне, типа не выпендривайтесь.
А гидом в отеле был Низар. Очень отзывчивый мальчик. Но такой замученный, что жаль было его беспокоить лишний раз. Но он сам дежурил в отеле, как обещал. В принципе нареканий нет.
Гидом по Сахаре тоже был Хафид. Пытался шутить, иногда даже смешно. Путешествие в Сахару было вполне приятным, истории услышали достаточно.На вопросы отвечал охотно. Может просто Вам не повезло?? Они же устают из одной экскурсии в другую... Он ,бедняга, с собой чемодан всё время таскал :) На вопр:зачем такой багаж на 2 дня? отвечал, что у меня тут несколько смен, потому что Вы из Сахары в отель, а я дальше - в Карфаген.
Так что ,господа, сделайте выводы. В общем и целом сервисом от Экспресс-тура довольны. Всё что обещают, как правило, исполняют.

Ездили на обзорную экскурсию по Хаммамету от какой-то городской компании. Обещали "золотые горы", в результате всё было более чем скромно. Поэтому лучше брать тур всё-таки через проверенного туроператора. В гостинице предложений много.
Не
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Представители и гиды.

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Темка очень хорошая. :) Кто ездил на экскурсии от Пегаса?
Аватара пользователя
romashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 02:00
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение romashka »

сервисом от Экспресс-тура мы тоже довольны :D
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Эту ветку просматриваюи и представители и гиды, так что было бы полезно, если бы отзывы были адресными, с именами, и конкретными замечаниями. Кто понравился или нет и почему.
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Представители и Гиды"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Да кстати это было-бы интересно. Что-бы знать с кем лучше в следующий раз ехать. :)
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Я ездила с TTS в Сахару - все прошло хорошо. Стандартные 2 дня, не очень много времени на осмотр окрестностей, доступная информация и готовность ответить на вопросы. Единственное-русскоговорящих гидов у них кажется нет.
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

ВКО Тревел.
Девочку-представителя, сейчас уже плохо помню, но вроде звали Юлия. Милая, отзывчивая, все хорошо рассказала.

На экскурсии ездили от них же. Сахара гид Сергей, но тунисец. Каково его истинное имя - не знаю. Но все хорошо рассказал с шутками-прибаутками. Съездила бы ещё с ним в Тунис-Карфаген-Сиди-бу-Саид, но был другой мужчинко. До сих пор вспоминаю "Самка пальма, самец пальма" :lol:
Не ищите логику там, куда её не клали =)

[img]http://www.mahdia.ru/gal/albums/userpics/10100/8478196_8294246_bookfreak.png[/img]
Аватара пользователя
холодок
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение холодок »

Наш респект и уважение Оксане из Нувель Транс. Хороший профессионал, интересный человек. Удачи тебе!
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Ездили от Норда в отель Махдия Палас во второй половине сентября, принимающая сторона - Экспресс тур. Встречающий гид Ирина. О ней уже были положительные отывы. Подтверждаю: отличный гид-расселенец. Помогла нам (по нашей просьбе) сразу найти "контакт" с ресепшен. В результате получили один из лучших возможных номеров. На всяких экскурсиях побывали в преждние приезды в Тунис. Поэтому о гидах, ведущих экскурсии, сейчас говорить не буду.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

turist029 писал(а): Встречающий гид Ирина. О ней уже были положительные отывы. Подтверждаю: отличный гид-расселенец.
:lol: :lol: :lol:
новая профессия
Ответить