А как вам работа ПЕГАСА????

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
bergamot
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bergamot »

Вообще, конечно, очень странно. Никогда не слышала, чтобы уведомляли о вылете при помощи смс, обычно всегда на стенде весит листочек. Но уж если обещали - будьте любезны отписаться, я считаю.
Но самое главное, что эти недоразумения не испортили Вам отдых :)
"Ноги увязли в песке, голова в небесах" (с)
Аватара пользователя
Aleyona_Tlt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleyona_Tlt »

Мне отдых ничего не испортило! приехала с кучей впечатлений, кучей фотографий (более 650 фото, это при том, что в Карфагене батарейки у фотоаппарата приказали долго жить!), уже думаю, как бы в следующий отпуск туда же выбраться! Может просто я сама по себе такой позитивный человек? :D Со мной в отеле была еще семья с нашего же самолета... остались жутко всем недовольны!
Аватара пользователя
bergamot
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bergamot »

Дело, я думаю, именно в позитивном настрое :) У меня тоже несколько раз случались не очень приятные моменты на отдыхе, как то задержки вылетов, некорректное поведение представителей туроператоров или персонала, но это, я считаю, такие мелочи (ну лично для меня), что я стараюсь на это не обращать внимания. А вот огромное количество недовольных отзывов, которые в большом количестве можно наблюдать в интернете написаны людьми подобными Вашим соседям по отелю)))
"Ноги увязли в песке, голова в небесах" (с)
Аватара пользователя
Miss_Tunis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 02:00
Откуда: Воркута

Непрочитанное сообщение Miss_Tunis »

я осталась довольна.

хотя было несколько моментов: наш гид (точнее девушка, которая с нами работала в отеле) не сказала, что входило в этот наш "ультра олл инклюзив", но это мы выяснили сами довольно быстро. а еще про наш выезд не было информации. и вообще, Катя сказала, наших фамилий нет в списках на вылет. но в аэропорт все же отвезли, и мы благополучно улетели.

из плюсов: Катя любезно глубокой ночью выясняла для нас, как можно купить билеты на другой день, если мы захотим остаться еще на недельку.
а в Сахару на экскурсии нас сопровождала гид Татьяна. изумительный гид! очень хорошо рассказывает. она со своим мужем написала две книги о Тунисе.

так что, если не придираться, у мадам было все ОК! :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Эх, это первый отель, в котором мы отдыхали в Тунисе! Приятно вспомнить! Miss Tunis, спасибо за отзыв! Судя по впечатлениям, там все даже улучшилось!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Извините, не туда написал ! :oops:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Miss_Tunis писал(а):я осталась довольна.

а в Сахару на экскурсии нас сопровождала гид Татьяна. изумительный гид! очень хорошо рассказывает. она со своим мужем написала две книги о Тунисе.
а что за книги? где посмотреть?
Miss_Tunis писал(а): так что, если не придираться, у мадам было все ОК! :D
Возьму фразочку на вооружение, очень мне понравилась. :D
Аватара пользователя
Miss_Tunis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 02:00
Откуда: Воркута

Непрочитанное сообщение Miss_Tunis »

taoni, не помню названия книг, авторы - Татьяна Круль и Мустафа Ариова.
очень интересно пишут о культуре и обычаях. Татьяна уже 25 лет живет в Тунисе. а книги эти продаются во многих магазинах. 12-18 динар.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Miss_Tunis писал(а):taoni, не помню названия книг, авторы - Татьяна Круль и Мустафа Ариова.
очень интересно пишут о культуре и обычаях. Татьяна уже 25 лет живет в Тунисе. а книги эти продаются во многих магазинах. 12-18 динар.
Вот здесь название книги
http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... c&p=162587

Про неё на форумах говорили. Она продаётся в Суссе в "Сула Центре"(по-моему есть даже на русском языке).

Но в Гугле она не ищется :(
Аватара пользователя
Miss_Tunis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 02:00
Откуда: Воркута

Непрочитанное сообщение Miss_Tunis »

книги можно купить у самой Татьяны на экскурсии, я видела их во многих магазинах. и само собой, на русском языке. :)
Аватара пользователя
xristina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение xristina »

товарищи!! заведу разговор про "чудесного гида нашего" Татьяну. Была в Тунисе с Суссе, 27 июня 2009))поехали на экскурсию в сахару!!!! все бы хорошо кроме гида!!! Мало того что рассказала сразу все обовсем -монотонно- мы еще и 300 км проехать не успели!!! потом как подъезжали к к какому нить месту подъезжали опять таже волынка - в общем пло второму кругу!! это еще ничего но когда она сказала что в России есть только Питер и Украина типа часть россии!!! (самаона из украины) уже стало весело! всем автобусом мечтали отключить ей микрофон!!! про "понты" вместо понтоном и про то как все "ПИГИБНУЛИ"!!!! умирали всем автобусом))) еще много словечек веселых было - как то только не приятно слышать это от своих почти земляков! про книгу - не читала!!! обложка красивая - реклама хорошая!!! а еще она нас чуть не забыла в отеле ДУз Туарег в пустыне!! вот такое веселое впечатление от гида Татьяны!!
Аватара пользователя
Miss_Tunis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 02:00
Откуда: Воркута

Непрочитанное сообщение Miss_Tunis »

может, раз на раз не приходится?
всякое может быть - и плохое настроение, и самочувствие =))
...мы все были ей довольны...
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Приехали с подругой из Сусса неделю назад, тоже ездили от Пегаса. Никаких проблем не было, все очень ровно прошло. Правда наш гид Лела совсем мало уделяла нашей группе времени, узнать что то подробно у нее было невозможно, скажет 2 слова и все. Но это мелочи, взрослые люди, можно со всем самому разобраться) и еще не очень удобно, что информацию об отлете вывесили только в 22.00,а в 14.00 на след. день мы уже улетали.
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

Ездила в начале сентября в Монастир. Все очень понравилось. Притензий к Пегасу нет. Молодцы, нигде никаких заминок не было. Единственное, что рейсы задерживали на несколько часов, но это уже не к Пегасу притензии.. А так все чудесно было...
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Очень рекомендую всем нашего друга Мондера.Он возил экскурсии в Сахару в Сусе.Такая умничка,хорошо владеет русским языком,учился в России,очень дает много познавательной инфы.Не пожалеете.Тем более сейчас самый сезон ехать в Сахару.
Ответить