Тунис с туроператором "Элита Тревел"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Аллочка
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00

Тунис с туроператором "Элита Тревел"

Непрочитанное сообщение Аллочка »

Хочу поделиться с вами собственным опытом поездки в Тунис с туроператором Элита Тревел (Москва). Отдыхала я в прошлом году с мужем в отеле Royal Azur Thalassa Golf 5* Хаммамет и осталась очень довольна поездкой. К выбору отправляющей компании подошла очень тщательно, долго выбирала, но в итоге мой выбор пал на Элиту. И вы знаете, ни капельки не жалею. Во-первых, все было очень четко и грамотно организовано, компания занимается одним направлением и делает это от и до. Отели у них на гарании, с билетами такая же ситуация, все подтверждается в течении получаса и никаких ожиданий. Во-вторых, своя принимающая фирма в Тунисе (Leptistours), что тоже не мало важно. Встретили вовремя, был прямой трансфер в отель, помогли с расселением, гид всегда была рядом. (Она как раз работает с отелями Хаммамета, давно жиивет в Тунисе и может дать очень полезные советы) Но и наверно, самое главное - это талассо. Я заранее забронировала встречу с доктором, гид Ольга в назначенное время приехала за за мной, очень помогла с выбором процедур и переводом. За что ей большое спасибо.
В общем, остались очень хорошие впечатления от посещения Туниса и от сервиса туроператора. Я думаю, что мы не последний раз в этой чудесной стране)))
После этого убеждаешься, что небольшой туроператор, специальзирующий на одной стране выполняет свою работу намного качественнее, чем крупные (слава богу есть с чем сравнить). Просто сейчас нужна очень объемная реклама, чтобы тебя все знали, а это, к сожалению, не всем под силу.
Так, что мой вам совет, не переживайте, все будет ок, благо проверено на собственном опыте. Если будут вопросы, пишите, постараюсь по возможности помочь. Удачи Всем!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Также отдыхал с Элита-трэвэл два раза в прошлом году. Не буду долго "растекаться по древу", а скажу просто: теперь это мой туроператор по Тунису! Работают замечательно!
Аватара пользователя
Anton
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Anton »

Полностью согласен с предыдущими мнениями, отдыхали через Элиту Тревел с женой и дочкой по совету друзей, остались очень довольны сервисом и страной. В этом году опять планируем поехать в Тунис, уже изучили предложения на летний период, благо у оператора уже расчитаны цены на весь сезон! Думаем бронировать заранее и воспользоваться 15 % скидкой за ранее бронирование, только вот пока с отелем не можем определиться, мнения расходятся)))
Так что подводя итог всего вышесказанного, хочу сказать, что работой туроператора и принимающей наша семья осталась очень довольна, все было четко, без сбоев и задержек, а для нас это было очень важно так как ехали с 2 летним ребенком за границу первый раз!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я тоже многих друзей, коллег и знакомых к ним направлял. Ни одного нарекания не было. Поэтому будут продолжать направлять!
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Надо же два новичка и так грамотно, в едином стиле пропиарили агенство.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Да, продаваться в этом году туры, похоже, будут плохо, если скидки уже сейчас предлагают ...
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Агентство, видать, хорошее. Только вот из-за кризиса денег на рекламу не хватает.... :P :twisted:
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Рекламу они дают. Но, видимо, с продажами дела действительно плохи ...
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

inspiron писал(а):Надо же два новичка и так грамотно, в едином стиле пропиарили агенство.
ППКС (подписываюсь под каждым словом)

Я валяюсь :ir: , шито белыми нитками. Я этих фраз уже начиталась.... ну изобразите что ли живую речь, разнообразия ради , ошибочку вставьте, опечаточку, смайлик там...

Думали хорошее делосделать, а получилась медвежья услуга вашему агенству. Доверие падает.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Я думаю, простить все-таки можно! Согласен, неуклюже немного - как-то не очень вышло! Туроператор небольшой - вполне возможно, что дела не очень хороши. А у кого сейчас они хороши?

Но доверие не падает! Работают они очень старательно, трудяги в полном смысле этого слова (я за свои слова всегда отвечаю; конечно, для Taoni авторитетом не являюсь, но что она вообще позитивного может сказать-то?): фактически единственные, кто делает прямые трансферы - без заездов, например, в Сус по дороге в Хаммамет; встречающая сторона - Leptistour, работающая главным образом на европейский рынок. Больше "пиарить" не буду - на форуме еще есть люди, которые ездили через Элиту, соврать не дадут.
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Я отдыхала через Элиту 1 раз (свой второй раз в Тунисе, первый был с ITS, и их работа понравилось куда больше!). Оба раза я отдыхала в Хаммамете. Поэтому буду рассказывать в сравнении: действительно, на принимающей стороне гид Ольга. Она подошла к нам в аэропорту, увидев, что мы держим в руках зеленые конвертики с их символикой. Сказала, где ее ждать - при выходе из аэропорта. Позже к нам подошел какой-то мужчина и проводил до автобуса компании НОРД (!), наверное, потому, что нас было не более 10 человек. Но мнение об Элите сразу же сложилось неоднозначное. Дорогая из Монастира в Хаммамет заняла около 2,5 часов, и очень утомила нас. В то время как с ITS (там, кстати, работает замечательный гид Владимир, который тоже живет в Тунисе) не более двух, а может и меньше. С Элитой - по дороге из аэропорта туристы были предоставлены сами себе (поясню): в первый свой визит, когда мы ехали в автобусе, Владимир рассказывал нам об истории страны, немного о городах - время пролетело незаметно, несмотря на то, что наш отель был одним из последних в Хаммамете. С Элитой же - ничего этого не было.... скукота... Прежде чем попасть в Хаммамет, мы поездили по Суссу. Поняли это, увидев указатели на дороге. Гида не видно, не слышно! Но хоть обозначить границы городов можно было бы! Привлечь внимание людей! Знаете, если бы я в первый раз так ехала, у меня вряд ли бы было столько эмоций от страны, как от первого посещения ( и в этом огромная заслуга турфирмы).
Слава богу, что наш отель был одним из первых в Хаммамете (!), за 2,5 часа мы очень устали. С Ольгой на протяжении отдыха не виделись - сразу сказали ей, что в стране не в первый раз. Поэтому охарактеризовать ее как помощника не могу... Но как гид, мне кажется, скучновата.

Поэтому я не разделяю ваших лестных отзывов о компании. Хотя понимаю, что раз на раз не приходится
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Хочу немного поправить. Вы сказали, что трансфер от Норда был? Так это гид Норда плохо провел трансфер и компания Норд возила Вас по Суссу перед Хаммаметом... :D
Darling
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Darling »

Ярославна, да, согласна, НО мы были от Элиты и:
1) автобуса нам своего не выделили, а совместили с Нордом
2) Честно говоря, Ольгу я в автобусе не видела, и не знаю вообще - была ли она там
3) В любом случае - чей бы автобус не был - у меня, как у туриста Элиты Трэвэл, сложилось не самое хорошее впечатление. Организация оставляет желать лучшего
Аватара пользователя
Anton
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Anton »

Уважаемая Darling, на самом деле при заезде небольшой группы - это нормальная ситуация, когда объединяют туристов 2 или болле компаний, не вижу здесь ничего предосудительного, потому что сам попадал в такую ситуацию. Скорее всего, вы летели в зимний период, когда была не большая группа туристов. :cry:
Например, когда мы прилетели в Тунис, принимающая сторона встречала нас на своих автобусах, с логотипом Leptistours & Elite Travel, все было организовано четко и грамотно, во время трансфера гид рассказал о стране, дал полезную информацию. Во время пребывания в Тунисе мы несколько раз воспользовались телефоном, кстати который работал круглосуточно. :D Мы брали две экскурсии - 2х дневнную Сахару и Зулусский вечер. По поводу сервиса и организации практически не возникло никаких нареканий, все было очень достойно сделано. :wink:
Думаю, что не стоит быть столь категоричными в ваших отзывах, небольшие сбои в работе бывают в любой отрасли и самое главное по человечески и с пониманием к ним относиться!
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

:appl: :appl: :appl: :stapp: :stapp: :stapp:
Ответить