Тунис с туроператором "Элита Тревел"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

вчера вечером ко мне обратилась знакомая с просьбой позвонить туристам отдыхающим в отеле carribian world в Хамаммете от оператора Элита-Трэвел и срочно передать информацию от их родственников. я через справочное пыталась найти теефон отеля, но каждый раз давали не верный номер, потом пыталась в интернете найти телефон отеля и опять без результативно и тут я вспомнила про круглосуточный телефон поддержки туристов, я позвонила, но никто не ответил. Через час я еще раз позвонила и мне ответила девушка, я объяснила ситуацию и она через 10 минут узнала для мня номер в котором данные туристы живут и телефон отеля. Хочу выразить благодарность оператору Элита-трэвел за создание такого телефона и за помощ в решении пролемы. да еще хочу заметить,что по данному телефону говорят по англиски, а не по русски.
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

В прошлом году летали от Элиты на Новый год, так как цены у них были несколько ниже, чем у всех остальных туроператоров. Хотя в сезон от них не ездила, так как одни и те же отели они продают дороже
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

тунис с оператором "элита тревел"

Непрочитанное сообщение lapochka »

Я со своей знакомой тоже отдыхала в Суссе в этом году и пользовалась услугами этого туроператора, проблем не было ни с оформлением тура, ни с размещением, нам понравилась организация и цены приемлемые. Если решим еще раз поехать, то опять обратимся к этому оператору.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Цены у Элита Тревел действительно дешевле, чем у других, если это не горящий тур. Фирма в Москве понравилась, вежливо, четко. А вот встречающая сторона, в лице Ольги - не очень вспечатлила. Встретить, конечно встретила, в таллассо сходила, но мне кажется они в этом заинтересованы. А вот потом в течение недели ни слуху, ни духу. Только смс о времени отъезда и водитель автобуса, кторый привез в аэропорт. Ольгу я больше не видела!!!
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Я тоже с последний раз с Элитой летала. Вы случайно не в Хаммамете были? Я просто видела элитовского гида Ольгу, но она в Хаммамете работает.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Sandoria писал(а):Я тоже с последний раз с Элитой летала. Вы случайно не в Хаммамете были? Я просто видела элитовского гида Ольгу, но она в Хаммамете работает.
Да, в Хамаммете - отель Вел Азур.
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

элитовский гид Катя из Сусса в принципе тоже 2 раза только появлялась, она даже в аэропорт не ездила, когда мы уезжали. Т.е. нас довез водитель,выдал чумаданы и мы одни остались. Если бы я впервые была, наверное бы, растерялась. Все таки нельзя так туристов оставлять.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

[quote="Sandoria"]элитовский гид Катя из Сусса в принципе тоже 2 раза только появлялась, она даже в аэропорт не ездила, когда мы уезжали. Т.е. нас довез водитель,выдал чумаданы и мы одни остались. Если бы я впервые была, наверное бы, растерялась. Все таки нельзя так туристов оставлять.[/quote

Однозначно, тот же сценарий!
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

нет кстати, Катю я только один раз видела,когда она нас в аэропорту встречала. А накануне отъезда сама ей звонила, уточняла время. Вообщем,особенно они там не заморачиваются).
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

КАтю, я тоже видела, она с нами развезла приезжающих в Сусс, а в Хаммамет мы поехали одни.
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

elena2882 писал(а):КАтю, я тоже видела, она с нами развезла приезжающих в Сусс, а в Хаммамет мы поехали одни.
Вы нашу Катю,мы Вашу Ольгу :D а мы Ольгу в Сусе по пути подбирали, ее потом в Хаммамет с одной-единственной туристкой отвозили. Вы недавно ездили?
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Sandoria писал(а):
elena2882 писал(а):КАтю, я тоже видела, она с нами развезла приезжающих в Сусс, а в Хаммамет мы поехали одни.
Вы нашу Катю,мы Вашу Ольгу :D а мы Ольгу в Сусе по пути подбирали, ее потом в Хаммамет с одной-единственной туристкой отвозили. Вы недавно ездили?
В конце декабря 2009 года. Тихо, спокойно, правда, мало русских. У нас на весь отель 4 человека!
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Да не то что мало русских,вообще всех мало) у меня ощущение, что я в другой город приехала, так тихо, никого нет, по сравнению с высоким сезоном. У нас тоже 4 человека было в первую неделю, включая меня. А на второй неделе я одна русская осталась в отеле. Однозначно в сезон там лучше, не так скучно.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Sandoria писал(а):Да не то что мало русских,вообще всех мало) у меня ощущение, что я в другой город приехала, так тихо, никого нет, по сравнению с высоким сезоном. У нас тоже 4 человека было в первую неделю, включая меня. А на второй неделе я одна русская осталась в отеле. Однозначно в сезон там лучше, не так скучно.
Ну это смотря чего, талласо мне больше понравилось зимой,более внимательное к тебе отношение!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

День добрый -Элита Травел :wink: :!: прочитал тут инфу, вот решил тоже свою лепту оставить, намедни заглянул Ваш сайт и О ЧУДО :D увидел наши Картаж плюс авторские тексты на Вашем сайте и причем частенько даже не особо измененые, поле не распаханное, творите НО сами) :wink:
В римском праве плагиат- означало преступную продажу в рабство свободного человека, за что полагалось бичевание, а все таки Римское право явилось образцом или прообразом правовых систем многих других государств, является исторической основой романо-германской правовой семьи :wink: :!:
Ответить