Тунис с туроператором "Элита Тревел"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Марина, не сочтите за умничанье - а вы в СПО открывали ,или онлайн бронирование? там два варианта подбора тура
Ex oriente lux
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Только что открывала сайт Элиты Тревел, сразу показываются все спецпредложения до конца июля, а если зайти в базовые - то тогда август-октябрь!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Maktub писал(а):Марина, не сочтите за умничанье - а вы в СПО открывали ,или онлайн бронирование? там два варианта подбора тура
В СПО (вроде бы :? ) что то я запуталась...
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

О. А сейчас все получилось... И показывает все цены.. 8O Наверно что то я не то делала :oops:
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

aleksandre писал(а):Рекламу они дают. Но, видимо, с продажами дела действительно плохи ...
Ну при таких ценах и не удивительно... даже в низкий сезон скидок не делают... жмотничают
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Re: .

Непрочитанное сообщение casablanka »

viksna писал(а):
casablanka писал(а):
этот СЕРВИС не сложно организовать в виде индивидуального трансфера! к сожалению, в Хаммамет, действительно, дорога нелегкая, но скоро начнутся перелеты в Энфиду - Хаммамет будет в "почете"))))))
Ну если поставить цель что-то себе индивидуально организовать, то тогда, думаю, услуги туроператоров вообще не понадобятся....)))

:D :D :D[/quote]
viksna писал(а):
casablanka писал(а):
Зачем туроператоры, купите авиабилет на регулярку, забронируйте отель и талассотерпию напрямую в тунисе, купите мед. страховку, закажите машину - и вперед - получится как минимум в 1.5 - 2 раза дороже чем у туроператора

Не умно.. ) когда кого-то кого-то безмозглой биомассой представляет... Неоднократно путешествовала сама.. и это в разы получалось дешевле.. Конечно мне больше времени требовалось на организацию, чем представителю тур.компании, но результат все-таки стоил того.. Я вообще диву даюсь сколько на несложной в общем-то работе накручивают русские тур-компании..

Когда у европейцев в Тунисе интересовалась, сколько им обошелся отдых, рыдала, как же меня оказывается поимели... а они в свою очередь фигели, что в России так все дорого..и мы все такие состоятельные.. пипец
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

casablanka, поделтлись бы своим опытом, чтобы в разы дешевле. Так глядишь, будем читать не про заморских отважных путешественниц, а про наших.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: .

Непрочитанное сообщение simka »

casablanka писал(а): Когда у европейцев в Тунисе интересовалась, сколько им обошелся отдых, рыдала, как же меня оказывается поимели... а они в свою очередь фигели, что в России так все дорого..и мы все такие состоятельные.. пипец


Не надо забывать, что перелет из Европы стоит других денег нежели из России, хотя бы потому, что расстояние меньше.
Далее, отели часто дают разные цены на тот или иной рынок (например, у немцев может быть цена на какой-нибудь отель процентов на 30% отличаться от нашей в ту или иную сторону). И даже среди туроператоров, которые работают с русским рынком, цены на тот или иной отель могут разниться. Связано это с тем, что у одних выкупленные комнаты, а у других обычный контракт.
В Тунисе, если Вы обратитесь напрямую в отель с вопросом размещения, то Вам с удовольствием предоставят индивидуальные тарифы, которые в 2 раза выше, чем те, которые есть у агентств. Эти индивидуальные тарифы вывешены на ресепшене любого отеля, можно с ними ознакомиться.
Я считаю, покупая путевку в Тунис, дешевле обратиться к тур оператору и если Вы считаете, что цена у него завышена, то обратитесь в другое агентство.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

Алька..


Для начала.. в какой туркомпании трудитесь?

Вообще-то описание того, где я побывала - не вписывается в тему этого форума.. вы не забыли, что он о Тунисе..
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

casablanka писал(а):Алька..


Для начала.. в какой туркомпании трудитесь?

Вообще-то описание того, где я побывала - не вписывается в тему этого форума.. вы не забыли, что он о Тунисе..
К сожалению или к счастью, к туркомпании отношения не имею. Вы сами завели разговор, что туристов поимели... Вот я и понинтересовалась, вдруг у Вас целая шкатулка секретов, как организовать свой отдых дешево, которые можно перенести и на Тунис. Всего лишь интерес, корыстных целей по выведываанию ноу-хау не преследовала.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

Ну в принципе выше уже ответили..
англичане, немцы, австрийцы за путевку заплатили дешевле... Причем англичанин жил полтора месяца и стоимость его тура была даже дешевле моих двух недель.. я заплатила примерно 1100 евро, а он 900 с чем-то..

я тоже слышала, что вроде бы в Тунисе отель, когда бронируешь через агентство обходится дешевле. В Париже не всегда так..) Ну и квартиры в аренду никто не отменял..

Просто рядом с гостиницей, в которой жила нашла новый апарт-отель.. и цены там гораздо ниже... туроператоры его не предлагают.. я взяла координаты на всякий случай
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

casablanka писал(а):Просто рядом с гостиницей, в которой жила нашла новый апарт-отель.. и цены там гораздо ниже... туроператоры его не предлагают.. я взяла координаты на всякий случай
А можно узнать название этого апарт-отеля, это недалеко от Вел Азура, как выходишь направо немного по дорожке?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

Елена, я посмотрю визитку и вам в личку сброшу)

Я просто по пути для интереса зашла, но если целенаправленно поискать, то наверняка можно и еще интереснее найти!
sashulka76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 май 2010, 02:00
Откуда: Odintsovo - Moscow

Непрочитанное сообщение sashulka76 »

Здравствуйте! Неделю назад вернулась из Туниса. Должна была ехать через Корал Трэвел, но они "случайно" перепродали мой тур, и турфирма подобрала в срочном порядке другой. Так получилось, что через Элита Трэвел - Leptis Tours в Тунисе. Все замечательно, никаких нареканий нет, единственное, хотелось бы почаще видеть гида - у нас была Катя (отдыхали в Суссе, Порт Эль Кантауи). Замечательный экскурсионный гид, Ясин, ему отдельное спасибо :) В принципе, планирую ехать в сентябре еще раз, с детьми, возможно, снова через Элита Трэвел. :)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Продолжаю тему провала Fashion Summit в Тунисе дек 2010, начатую

http://www.tunisie.ru/modules.php?name= ... sc&start=0


Кстати, Виксна, можно предъявить претензию фирме о недоставерной информации.
Есть же у нас
Закон «О защите прав потребителей» и положения Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Правила оказания услуг по реализации туристского продукта.

Исполнитель услуг обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о туристском продукте, обеспечивающую возможность его правильного выбора.
Последний раз редактировалось taoni 27 июл 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить