Джерба турфирмы

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

...
Последний раз редактировалось Оляя 15 апр 2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Оляя писал(а):
Bfl писал(а):Оляя
Да из Питера этот отель продается.
Если не сложно, подскажите, он как 5 заявлен? И еще какая примерная стоимость на середниу июня? Или просто подскажите в какой поисковой системе смотрите :roll:
Как 4* ,1779 (all) 12дн\11н
Посмотреть можно на сайте Экспресс тур (при поиске первая ссылка в яндексе).
Попробуйте через Питер,во всяком случае в прошлом году летали прямые самолеты.Единственное,было очень много задержек,тк все таки чартер.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Вы хороший отель выбрали,отзывов много хороших.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Оляя писал(а): Но из Питера точно прямой рейс? Там без обмана? :lol: Т.к. здесь меня тоже заверяют, что рейс прямой :lol: , ох, уж эти агенты :lol: Им бы только продать:)
Подождите-ка, разве кто-то из агентов обманул вас? Почему такие выводы? На чем основаны?
Какой рейс, какой компании? Какое агенство?
Аватара пользователя
Insatiable
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 02:00
Откуда: пока Питер

Непрочитанное сообщение Insatiable »

Я всё время летаю на Джербу чартерами из Питера, каких-то больших задержек не случалось, максимум пол часа, часик... и то это не объявлялось как задержка, а просто народ проходил все необходимые процедуры... Я и в мае собираюсь на Джербу, правда хотела в этот раз попробовать через Москву, но видимо там всё плохо... пока не выясняла это... но у меня всё в переди :) Точно знаю только одно, что на Джербу в мае я должна попасть :) Подробнее могу написать уже с Джербы :) уже будет точная информация :)
Всегда рада пообщаться!!!
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

taoni писал(а):
Оляя писал(а): Но из Питера точно прямой рейс? Там без обмана? :lol: Т.к. здесь меня тоже заверяют, что рейс прямой :lol: , ох, уж эти агенты :lol: Им бы только продать:)
Подождите-ка, разве кто-то из агентов обманул вас? Почему такие выводы? На чем основаны?
Какой рейс, какой компании? Какое агенство?
А Вы агент? :lol: В первое попавшееся позвонила и там сообщили, что рейс прямой 8O , а потом из проверенных источников выяснилось, что из Мск точно не будет прямых.
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Insatiable писал(а):Я всё время летаю на Джербу чартерами из Питера, каких-то больших задержек не случалось, максимум пол часа, часик... и то это не объявлялось как задержка, а просто народ проходил все необходимые процедуры... Я и в мае собираюсь на Джербу, правда хотела в этот раз попробовать через Москву, но видимо там всё плохо... пока не выясняла это... но у меня всё в переди :) Точно знаю только одно, что на Джербу в мае я должна попасть :) Подробнее могу написать уже с Джербы :) уже будет точная информация :)
Да нет, конечно, только из Питера надо, здесь все очень непонятно пока... У меня только есть неделя свободного времени и уж точно не хочется, чтобы 2 дня из 7-ми я провела в пути. Даже знакомая из турагентства советует лететь из Питера, если уж очень хочется попасть на Джербу...
Аватара пользователя
Insatiable
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 02:00
Откуда: пока Питер

Непрочитанное сообщение Insatiable »

А почему именно на Джербу??? И когда вы хотите там быть???
Всегда рада пообщаться!!!
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Insatiable писал(а):А почему именно на Джербу??? И когда вы хотите там быть???
Хотим в июне, туда хотим, потому что место необычное по природе и отзывы очень хорошие об отдыхе. Но видимо я откажусь от этой затеи, т.к. дорога туда ну очень утомительна...
Аватара пользователя
Insatiable
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 02:00
Откуда: пока Питер

Непрочитанное сообщение Insatiable »

А я думаю, что всё наладится... Такие непонятки в начале каждого сезона... Так что не переживайте... И из Москвы самолёт будет :)
Всегда рада пообщаться!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Честно говоря ,ничего необычного и отличного от материка в природе Джербы не заметила.С таким же успехом можете поехать в Махдию.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Bfl писал(а):Честно говоря ,ничего необычного и отличного от материка в природе Джербы не заметила.С таким же успехом можете поехать в Махдию.
Скорее всего так и сделаем :) Тем более, что с нами вероятно поедет ребенок.
Ответить