Pegas Touristic

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Ну так какой же тогда настоящий сайт Пегаса???меня кто-то значит жестоко обманывает??? :roll:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

:evil: Ну это они зря!
Мы им каласальную прибыль приносим.
А по поводу поведения готова поспорить..........по сравнению с французами мы просто паиньки :oops:
А итальянская молодеж это вообще катастрофа.
Я, конечно не берусь судить о национальностях в целом, просто не приятно............мне еще не разу не было стыдно за соотечественников. Отдельные экземпляры попадаются.............но большинство наших туристов ведут себя на уровне. Мне кажется время "новый русский быдла" уже прошло.
Что касается чаевых, то у меня на этот счет свое мнение. Я не раздаю деньги на право и на лево. Чаевые даю в точности , как и в Москве, то есть официантам.
Аватара пользователя
cat79
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cat79 »

Отдыхала с Пегасом букавально неделю назад. Ничего плохого сказать не могу, в принципе особо хорошего тоже. С наим работала как раз Лена.. не могу сказать, что осталась ею очень довольна. Хотя может это зависит от того, что я брала очень дешевый отель. У нас в отеле она появлялась всего 2 раза в неделю, и особо туристам не помогала. Все вопросы мы решали на ресепшене сами. Экскурсий я от них не брала (везде ездила сама), но девчонки остались довольны поездкой в Карфаген.
если нельзя, но очень хочется, то можно!
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Ну да. В Justinе Лена бывает реже, чем в других отелях. (вы, ведь в этом отеле останавливались?).
К сожалению, гиды стараются его всячески избежать - слишком много жалоб от туристов! :oops:
Аватара пользователя
Sirin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Sirin »

На Джербе нет русских вовсе не потому , Что они не умеют себя вести, а потому , что нет прямых рейсов до Джербы. А желающих ,прилетев в Монастир ехать ещё до Джербы 8-9 часов на машине практически нет. Да есть ещё вариант, прилететь в Монастир , доехать до Туниса, оттуда есть перелёт до Джербы, но по времени это всё равно 8-9 часов. Вот поэтому и нет русских на Джербе. А гады европейцы толкуют всё по своему!!!Вот!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Ну турфирмы же должны этот путь как то окультурить. Прилетели туристы в Монастир, пусть сажают их на автобус и вперед до Джербы. Я так в Египте из Хургады в Каир ехала, да, утомительно, а что делать...............
Аватара пользователя
cat79
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение cat79 »

stefani писал(а):Ну да. В Justinе Лена бывает реже, чем в других отелях. (вы, ведь в этом отеле останавливались?).
К сожалению, гиды стараются его всячески избежать - слишком много жалоб от туристов! :oops:


ну.. не знаю, мне жаловатьяс не на что было.. ну конечно были не очень приятные моменты, типа неработающего кондишена и не слишком убранного номера.... но во-первых все это прекрасно решалось на ресепшене, а во вторых.. ну вы меня извините.. платить копейки, а требовать на миллион.... имхо это глупо.. поэтому меня все устраивало...
если нельзя, но очень хочется, то можно!
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

В Монастир между прочим тоже не было прямых рейсов, пока не пустили кучу чартеров! Так что не в рейсах дело. Если в Джербе есть аэропорт, то перелет - не проблема. Здесь должна быть какая-то другая причина...
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Sirin и Stefani, как говорится, за что купила - за то и продаю. Просто поделилась информацией, которую нашла в другом месте. Если это неправда - буду только рада. Мне самой очень хочется однажды на Джербе отдохнуть.
Аватара пользователя
Olenka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Olenka »

Летала в Тунис с Пегасом три раза, по-началу не все пошло гладко, но это вина не туристических компаний, а политика отелей.

В целом хочется отметить хорошую работу гидов Пегаса :P :
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

DEB4EHKU MOU, COBET OT 4UCTOGO CEPDSA, /7O/7PO6YUTE OTDbIXATb B D}I{EP6E, KOHE4HO YTOMUTELHO LETET U /7OTOM EWE EXATb HECKOLKO 4ACOB HO DELO CTOUT TOGO, BbI HE /7O}O{OLEUTE YA BAM GAPAHTUPYU!! :)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):DEB4EHKU MOU, COBET OT 4UCTOGO CEPDSA, /7O/7PO6YUTE OTDbIXATb B D}I{EP6E, KOHE4HO YTOMUTELHO LETET U /7OTOM EWE EXATb HECKOLKO 4ACOB HO DELO CTOUT TOGO, BbI HE /7O}O{OLEUTE YA BAM GAPAHTUPYU!! :)
Я пыталась туда попасть в том году, но не нашла тур агенство, которое бы организовало туда тур.............даже тема такая на форуме была............
Тарак ты не представляешь как приятно снова видеть тебя на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

YA TO}I{E O4EHb PAD BUDETb TE6YA CHOBA DOPOGAYA :)
4ECHO HE PA36UPAYUCb B BAWUX TYP qpUPMAX, YA DA}I{E HE 3HAYU 4TO COBETOBATb :( MO}I{ET /7O TELEqpOHY C/7POCUTE U 3A6PAHUPYUTE GACTUHUTCY A KAK EXATb TYDA TOLKO 4EPE3 MOHACTUP!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):YA TO}I{E O4EHb PAD BUDETb TE6YA CHOBA DOPOGAYA :)
4ECHO HE PA36UPAYUCb B BAWUX TYP qpUPMAX, YA DA}I{E HE 3HAYU 4TO COBETOBATb :( MO}I{ET /7O TELEqpOHY C/7POCUTE U 3A6PAHUPYUTE GACTUHUTCY A KAK EXATb TYDA TOLKO 4EPE3 MOHACTUP!!

Ну это разве что летом поеду...............сейчас у меня другой отпуск по плану 8) ...........там где теплее...
А вот летом буду тебя мучать с расспросами как добраться до Джербы :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

PADU 6OGA DOPOGAYA, BCEGDA PAD 6YDY TE6E /7OMO4b, ECLU HY}I{HO 6YDET YA /7OEDY CTO6OU :) ;)
Ответить