пожелание!

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Работу всех я не критику...всего лишь делюсь с членами форума историей, которая случилась не так давно и навеяна вашим пожелнием...хотя, это величайшая ошибка-оставлять какие-либо комментарии в созданной Вами теме, иначе есть риск прослыть русской б.... :D Удачного дня!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Лично на мой взгляд должно происходить так человек не вышел представитель его подождал прошел в зону контроля посмотрел нет может уесжать, и все нет проблемм чего собачиться? :wink:
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Peremot писал(а):Лично на мой взгляд должно происходить так человек не вышел представитель его подождал прошел в зону контроля посмотрел нет может уесжать, и все нет проблемм чего собачиться? :wink:
Логично :wink: так никто и не собачится...
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

ну я тут вижу стандартные формулировки дляи некоторых участников я поэтому сразу предостеригаю :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Peremot писал(а):ну я тут вижу стандартные формулировки дляи некоторых участников я поэтому сразу предостеригаю :wink: :wink: :wink: :wink:
:lol: буду иметь ввиду..
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

:wink: удачного дня!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

А можно то же высказать пожелание, когда я приесжаю в аэропорт а это случается довольно часто просто противно видеть некоторых представителей, которые встречают туристов несвежие в шлепанцах, в непонятно какой форме одежды, вот то же пожелание чтоб получше выглядели, а то как то просто несерьезно, или это такая фишка подскажите тогда :wink: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

simka писал(а):Потрясающая способность! Элементарную просьбу от турфирм – избавить нас от долгого ожидания на паркинге тех, кому не нужен трансфер, превратить в критику работу представителей в аэропорту!:evil:
Так это же оборотная сторона одной и той же медали. Был приведен пример, когда уважая других туристов, чтобы они напрасно не ожидали тех, кому не нужен трансфер, человек об этом позаботился и предупредил, и что: в ответ получил неадекватную реакцию и грубость.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Просто бывают нормальные представители, а бывают вот такие :D
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

simka писал(а):Потрясающая способность! Элементарную просьбу от турфирм – избавить нас от долгого ожидания на паркинге тех, кому не нужен трансфер, превратить в критику работу представителей в аэропорту!:evil:
А что вас удивляет? Туристы недовольны вами, вы туристами. Се ля ви...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

и еще добавлю мы все таки работаем в сфере обслуживания, а клиент всегда прав, если он неправ смотри пункт 1. :D :!: недовольны Ваши трудности :!:
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Peremot писал(а):и еще добавлю мы все таки работаем в сфере обслуживания, а клиент всегда прав, если он неправ смотри пункт 1. :D :!: недовольны Ваши трудности :!:
Перемот, согласитесь, что клиент зачастую тоже перегибает..но если речь заходит о первостепенном, а именно вежливость, приветливость и хотя бы минимальная информационная поддержка, то турист в праве на это рассчитывать.
И вот, что я еще поняла, что профессионалы в этой области справедливо сочли подобное поведение неадекватным и хамским...но есть еще и другая категория, которым лишь бы против!
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Peremot писал(а):и еще добавлю мы все таки работаем в сфере обслуживания, а клиент всегда прав, если он неправ смотри пункт 1. :D :!: недовольны Ваши трудности :!:
Браво Алексей :roza: , если бы все так относились к своей работе, мы бы жили в раю земном.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

полностью соглашусь с такой постановкой, просто риторика мне кажется неправильной :wink:
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение casablanka »

Мы тоже по прилету кого-то долго ждали в аэропорту.. одного человека не хватало. Я дремала.. а в автобусе была семья с грудным ребенком, они нервничали.

В просьбе автора топика не вижу ничего негативного, мне кажется элементарная вежливость )

а вот про хамство конкретного гида можно оставить комментарий в теме, где обсуждается это агентство. Страны должны знать своих героев! :D
Ответить