Нужен совет "бывалых"!

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
VladG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00

Нужен совет "бывалых"!

Непрочитанное сообщение VladG »

Доброго времени суток!
В Тунисе не был, есть желание посетить...
Из опыта прежних поездок, хотелось бы в систему "Азур".
Посоветуйте, пожалуйста, с кем в Москве лучше иметь дело! Не хочется проблем 8O . Время поезки - август 2010.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Здравствуйте! Вы как раз в нужной ветке - здесь столько информации, Вы обязательно найдете свой вариант, желаю Вам успеха!
Ex oriente lux
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Покупайте тур там, где цена будет ниже.
А каких именно проблем вы боитесь?
Встречают и провожают всех!
Допустим, в апреле во всех Азюрах русских было человек 10-15.. всех встретили и довезли до отеля, помогли поселиться... и обратно в аэропорт доставили.. в самолете опять увиделись - никого по дороге не потеряли!)) Экскурсии у всех гидов стоят одинаково - женщины даже сравнивали.))

Элита-тревел (Лептис-тур) в день вылета своих туристов забирал раньше остальных.. того же Капитала, например.. это можно посчитать небольшим минусом. Мы не выспались. Но может, это просто такое стечение обстоятельств.. а не постоянная практика.. я точно не знаю.

Так что выбирайте хорошую цену! а не оператора..ИМХО
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а): Так что выбирайте хорошую цену! а не оператора..ИМХО
Я уже много лет езжу в Тунис, поэтому точно могу сказать, что бывают случаи, когда едешь в один отель, а приезжаешь в другой.
А август - это пик сезона, хотя не знаю, как в этом году, ведь с 10-11-го рамадан начнется рамадан.
Так что все-таки выбирайте по цене, но прежде, чем покупать почитайте отзывы здесь о конкретно выбранном туроператоре.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
casablanka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:00
Откуда: Москва

.

Непрочитанное сообщение casablanka »

Кстати, в апреле в Соль Азюре жила какая-то еврейская делегация.. и всех русских, кто в эти числа летел в Соль - селили в Рояле ) Они ничего не потеряли...на мой взгляд)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: .

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

casablanka писал(а):Кстати, в апреле в Соль Азюре жила какая-то еврейская делегация.. и всех русских, кто в эти числа летел в Соль - селили в Рояле ) Они ничего не потеряли...на мой взгляд)
К сожалению, не всегда ситуация складывается так удачно, иногда селят вообще в другой отель. :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
VladG
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение VladG »

Да, хорошо, что сказали про Рамадан. Почитаю, что и как...
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

А что в Рамадан лучше не ехать отдыхать??
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

Если в первый раз, то не стоит - не столько впечатлений будет, а так езжайте наздоровье!)
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

julia2102 писал(а):А что в Рамадан лучше не ехать отдыхать??
Я в первый раз как раз в Рамадан была , ничего страшного. Никаких проблем. :)
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

мой отдых в это время не попадал, но мне рассказывали, что в 19 часов всех официантов как ветром сдуло и на талассо тоже было ужасно. хотя на талассо мне кажется лучше днем ходить..
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

julia2102 писал(а):мой отдых в это время не попадал, но мне рассказывали, что в 19 часов всех официантов как ветром сдуло и на талассо тоже было ужасно. хотя на талассо мне кажется лучше днем ходить..
На талассо , действительно , лучше днем. А про официантов - ничего такого не было. :roll: Все были на месте. Слегка раздраженные, правда.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Хм. И с чего бы им быть раздраженными... В Рамадан обычно ужин переносят на пол-часа позже, чтобы стафф успел "разговеться" и не работать голодными.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

inspiron писал(а):Хм. И с чего бы им быть раздраженными... В Рамадан обычно ужин переносят на пол-часа позже, чтобы стафф успел "разговеться" и не работать голодными.

Ужин начинался в 7 часов. И некоторые работники ресторана ,почему-то, были раздраженные , а почему- это уж только они знают :)
Кстати, когда Рамадан закончился все сразу подобрели.
Ответить