Leptis Tours Tunisia - очень плохо

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

А случай страховой - я был трезвый. Только алкогольное опьянения не покрывает драку. Фирма оплатила расходы
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

igor-v писал(а):Я не в России и на моей футболке может быть что угодно написано. Драться не я первый начал. ...
Полиция сказала, что ей всё равно, из какой страны турист и что у него написано на одежде. ))))
Вы так уверены? Проэкспериментируйте. Напишите в адрес пророка Муххамеда что-нибудь в этом же духе, а мы посмотрим насколько полиции будет всеравно.

И вообще, что Вы делали в Тунисе? Отдыхали? Патриот своей родины, да.
На Родине война идет, люди гибнут, а он на море загорает и щеголяет в новомодной футболочке.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

simka писал(а):Игорь..., как интересно...
Значит, конфликт спровоцировала Ваша футболка...
Так что же на ней было написано? Какая надпись на Вашей футболочке так не понравилась русским туристам и за это Вам просто набили морду?????
ЖДЕМС, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА ВАШЕЙ ФУТБОЛКЕ, В КОТОРОЙ ВЫ РАЗГУЛИВАЛИ В ОТЕЛЕ, ГДЕ БОЛЬШИНСТВО БЫЛО ГОСТЕЙ ИЗ РОССИИ?
Там было написано латинскими литерами: икс, игрек, эн. И русскими - эл, о. А на самом верху - Путин. В России очень много Путинов. А кого я имел ввиду - это уже моё дело)))))) Если вы подумали на вашего неадекватного президента, значит вы подсознательно сами считаете его таким)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

8O 8O 8O
Последний раз редактировалось simka 30 июл 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

Ярославна писал(а):
igor-v писал(а):Я не в России и на моей футболке может быть что угодно написано. Драться не я первый начал. ...
Полиция сказала, что ей всё равно, из какой страны турист и что у него написано на одежде. ))))
Вы так уверены? Проэкспериментируйте. Напишите в адрес пророка Муххамеда что-нибудь в этом же духе, а мы посмотрим насколько полиции будет всеравно.

И вообще, что Вы делали в Тунисе? Отдыхали? Патриот своей родины, да.
На Родине война идет, люди гибнут, а он на море загорает и щеголяет в новомодной футболочке.
Полиции всё равно, кто такой Путин. Лишь бы не был написано Мухамед. На родине есть кому воевать, у меня не менее важная работа, чем воевать.
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

simka писал(а):8O 8O 8O
я написал выше, что было написано. Даже по буквам расшифровал
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):
simka писал(а):Игорь..., как интересно...
Значит, конфликт спровоцировала Ваша футболка...
Так что же на ней было написано? Какая надпись на Вашей футболочке так не понравилась русским туристам и за это Вам просто набили морду?????
ЖДЕМС, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА ВАШЕЙ ФУТБОЛКЕ, В КОТОРОЙ ВЫ РАЗГУЛИВАЛИ В ОТЕЛЕ, ГДЕ БОЛЬШИНСТВО БЫЛО ГОСТЕЙ ИЗ РОССИИ?
Там было написано латинскими литерами: икс, игрек, эн. И русскими - эл, о. А на самом верху - Путин. В России очень много Путинов. А кого я имел ввиду - это уже моё дело)))))) Если вы подумали на вашего неадекватного президента, значит вы подсознательно сами считаете его таким)))
Игорь, Вам крупно повезло, что Вас не убили!
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

simka писал(а):
igor-v писал(а):
simka писал(а):Игорь..., как интересно...
Значит, конфликт спровоцировала Ваша футболка...
Так что же на ней было написано? Какая надпись на Вашей футболочке так не понравилась русским туристам и за это Вам просто набили морду?????
ЖДЕМС, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА ВАШЕЙ ФУТБОЛКЕ, В КОТОРОЙ ВЫ РАЗГУЛИВАЛИ В ОТЕЛЕ, ГДЕ БОЛЬШИНСТВО БЫЛО ГОСТЕЙ ИЗ РОССИИ?
Там было написано латинскими литерами: икс, игрек, эн. И русскими - эл, о. А на самом верху - Путин. В России очень много Путинов. А кого я имел ввиду - это уже моё дело)))))) Если вы подумали на вашего неадекватного президента, значит вы подсознательно сами считаете его таким)))
Игорь, Вам крупно повезло, что Вас не убили!
Это кому-то повезло, что я не убил)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):
Ярославна писал(а):
igor-v писал(а):Я не в России и на моей футболке может быть что угодно написано. Драться не я первый начал. ...
Полиция сказала, что ей всё равно, из какой страны турист и что у него написано на одежде. ))))
Вы так уверены? Проэкспериментируйте. Напишите в адрес пророка Муххамеда что-нибудь в этом же духе, а мы посмотрим насколько полиции будет всеравно.

И вообще, что Вы делали в Тунисе? Отдыхали? Патриот своей родины, да.
На Родине война идет, люди гибнут, а он на море загорает и щеголяет в новомодной футболочке.
Полиции всё равно, кто такой Путин. Лишь бы не был написано Мухамед. На родине есть кому воевать, у меня не менее важная работа, чем воевать.
Может полиции нет никакого дела до Путина, но конфликт то спровоцировали Вы, Вам и отвечать....
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

В отеле на тот момент отдыхало более 100 человек русских туристов. И да, Вам повезло, что Вы не убили никого, боец невидимого фронта.

Кстати, среди туристов мог бы быть и человек с фамилией Путин...
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

Ярославна писал(а):В отеле на тот момент отдыхало более 100 человек русских туристов. И да, Вам повезло, что Вы не убили никого, боец невидимого фронта.

Кстати, среди туристов мог бы быть и человек с фамилией Путин...
Я давно заметил, что русские поодиночке очень трусливые. Только когда стаей собираются, то смелые. Александр был очень удручён и испуган, когда полиция его забирала. Не ожидал, что за ним приедут. Но я не злой. Напугал его, и забрал заявление.
Я знал, что украинцев там мало было и не побоялся выразить своё мнение
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):
simka писал(а):
igor-v писал(а): Там было написано латинскими литерами: икс, игрек, эн. И русскими - эл, о. А на самом верху - Путин. В России очень много Путинов. А кого я имел ввиду - это уже моё дело)))))) Если вы подумали на вашего неадекватного президента, значит вы подсознательно сами считаете его таким)))
Игорь, Вам крупно повезло, что Вас не убили!
Это кому-то повезло, что я не убил)))
Вы сейчас сами признались, что
1. сознательно спровоцировали конфликт, тк Вы осознанно не любите людей с фамилией ПУТИН.
2. цель провокации - умышленное убийство из-за национальной ненависти (расизм)
С этим уже можно идти в полицейский участок и открывать новое дело!
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

А конфликт спровоцировал не я. Я никого не трогал первым.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

igor-v писал(а):
Ярославна писал(а):В отеле на тот момент отдыхало более 100 человек русских туристов. И да, Вам повезло, что Вы не убили никого, боец невидимого фронта.

Кстати, среди туристов мог бы быть и человек с фамилией Путин...
Я давно заметил, что русские поодиночке очень трусливые. Только когда стаей собираются, то смелые. Александр был очень удручён и испуган, когда полиция его забирала. Не ожидал, что за ним приедут. Но я не злой. Напугал его, и забрал заявление.Я знал, что украинцев там мало было и не побоялся выразить своё мнение
:z) :z) :z) как и при каких обстоятельствах Вы забирали свое заявление мы знаем! А что так? Зачем забрали заявление? поборолись бы за правду! Наказали бы виновного! Или то же по-одиночке не особо смелые?
Последний раз редактировалось Ярославна 31 июл 2014, 00:37, всего редактировалось 2 раза.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

Если уже вникать в юридические тонкости, то я не люблю не всех людей с фамилией Путин, а только одного. А намекали на убийство - вы. Так что можно смело идти в милицейский участок и открывать дело. Сюда же можно приписать ненависть к украинцам и избиение их
Ответить