Библиоглобус и ВКО-трэвел

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
_Samira_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: М.О.

Библиоглобус и ВКО-трэвел

Непрочитанное сообщение _Samira_ »

Кто-нибудь ездил от этих турфирм?
Pls, поделитель впечатлениями. В других странах хорошо себя зарекомендовали, а вот насчет Туниса никаких сведений нет.
Аватара пользователя
MuP
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 02:00
Откуда: Москва

ВКО-Трэвэл

Непрочитанное сообщение MuP »

Вернулись с подругой 10 июля из Хаммамета - ездили от ВКО-Трэвэл. Съездили просто отлично, гид был потрясный (Джалал, спасибо), с чувством юмора, все нам рассказал, на все вопросы ответил, со встречами-проводами все тоже в полном порядке - автобусы что надо, с кондиционером, довезли без происшествий, вот только продление отдыха что-то дороговато насчитали, но в остальном - надежная турфирма, нам очень все понравилось. Предварительная информация об отеле (данная нам в офисе) полностью соответствовала истине. Остались довольны. :D
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Целиком и полностью поддерживаю!
Я обращалась в офис ВКО на Павелецкой - очень внимательные девушки, всё подробно показали-рассказали, учли все мои пожелания при выборе отеля и надавали кучу полезных советов. Учитывая, что я, 22-летняя девушка, ездила за границу впервые и одна - моё беспокойство первоначально было вполне объяснимо. Вплоть до того, что я спрашивала: "А что в аэропорту надо делать?" :oops:
Отель был отличный - Mahdia Palace - полностью соответствовал тому, что мне показывали. Абсолютно никаких проблем с трансфером и размещением в Тунисе не было.
Так что, благодаря ВКО, я открыла для себя эту удивительную страну (и вообще турпоездки как таковые) - и первый блин не был комом! :D
Ответить