Лайн инвест тур или Экспресс тур?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Marinti писал(а):
Iren писал(а):Поделюсь своим опытом общения с Экспресс Тур. :D

Когда я отдыхала в отеле, в Тунисе, "Пионервожатыми" были Экспресс Тур. В течении отдыха все было хорошо, без нареканий, во время и т.п. Я значит вся такая довольная, решила :"Ах, как же повезло с "пионервожатыми",т.к. не мало знала "чудесных!" историй.

НО!

В день отъезда, я с грустным видом собрала свои монатки :D , попращалсь со всеми и сижу на лавочке у фойе, жду свой автобус, который должен был приехать в 16.10. Мой вылет в 19,15 (в минутах могу наврать, не помню). Так вот. 17,00 - автобуса нет, 18,00 - автобуса нет. То, что я бегала на ресепшен раз 100, говорить не буду, и так ясно :lol:
На ресепшене тоже ничего не понимают, что случилось. Звонили нашему гиду, он зевнул и сказал:" Не переживай, я звонил водителю автобуса, он едет :lol: " Супер!!!! Чтоб я так жил!!!! Никакой паники! :lol:

Короче,в 18,40 водителя я не дождалась и мужчина на ресепшене меня просто отвез, проникся видимо :D . За что я ему безумно благодарна! Настоящий мужской поступок!!! Вот так.

Когда встретилась с нашими в аэропорту, они мне сказали, что заезжали в один отель, но не дождались какую-то девушку :lol: :lol: :lol: . Я рыдала от смеха, видимо не дождались меня, а то, что это был не мой отель - фигня, водитель перепутал, с кем не бывает :wink: . :lol:
У нас вообще смех был. Нас с подругой просто забыли в отеле. Автобус прищел, но никому об этом не сказал. Тихо в кустах отсиделся. Кто успел, то и сел, а мы с подругой его не увидели. Причем он стоял минут 5 не больше.
Нас потом тоже от ресепщена на такси везли.
:lol: :lol: :lol: Три года назад, я была точно в такой истории.
Но, это не помешало мне летать от Экспресс Тура в след.времени. :)
Аватара пользователя
Zebra
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Zebra »

А мне Лайн Инвест понавились, ездила с ними в Hasdrubal в Суссе, он у них единственных на гарантии! Все подтвердили в течении нескольких минут в разгар сезона. Хороший у них там представитель Али, внимательный такой. И очень понравился гид в Сахаре.
Ответить