Хорошая ли турфирма "Нувель Транс"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Anuketra
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:00

Хорошая ли турфирма "Нувель Транс"

Непрочитанное сообщение Anuketra »

Подскажите пожайлуста кто ездил с Туроператором "Нувель Транс" надежная ли как принимают есть ли замены отеля, есть ли отрицательные отзывы на них или действительно такой хороший?



Заранее спасибо за ответы
Аватара пользователя
Delta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Delta »

Я ездила, в июле, с 7 по 21.
Я расскажу, а вы уж выводы делайте сами.
В Тунисе была 4 раза, и каждый раз через разных операторов (Норд, Пегас, Библио Глобус и в этом году Нувель). Прошу не считать перечисление операторов рекламой, это к тому, что мне есть кого и с чем сравнивать.
Я уже четвертый раз покупала изначально тур в Мархабу, но и в четвертый раз в нее не попала.
Конкретно Нувель транс за неделю до вылета подтвердили бронь в Мархабу.
Однако за сутки до вылета позвонили из турфирмы: в Мархабе конференция, предлагаем вам Руспину без доплат. Я согласилась, т.к. другого выбора у меня не было. Хорошо хоть, что о замене предупредили заранее, до отлета, иначе после прилета это было бы неприятным сюрпризом.
Как потом оказалось, никакой конференции в Мархабе не было. На этом же форум узнала, что в Мархабу селили именно в этот период, когда была я, на Мархабу заменяли отели типа Алисии.
Принимающая сторона - Парадиз Сервис. Встречали на микроавтобусе, только в наш отель. В холле отеля находился директор Московского представительства Парадиз Сервис (имя конечно же не вспомню, т.к. непроизносимо по русски), который помог с заполнением карточек. Первоначально выдали ключи от номера, окна которого выходят на помойку и заднюю стену ресторана. Я попросила администрацию дать мне номер с видом на бассей (причем я объясняла на русском и на пальцах, тк никаких языков не знаю), и получила через минуту (БЕСПЛАТНО! без денег) номер с видом на море.
Русскоговорящие гиды от Парадиз Сервис находятся в отеле по расписанию, 3 или 4 дня в неделю, по 3 или 4 часа. Причем в обозначенное время они ВСЕГДА находились на своих местах.
На экскурсии не ездила, т.к. была на всех экскурсиях в предыдущие поездки.
Но вот что меня удивило.... В разговоре с директором Московского представительства Парадиз Сервис, он спросил меня, у кого мы покупали путевки в Москве. Я честно ответила - Нувель Транс. Его удивлению не было предела - о таком операторе он ничего не знает, и они с Нувель транс не работают. ...
Вот примерно так. "за что купил - за то продал".
Кстати отель Руспина оказался очень даже приличным, мне понравилось. Претензий ни к кому не имею.
Надеюсь что в следующем году в пятый раз мне все таки повезет, и я попаду в Мархабу.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

я летала через турфирму Нувель Транс много раз, но лет 5 назад. раньше работали там 2 гида муж и жена Костя и Таня. впчатления от отдыха остались самые замечательные и все багодаря им!
вы узнайте работают ли они до сих пор и с какими отелями, важно чтобы они были принимающей стороной. и если они все еще работают, вы не пожалеете!
Аватара пользователя
Zebra
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Zebra »

Ездила с ними в прошлом году, осталось очень много приятных впечатлений, они большие молодцы. Все прошло идиально. Мне подтвердили синг за два дня до вылета в самый разгар сезона. Я их всем рекомендую, и все мои знакомые кто пользовался их услугами оставались довольны. Очень милые и доброжелательные гиды. Я ездила с очень многими туроператорами, но Нувель Транс прям запали в сердце. Мне еще понравилась компания Картаж +. Самое страшное для меня это Тревел + и HTL.
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

У нас "Нувель Транс" в этом году были принимающей стороной (мы ездили с 16 по 26 июня). Все было очень хорошо организовано. Нам на несколько часов перенесли вылет обратно в Москву, так гид договорился и нам совершенно бесплатно оставили наш номер и накормили ужином. Кстати, номер нам дали замечательный с видом на море и все это тоже организовал наш гид без каких-либо доплат. Каждый день в определенное время он приезжал в отель, записывал на экскурсии, решал проблемы, если таковые у кого-то возникали. Так что их работой мы остались очень довольны.
Аватара пользователя
Катерина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Катерина »

Кто-нибудь летал от Нувеля в этом году? Зашла на их сайт - так и не смогла понять, какой а/к мы летим 23 июля из Внуково.
ЛиЛу
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Катерина, скорее всего Атлант-Союз!Залезьте на сайт аэропорта "Внуково" ближе к вылету и посмотрите! :)
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

Катерина писал(а):Кто-нибудь летал от Нувеля в этом году? Зашла на их сайт - так и не смогла понять, какой а/к мы летим 23 июля из Внуково.
какими на самом деле они авиакомпаниями летают?
Аватара пользователя
Катерина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Катерина »

Вернулись позавчера, все было отлично! Летайте через "Нувель", принимающая сторона "Парадайз Сервис", нареканий нет никаких. У нас в отеле "Тур Калеф" по расписанию находился гид Хасан, экскурсию в Сахару покупали у него. Ни капли не пожалели. Прекрасный русскоговорящий гид Риад, масса положительных впечатлений.
Ответить