норд

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Sasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Sasha »

Выход один - если Вас не устраивает положение дел, начните с себя! Я начну с малого, никогда и ни при каких обстоятельствах не буду обращаться в турфирму Норд, которая абсолютно не надежна. И постараюсь предостеречь по возможности как можно большее количество людей от выбора данного туроператора. У нас свободная страна и высказывать мнение вслух может каждый. вот только выбор всегда остается за Вами.
Если лично Вас устраивает работа Норда, welcome!
Аватара пользователя
march
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение march »

:idea: а мне вот какая мысль в голову пришла:надо летать с теми операторами которые занимаются только той страной,куда собираюсь лететь (в данном случае Тунис).просто эти компании небольшие и дорожат каждым клиентом...нас к примеру в ICS прокатили,хотя фирма крупная и казалось бы надежная...а полетели мы с совсем неизвестной фирмой (по крайней мере мне) и оч боялись,чтоб не было осечки..но все оказалось на высшем уровне.. :!:
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Sasha писал(а):Мдя...как все запущено!
Я и без Вас Малика вижу, где я нахожусь и в какой теме.
Люди не хотят знать ничего. Дальше одной темы пойти не могут. Я высказываю Вам свое мнение по туризму в целом. Если Вам нечего сказать об этом, зачем же высказывать свою неосведомленность о происходящем в мире, а в частности, российском туризме. Разве компания Норд не имеет отношение к российскому туризму? Разве мы здесь не обсуждаем проблемы. связанные с турпоездками, вызванные нашими туроператорами?
Другого ответа и не ожидала !
Так и знала, что получу невежливый ответ, но все равно написала то, что думаю.
И спасибо Валентине за адекватный ответ.
Люди же здесь узнают многое, но прежде всего, хотят получить положительные эмоции или конкретную правдивую информацию о стране ТУНИС, в частности в данной теме о работе оператора НОРД,
а Турция и турки здесь ни при чем.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

march писал(а)::idea: а мне вот какая мысль в голову пришла:надо летать с теми операторами которые занимаются только той страной,куда собираюсь лететь (в данном случае Тунис).просто эти компании небольшие и дорожат каждым клиентом...нас к примеру в ICS прокатили,хотя фирма крупная и казалось бы надежная...а полетели мы с совсем неизвестной фирмой (по крайней мере мне) и оч боялись,чтоб не было осечки..но все оказалось на высшем уровне.. :!:
march! расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей поездке с ICS! 8O что там произошло??? лечу с ними послезавтра!!! и кто у них в Тунисе принимающая сторона???
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
march
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение march »

да мы с ними и не полетели...просто они до последнего момента не подтверждали нам бронь в гостинице,хотя деньги мы уже отдали...пока мы с подругой скандал не устроили и они не сказали что все места заняты.а было это за день до вылета...пришлось горящую путевку брать..тут правда повезло:и заплатили мало и отдохнули хорошо..но думаю,если у вас все документы на руках,то все нормально...желаю хорошо отдохнуть!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Sheryl писал(а): march! расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей поездке с ICS! 8O что там произошло??? лечу с ними послезавтра!!! и кто у них в Тунисе принимающая сторона???
Не переживай.........все пройдет нормально. Ты летишь в тот отель, который планировала?????
Шерил, а представь, если тебя из него переселят в пятерку!!!!! Или в твой любимый Калеф!!!!!!
Удачного отпуска!!!!!!
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Valentina писал(а):Ты летишь в тот отель, который планировала?????
Шерил, а представь, если тебя из него переселят в пятерку!!!!! Или в твой любимый Калеф!!!!!!
Удачного отпуска!!!!!!
я к этому очень даже готова!!!! :lol: с удовольствием не откажусь!!! :wink:
спасибо!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить