NC Travel, Фуель (Фуед и т.п.) или как обманывают туристов

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
alexxbeer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 02:00

NC Travel, Фуель (Фуед и т.п.) или как обманывают туристов

Непрочитанное сообщение alexxbeer »

Турфирма НЕВА. За 2 недели купил путевки. Отель Мархаба Палас. Порт Эль-Кантуи.
По приезду - стандартный развод - мест нету, поедем в "Сол Эль Кантау". Устроил скандал и с группой кинутых товарищей посетил отель "Мархаба Палас". В результате длительного расследования, переговоров и т.д. выясняю - никто не бронировал в этом отеле для нас номера, никогда :)
Т.к. я работаю на ТВ и имею доступ к руководству "НЕВЫ", через 2 часа нам обещают, что переведут в другой отель, но дня через 2. Два дня тусуем в "Сол Эль как его там", номер естественно с видом на помойку и т.д. Разница в стоимости номеров: "Мархаба Палас" - 58 ДНР в день, "Сол Эль..." - 36 ДНР. Плюс расположение, внешний вид, внутренняя отделка...
Через два дня перевели в 5-ти звездный отель "Винчи", но на другом курорте.
Насколько я понял - нам еще крупно повезло :)
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Ну вот, пожалуйста, подтверждение тому, что я писала в другой теме про Норд: осечки бывают не только у него. Вот и посыпались рассказы!
Вопрос про руководство Невы: интересно, а с кем Вы контактировали? я знала одного из руководителей, так он потомственный граф, член двор.собр., по-моему Комаровский его зовут. Только от большинства своих сотрудн. графское положение скрывает, так как вроде не особо круто это для его персоны то, чем он занят...
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

так он потомственный граф, член двор.собр., по-моему Комаровский его зовут

Мухахахаха :)
Аватара пользователя
julie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение julie »

Алекс, так принимающая сторона Нева была или все-таки NC Travel?? У меня в поездке был как раз гид Фуад или Фаед, что-то вроде этого из принимающей NC Travel и тоже фигня полная получилась, как я уже описала в этом разделе. Возникает вопрос, чья сторона виновата в неправильной брони, отправляющая или принимающая?
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

nik писал(а):так он потомственный граф, член двор.собр., по-моему Комаровский его зовут

Мухахахаха :)
Зря, Ник, смеетесь. Мы готовили список для дипприема. Так и открылась вся правда. Так что ошибки быть не может.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Да я не над Вами смеюсь.
Я над этим "благородным доном" смеюсь.

Видал я их, благородных. Среди них достаточно стоящих людей, но как правило совсем не потому, что у них кровь голубая.

Просто как то комично звучит. В России 21 века "потомственный граф" :)
Типа что потомстенный граф, что трубочист, что слесарь.
Не актуально.
Ответить