Суши бар в Тунисе

Кулинария, рецепты, секреты
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

nik писал(а):Вот я щас еду, но в МСК сплошной облом.
Ни снега, ни мороза.
ошибаетесь Ник!
в МСК снега за выходные навалило, сейчас минус 4, ветер северный, все как и раньше...
приезжайте, по-мерзнем вместе... :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: Видела сегодня в новостях Москву. Кругом одна слякоть противная и грипп. Лучше я летом буду ездить, что бы малинки и смородинки почавкать :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Almaz писал(а)::roll: Видела сегодня в новостях Москву. Кругом одна слякоть противная и грипп. Лучше я летом буду ездить, что бы малинки и смородинки почавкать :wink: :)
ну не знаю что там у вас по новостям показывают, а сейчас оооочень холодно, аж глаза слезяться, сама только что на улице была...
еще помните наверное Алмаз такое состояние, когда на морозе глаза слезяться :)

и кстати, когда большой минус нет никакого гриппа, а грипп как раз при нулевой температуре

а летом да.... вы к нам а мы к вам :-({|=:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

*когда большой минус *. Вот именно этот холод я и люблю, что бы как минимум было минус 10-15, не 0 и минус 4, когда все тает, в транспорте жарко, а на улице прохладно.
Я, кстати, до недавнего времени в Москву все больше зимой ездила :wink:.У меня глаза на ветру слезятся :) С подругой вчера разговаривала, она мне тоже на погоду пожаловалась :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

Tunisia писал(а):
Almaz писал(а)::roll: Видела сегодня в новостях Москву. Кругом одна слякоть противная и грипп. Лучше я летом буду ездить, что бы малинки и смородинки почавкать :wink: :)
ну не знаю что там у вас по новостям показывают, а сейчас оооочень холодно, аж глаза слезяться, сама только что на улице была...
еще помните наверное Алмаз такое состояние, когда на морозе глаза слезяться :)

и кстати, когда большой минус нет никакого гриппа, а грипп как раз при нулевой температуре

а летом да.... вы к нам а мы к вам :-({|=:
мне кажется, у меня от реагентов они слезятся, от тех, которыми улицы поливают :(

на улицах грязь. по крайней мере на пресне. бррр.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Almaz писал(а):*когда большой минус *. Вот именно этот холод я и люблю, что бы как минимум было минус 10-15, не 0 и минус 4, когда все тает, в транспорте жарко, а на улице прохладно.
Я, кстати, до недавнего времени в Москву все больше зимой ездила :wink:.У меня глаза на ветру слезятся :) С подругой вчера разговаривала, она мне тоже на погоду пожаловалась :)
зачастую погода нам свои правила диктует, в этом году видите как вышло... декабрь месяц, а снега нет :( на этих выходных хоть чуть-чуть снега насыпало к НГ празднику наверное, и сейчас снег идет, прямо хлопьями валит...

минус 10-15 мне тоже нравится, особенно минус 38, как прошлой зимой было :D

Алмаз, что мы с Вами как старые бабки про погоду!? Давайте лучше про суши, а то :spam:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Давай про суши. Я как раз вчера его кушала. Есть у нас тут (в Кувейте) много суши и баров и ресторанов, я люблю один *сакура*. Я вот почему то в Москве суши не очень люблю есть, боюсь некачественных продуктов. Ведь суши очень легко отравиться. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Mara писал(а):
Tunisia писал(а):
Almaz писал(а)::roll: Видела сегодня в новостях Москву. Кругом одна слякоть противная и грипп. Лучше я летом буду ездить, что бы малинки и смородинки почавкать :wink: :)
ну не знаю что там у вас по новостям показывают, а сейчас оооочень холодно, аж глаза слезяться, сама только что на улице была...
еще помните наверное Алмаз такое состояние, когда на морозе глаза слезяться :)

и кстати, когда большой минус нет никакого гриппа, а грипп как раз при нулевой температуре

а летом да.... вы к нам а мы к вам :-({|=:
мне кажется, у меня от реагентов они слезятся, от тех, которыми улицы поливают :(

на улицах грязь. по крайней мере на пресне. бррр.
аватарка у Вас красивая :exc:
а от реагентов не только глаза слезятся, но и много чего еще происходит... не буду сейчас негативить :D
ничего не поделаешь, мегаполис.... :wink:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Almaz писал(а)::) Давай про суши. Я как раз вчера его кушала. Есть у нас тут (в Кувейте) много суши и баров и ресторанов, я люблю один *сакура*. Я вот почему то в Москве суши не очень люблю есть, боюсь некачественных продуктов. Ведь суши очень легко отравиться. :!:
ты знаешь (можно на ты?), я их вообще честно говоря отлюбила :D
я два года их ела, ела, ела, ела.... а сейчас не хочу, надоели!
....мне нравились "калифорния", и все, где есть копченый угорь, а еще мне нравятся сладкие суши, типа десерты, но они не везде вкусные...

а на счет того, что в Москве можно нарваться на некачественные суши, вернее на несвежую рыбу, так это можно конечно везде, и не только в Москве, просто нужно знать хорошие проверенные ресторанчики...
и поверь мне, реальнее нарваться на некачественный продукт где-нить на периферии, нежели чем в Москве, здесь слишком большая конкуреция плохие рестораны просто не выживают :)
так что кушай, не бойся :D

а вообще по слухам, те суши которые мы здесь кушаем (не знаю как в Кувейте), они реально не похожи на настоящие Японские, потому как есть такая версия что все суши, роллы, и сашими адаптированы именно на то место, где они продаются, с учетом вкусовых качеств того или иного населения

вот :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Tunisia писал(а):
Almaz писал(а)::) Давай про суши. Я как раз вчера его кушала. Есть у нас тут (в Кувейте) много суши и баров и ресторанов, я люблю один *сакура*. Я вот почему то в Москве суши не очень люблю есть, боюсь некачественных продуктов. Ведь суши очень легко отравиться. :!:

.....кушай, не бойся :D ....
:ir: :ir: :ir:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Вот в Москву соберусь, ты мне посоветуешь, КУДА, пойти :lol: Не знаю, как в Москве, но здесь, по словам, знакомых японцев, все как надо. :)
Я ролы не очень, если только с салмоном. :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Almaz писал(а)::) Вот в Москву соберусь, ты мне посоветуешь, КУДА, пойти :lol: Не знаю, как в Москве, но здесь, по словам, знакомых японцев, все как надо. :)
Я ролы не очень, если только с салмоном. :wink: :)
У нас много салмона,да и вообще рыбы много,портовый город,однако всего 2 суши-бара на весь город :cry:
Dum spiro-spero
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Давай про суши. Я как раз вчера его кушала. Есть у нас тут (в Кувейте) много суши и баров и ресторанов, я люблю один *сакура*. Я вот почему то в Москве суши не очень люблю есть, боюсь некачественных продуктов. Ведь суши очень легко отравиться. :!:
особенно в "планете суши" (или как называется, забыла)... а я самые классные суши ела в Таиланде в японском ресторане... :roul: там потому что рыба не мороженая... вот по той же причине, думаю, в Тунисе тоже может получится вкусно... хотя, рыба то океанская быть должна... :roll:
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Мы как то раз были в" Якитории" на проспекте Вернадского и я совсем не распробовала эти суши, наелись так что живот заболел потом вспомнили что ели без соуса :roll: вообщем вкус я не разобрала, наверно первый раз всегда так :?: говорят надо сходить несколько раз чтобы получить настоящее удовольствие от суши :D
Аватара пользователя
said
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение said »

Да это точно потом подсаживаешься . а вот мч так и не удалось уговорить даже попрбовать , когда узнал что сырая рыба вообще отказался пробовать . :wink:
Ответить