Суши бар в Тунисе

Кулинария, рецепты, секреты
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Dalloula писал(а):
Milanda писал(а): Блин, не успела обрадоваться, а цены и размер катка уже озадачивают :lol:
тебе надо дочку в Москву привезти, тут такой каток на Красной Площади открыли...
:) Да видели мы по телеку эту красотищу!!! Смотрю и завидую...
Мы тут вообще всей семьей подсели на шоу "Звезды на льду" когда оно было :D У дочери теперь в мечтах сплошное фигурное катание и Марат Башаров :lol:
Аватара пользователя
said
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение said »

Слушай а действительно может Вы на Новый Год в Москву ?
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

said писал(а):Слушай а действительно может Вы на Новый Год в Москву ?
Ну нам если ехать, то всей семьей, вместе с мамой. А учитывая какой сейчас уровень цен на билеты, это минимум две штуки баксов надо отдать только на билеты :) Плюс с собой еще сколько надо, чтобы погулять хорошо! Такой золотой Новый Год получается :D :D
Аватара пользователя
said
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение said »

Ну в общем то да , лучше съездийте на каток , пускай дочка порадуется :P
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Milanda писал(а):
Dalloula писал(а):
Milanda писал(а): Блин, не успела обрадоваться, а цены и размер катка уже озадачивают :lol:
тебе надо дочку в Москву привезти, тут такой каток на Красной Площади открыли...
:) Да видели мы по телеку эту красотищу!!! Смотрю и завидую...
Мы тут вообще всей семьей подсели на шоу "Звезды на льду" когда оно было :D У дочери теперь в мечтах сплошное фигурное катание и Марат Башаров :lol:
Я читаю и вспоминаю себя маленькой :D
Я тоже в восторге от этой передачи, если бы были в Москве обязательно сходили на выступление " Звезды на льду" на Красной площади, а то тут только по телевизору зима чувствуется
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

настоящей зимы действительно не хватает :cry:
Мы вчера возили дочь на Новогоднюю Елку в русский центр, так так вообще умора: Дед Мороз был арабский!!! :D Говорил с акцентом! Бедный мой ребенок, вообще офигел от такого поворота! Пришлось объяснять, что в Африке тоже есть свои Деды Морозы, чтобы детишек поздравлять, а то российские не успеют объехать весь свет, чтобы всех поздравить!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
said
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение said »

:P :P :P
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Milanda писал(а):настоящей зимы действительно не хватает :cry:
Мы вчера возили дочь на Новогоднюю Елку в русский центр, так так вообще умора: Дед Мороз был арабский!!! :D Говорил с акцентом! Бедный мой ребенок, вообще офигел от такого поворота! Пришлось объяснять, что в Африке тоже есть свои Деды Морозы, чтобы детишек поздравлять, а то российские не успеют объехать весь свет, чтобы всех поздравить!!! :lol: :lol:
Я была там в позапрошлом году, первый раз видела прикольно было детишек много главное чтобы они довольны были :D , как там сейчас стало лучше или хуже, моей подруге прошлогоднее представление совсем не понравилось
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Мы ездием уже четвёртый год и не могу сказать что лучше или хуже. Примерно тоже самое. Сначала спектакль детишки ставят, а потом все идут в большой зал, где елка и подразумевается, что там они будут водить хоровод вокруг елки, потом рассказывать стихи, петь пести Деду Морозу, а потом получать от него подарки. Но на самом деле, вся вторая часть каждый год получается как куча-мала. Почему-то никто ни разу не организовал детей как надо. Хоровод не получается, дети толпятся жуткой кучей, чтобы прорваться к Деду Морозу, вобщем хотелось бы конечно лучшей организации сего действа, НО: за неимением ничего другого, я лично безумно счастлива, что есть и это, а уж дочь-то вообще в диком восторге естественно :D . Что мне понравилось в этом году: не стали делать очень длинный спекталь, так что никто не устал его смотреть и как ни странно, мне понравился АРАБСКИЙ Дед Мороз!!! :lol: Как он общался с детьмм. Все прошлые разы я извиняюсь, Деды Морозы какие-то отмороженные были :D :D
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Milanda писал(а):Мы ездием уже четвёртый год и не могу сказать что лучше или хуже. Примерно тоже самое. Сначала спектакль детишки ставят, а потом все идут в большой зал, где елка и подразумевается, что там они будут водить хоровод вокруг елки, потом рассказывать стихи, петь пести Деду Морозу, а потом получать от него подарки. Но на самом деле, вся вторая часть каждый год получается как куча-мала. Почему-то никто ни разу не организовал детей как надо. Хоровод не получается, дети толпятся жуткой кучей, чтобы прорваться к Деду Морозу, вобщем хотелось бы конечно лучшей организации сего действа, НО: за неимением ничего другого, я лично безумно счастлива, что есть и это, а уж дочь-то вообще в диком восторге естественно :D . Что мне понравилось в этом году: не стали делать очень длинный спекталь, так что никто не устал его смотреть и как ни странно, мне понравился АРАБСКИЙ Дед Мороз!!! :lol: Как он общался с детьмм. Все прошлые разы я извиняюсь, Деды Морозы какие-то отмороженные были :D :D
:D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

прикольно! мы на следуший год тоже, надеюсь, поедем на елку... :ny:
а насчет организовать детей в хороводе, это сложно, потому что дети здесь просто непривыкшие к таким играм... :wink: и елка всего одна в году... :( у нас то детки по несколько "елок" за каникулы проходят - все правила знают: как хороводы водить, как снегурочку звать, и т.п... :D
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

said писал(а):а вот мч так и не удалось уговорить даже попрбовать , когда узнал что сырая рыба вообще отказался пробовать . :wink:
у меня такая же ситуация!мне армянскую бабушку проще было приучить к суши....она теперь самая продвинутая бабуля в Ереване :lol: а тунси ни в какую.....а еще французская колония говорят....
el 7ob bel kif mouch bessif
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Кстати, сорри не в тему, но я сегодня купил в газетном ларьке АиФ :)
За 3 динара .
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

nik писал(а):Кстати, сорри не в тему, но я сегодня купил в газетном ларьке АиФ :)
За 3 динара .
Господи, Ник! А в каком городе?! И газета свежая была?! 8O
Я фигею без баяна!!!
Сначала русский ресторан с пельменями, потом каток, а теперь еще и АиФ! :lol:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Русская газета в Тунисе?
Ответить