Кафе (рестораны) в Суссе

Кулинария, рецепты, секреты
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

taoni писал(а):С LeGourmet ом (или с БПБ) было веселее :D , хоть и флудил много, зато рассказывал про Тунис то, про что в книжках не пишут. Про жизнь! :!:
Да...юмор совсем исчез у нас. Одна серьезность и глубина мыслей. :vip:
:boat:
да, жалко, что Диму забанили... но вот про серьезность я бы не сказала... я через день смеюсь, когда форум читаю... все в порядке с чувством юмора у многих форумчан... :roul:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Есть ресторан Кус-Кус в порту Кантауи, прям так и называется Кous Kous. На площади, где поющий фонтан.

А Димки и правда на форуме не хватает... Про историю с приглашением на встречу и я не в курсе....
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Слышали звон, да не знают где он :lol:

Как известно, банить на форуме может только наш Админ :!: Диму банили не один раз :wink: , значить было за что. Не надо привязывать традиционные московские встречи к этому бану :!:
Второе- приглашаются все желающие, персональные приглашения никому не делаются.
:) Нет желания, ну и слава Богу :D
Юмор вещь замечательная, но когда он превращается в пургу и переход на личности с выражениями часто неподходящими для общения, результат бывает только один- БАН.

Хамское поведение некоторых участников форума привело к тому что ушли многие достойные люди -Саша, Ольга, Наташа, Лены :(
Слава Богу, что наше общение и дружба не прекратились, но уже , увы, не на этом форуме.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

bagirka писал(а):
dachutka писал(а):тогда подтверждаю что ресторан хороший. Правда была всего 2 раза там и ела борщ и пельмени, но по рассказам слышала что и рыбные блюда хорошо готовят.
А цены там какие? Борщ в Тунисе это супер... обычно я быстро успеваю там соскучиться по русской кухне... И ещё, в этом ресторане только русская, или тунисская еда тоже есть?
тарелка борща стоила 5 динар. помимо русских блюд, в меню были и рыбные блюда и если я не ошибаюсь у них считается это рыбный ресторан.
Аватара пользователя
bagirka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение bagirka »

dachutka писал(а):
bagirka писал(а):
dachutka писал(а):тогда подтверждаю что ресторан хороший. Правда была всего 2 раза там и ела борщ и пельмени, но по рассказам слышала что и рыбные блюда хорошо готовят.
А цены там какие? Борщ в Тунисе это супер... обычно я быстро успеваю там соскучиться по русской кухне... И ещё, в этом ресторане только русская, или тунисская еда тоже есть?
тарелка борща стоила 5 динар. помимо русских блюд, в меню были и рыбные блюда и если я не ошибаюсь у них считается это рыбный ресторан.
Я просто думаю, если я пойду в этот ресторан с тунисцем, он там сможет что-нибудь из своей привычной пищи заказать? )) Типа овощного салата и картофеля, например... А то он не большой ценитель русской кухни...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Конечно, найдется там и для Вашего друга.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Да, три веселых буквы были, к сожалению. :idea: ммм....видимо, не всех банят :roll:
Посты Димы были информативны и жизненны!
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, этот ресторан сейчас так же продолжает работать? Я пробовала готовить дома, но оценил только оливье по-русски) и картошку жаренную с бородинским хлебушком ,вот хочу "показать" что такое борщ и пельмешки наши, поэтому нужен рестроран с русской кухней и в Суссе.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

atevs писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, этот ресторан сейчас так же продолжает работать? Я пробовала готовить дома, но оценил только оливье по-русски) и картошку жаренную с бородинским хлебушком ,вот хочу "показать" что такое борщ и пельмешки наши, поэтому нужен рестроран с русской кухней и в Суссе.
Закрыт.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Спасибо за ответ.
А не подскажите, может есть все таки какой другой русский ресторан в Суссе. Я например видела (проезжала мимо) заведение с названием "Сорри бабушка" по дороге из Сусса в порт эль кантауи, но около него пустынно.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

atevs писал(а):Спасибо за ответ.
А не подскажите, может есть все таки какой другой русский ресторан в Суссе. Я например видела (проезжала мимо) заведение с названием "Сорри бабушка" по дороге из Сусса в порт эль кантауи, но около него пустынно.
На сколько я знаю, это скорее бар, чем ресторан русской кухни.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Есть девочка в Сусе, которая готовит дома на продажу. Если заинтересует, кину тел в личку!
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Только что прилетели из Туниса.Я слышала ,но убедилась,что Ле гурме уничтожен.Что случилось?Жаль,потерялась связь с Мариной.Может быть кто-нибудь знает где она?
Ответить