Где можно поесть в Монастире или Суссе?

Кулинария, рецепты, секреты
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

согласна - на день не больше 50д , если не в известных ресторанах есть. Я вот вообще обедаю за 1.600 :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):согласна - на день не больше 50д , если не в известных ресторанах есть. Я вот вообще обедаю за 1.600 :lol:
:lol: :lol: :lol: :exc: я тоже не ломаю себе голову :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:pst:
Ex oriente lux
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

а где за 1.600 динар можно пообедать? :oops:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Фьюмочка, привет! затруднительно объяснить, не найдешь...туда местный народ ходит, готовят там отлично! :D Но и цены в 15-20 динар для туристов очень даже хороши,не расстраивайся! :D
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):Фьюмочка, привет! затруднительно объяснить, не найдешь...туда местный народ ходит, готовят там отлично! :D :D
You will kill me Мактуб! :lol: я тоже затруднялся объяснить ...то что в Тунисе мне нравится что могу быт сытым за небольшие деньги(если очень то и нужно)..но для тех кто привыкли хавать в Элитных ресторанов будет тяжело наверное :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Нежми... как можно... :lol: ты у нас уникальный! :wink: А по поводу моральной тяжести - антураж не всегда гарантия качества, к сожалению :( там чисто, есть где и руки помыть, и чем, и салфетки в избытке,и посуда не битая и не колотая.... просто нет изысков, всё очень просто...Оль, ты смотри - куда местный народ, приличный, с детьми, семьями и просто парами заходит - там нормуль. Зайди , оглядись, не тушуйся - встать и уйти всегда ведь можно! :wink: уж на что я блондинко :lol: - а "salem!" и уже почти своя! :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Maktub писал(а):Нежми... как можно... :lol: ты у нас уникальный! :wink: А по поводу моральной тяжести - антураж не всегда гарантия качества, к сожалению :( там чисто, есть где и руки помыть, и чем, и салфетки в избытке,и посуда не битая и не колотая.... просто нет изысков, всё очень просто...Оль, ты смотри - куда местный народ, приличный, с детьми, семьями и просто парами заходит - там нормуль. Зайди , оглядись, не тушуйся - встать и уйти всегда ведь можно! :wink: уж на что я блондинко :lol: - а "salem!" и уже почти своя! :lol:
я с тобой абсолутли согласен :D все правильно.. :lol: я сыт и все ок :lol: можно дальше идти :D
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Мы как то раз в Сусе набрели на рабочую столовую))))Одноразовая посуда,клееночка на столах.Но цены-копеечные и вкусно.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Fiume писал(а):а где за 1.600 динар можно пообедать? :oops:
а ты в каком районе будешь жить? и в какое время? кстати, через три недели, в Рамадан, многие места закроются... :?
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Maktub писал(а):Нежми... как можно... :lol: ты у нас уникальный! :wink: А по поводу моральной тяжести - антураж не всегда гарантия качества, к сожалению :( там чисто, есть где и руки помыть, и чем, и салфетки в избытке,и посуда не битая и не колотая.... просто нет изысков, всё очень просто...Оль, ты смотри - куда местный народ, приличный, с детьми, семьями и просто парами заходит - там нормуль. Зайди , оглядись, не тушуйся - встать и уйти всегда ведь можно! :wink: уж на что я блондинко :lol: - а "salem!" и уже почти своя! :lol:
Одна проблема в таких ресторанах - не наливают ... :roll:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

а в маленькую бутылочку из-под водички не пробовал налить драгоценной влаги? :wink:
Ex oriente lux
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Maktub писал(а):а в маленькую бутылочку из-под водички не пробовал налить драгоценной влаги? :wink:
! :lol: :lol: :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Мактуб, Нежми, привет! :D Спасибо за ответ :) Нежми, ну почему ты думаешь, что я по элитным ресторанам ходок? :lol: У нас тариф "экономный" оооочень даже приветствуется :wink:

Leela, я не могу сказать точно куда поеду. Сусс- предпочтительнее, дабы я там не была :D Но я планирую тур за неделю до вылета покупать, соответственно- что будет (более-менее приемлемое), туда и поеду... Главное- в Тунис! :D
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить