От улыбки станет всем светлей

Обсуждение любых тем
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Анекдот

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей,
накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Женщина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женщине,звонит муж.
Врача это не устаревает, он берёт трубку и говорит:
Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите! :oops: :oops:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Каждый россиянин сможет бесплатно отдохнуть на Кубе

Каждый житель России вскоре получит возможность один раз в жизни бесплатно отдохнуть на Кубе - соответствующее российско-кубинское соглашение о сотрудничестве в области туризма подписано в среду на межправительственных переговорах с участием министра туризма страны Мануэля Марреро.

В рамках программы по списанию долгов бывшего Советского Союза Россия готова оказывать Кубе помощь в строительстве высококлассных пятизвездочных курортов. Напомним, что, согласно прогнозам экспертов, потепление отношений с США в ближайшее время может привести к гостиничному буму на Кубе, и в поисках инвесторов правительство этого государства обратилось к России.

В ближайшие 2-3 года на Кубе при российском участии будут введены порядка 10 тысяч новых гостиничных номеров. В обмен на финансовую помощь в их строительстве Гавана предложила бесплатный отдых для россиян.

Не исключено, что для этого будут организованы спецрейсы "Аэрофлота" по льготным ценам для наших сограждан - подобная программа перевозок с 50-процентными скидками сегодня началась в России на дальневосточном направлении. Росавиация выразила готовность закупить для полетов на Кубу новые самолеты Airbus А-380.

По информации источников в туристической отрасли Кубы, на льготном отдыхе каждой отдыхающей российской семье будет предложен на выбор персональный массажист или массажистка. Туристов также будут учить правильно курить знаменитые кубинские сигары - местное законодательство позволяет обучать этому искусству даже детей. Однако россиянам, которые воспользуются возможностью бесплатно отдохнуть, придется уважать и соблюдать местные традиции: по утрам и вечерам их обяжут участвовать в курортных "линейках" и уроках политинформации о новых успехах Кубы в строительстве коммунизма. Туристы смогут не только познакомиться с историей кубинской революции, но и окунуться в ностальгию по советским пионерлагерям.


Путешествия@mail.ру
---------------------------------

С 1 АПРЕЛЯ!!!! :poz: :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
tigrenok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение tigrenok »

А хорошо было бы, если бы на самом деле так сделали! :D
Лучше умереть как тигр,
Чем жить как мышь!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

:D :D :D Эх....ностальгия...по пионерлинейкам :mrgreen: :poz:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

elena2882 писал(а):Анекдот

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей,
накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!
6 баллов! :lol: :lol: :lol:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

:tani: :D :D :D :roul:
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Врач говорит 70-летнему деду на осмотре:
-Вы в прекрасной форме для Вашего возраста... Во сколько лет умер Ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер? Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует.
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится.
-С ума сойти!!! А что это ему приспичило женится?
-А кто вам сказал, что ему приспичило? Он по залету.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Для профилактики разбитых сердец и мокрых носов в новом сезоне :lol: Всем чудесных отпусков :!: :D



Курортный роман: пора готовиться в отпуск


Отдых мы переживаем каждый по-своему. Кто-то довольствуется диваном и любимой цифровой панелью с кучей фильмов, кто-то рвется покорять дикую природу, кто-то стремится ближе к морю. Кино гарантирует нам экранные страсти, горы - страсти экстремальные, море - любовные переживания.
Куда же деться от любви? Даже монахи и те не выдерживают напора страстей. Любить призывают нас обложки глянцевых журналов, рекламные щиты, популярные передачи, любовные романы. Как справиться с натиском чувств?
Пора в отпуск! Людям одиноким сама судьба велела заводить романы не стесняясь, ну а если Вы обременены семьей... Психологи утверждают, что любовный флирт может улучшить отношения с оставшимся дома партнером. Эмоциональная встряска в отпуске вовсе не подразумевает прыганья в постель. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что завести курортный роман, получить необходимый всплеск эмоций, но при этом обойтись без секса - это уже искусство! Впрочем, это дело каждого.
Наша главная задача - получить эмоциональный всплеск, да такой, чтобы до следующего отпуска дух захватывало. Некоторые за такими вот всплесками едут осматривать культурные и исторические места. Это значит, что история (вот камешек на этом месте уже пять тысяч лет стоит) способна пробудить в душе человека ну очень высокие чувства. Но восполнит ли она при этом нехватку адреналина? Просто лежать на пляже - тоже радости мало. Все кругом бегают, целуются, любятся, а Вы один (одна) как перст. Все, пора действовать!
Озвучим правила поведения на курорте. Курорты сейчас бывают разные, кто-то предпочитает на солнце жариться, а кто-то - на пингвинов в арктических широтах любоваться.

Курорт тропический
Тут все просто. Главное - правильно выбрать жертву. Если только Вас самого (саму) уже не выбрали. Отдых на курорте - дело недолгое, ограничивается максимум двумя неделями, и промахиваться нельзя. Жертва есть. Начинаете ненавязчиво за ней ухаживать, причем рецепт прост: прогулки по ночным пляжам, романтические взгляды, случайные прикосновения, утро в пустом баре... Вот Вы и у цели! Если же Вы - особь женского пола, то Вам особо и заботиться о тактике поведения не нужно, только выберите охотника наиболее привлекательного. Поощряется вековая игра в "кошки-мышки", где охотник все равно победит, только победа будет приятней.
Не воспринимайте подобные романы всерьез. Если лично у Вас последовало продолжение, то Вы - счастливый человек. Остальным рекомендуется получить максимальный заряд удовольствия и хорошего настроения, чтобы возвращаться в обыденность с чувством того, что Вас подменили.

Курорт средних широт
Здесь уже не пылают тропические страсти, здесь и климат умеренный, и чувства такие же. Но и в этом климатическом поясе можно отдохнуть так, что мало не покажется.
Есть несколько вариантов отдыха в средних широтах.
Первый - путешествие на теплоходе. Музыка играет, вода блестит, счастливые пары по палубе гуляют, а Вы снова один (одна). Непорядок! Ищите незнакомца(-мку) в одиночной каюте и начинайте действовать. Порядок примерно такой же, плюс добавляется осмотр городов на берегу вдвоем, заруливание в укромные улочки, а по ночам - плеск воды под днищем и мечта улететь, как вон те птицы.
Вариант второй. Для тех, кто любит отдых на дикой природе, сплавы, походы и ночи у костра. Вы отправились суровой мужской компанией сплавляться, будучи уверены, что ни одна девушка таких условий не выдержит. А на порогах Вас обгоняет веселая компания экстремалок, которая еще и подшучивает над Вашей скоростью передвижения в байдарке. Как тут не озадачиться романом? Маршрут одинаковый, времени и течения впереди много, а пар получается даже не 3+2, как обычно бывает, а 5+5, к примеру. В общем, все в ажуре. Днем Вы гребете, тащите волоком, преодолеваете водопады, а по вечерам сообща готовите гречку с тушенкой на костре и поете песни под гитару. Ну чем не романтика? И природа надежно укроет Ваши любовные приключения в густых лесах, ведь Вы - одна команда.
Вариант третий, без экстрима. Это обычный отдых на природе: какой-нибудь турбазе или в палатке на берегу реки. В этом случае Вы либо находите жертву уже в городе, обещая ей незабываемое романтическое приключение на природе, либо на турбазе. Не всякая городская незнакомка согласится "дружить" неделю с комарами и минимумом комфорта, так что искать даму сердца на месте предпочтительнее.
Приехали, осмотрелись, палатку поставили/в номер заселились - и вперед на местную дискотеку! Если думаете, что на данном мероприятии будут присутствовать только аборигены, ошибаетесь. Отдых на природе нынче популярен, многие современные урбанистические девы считают нужным быть ближе к природе. Как-никак, GreenPeace действует. Тем более, любовь на лоне природы средних широт воспевалась еще парнасскими поэтами. Пастушки и пастухи прогрессировали в бизнесменов и бизнесменш, но смысл любви остается таким же. Любовь на лоне природы возвышает, окрыляет и придает запас бодрости на год вперед.

Любовь и пингвины
Есть люди, которые не любят жару. Она сводит их с ума. Свеж еще опыт, когда после размещения статьи об Антарктиде утомленные зноем клиенты турфирм стали искать новые охлаждающие направления.
Пора отправляться за пределы полярного круга! Если Вы предпочитаете медитировать в одиночестве среди вечных льдов, то Вам на Северный полюс. Только не нарвитесь на места ядерных испытаний, кто знает, в кого могли мутировать местные льды. Представьте, засыпаете Вы, весь (вся) в размышлениях, свободный от всего, а льды Вас домогаться начинают. Непорядок.
Если же в одиночестве находиться Вам противопоказано личным психологом, езжайте на Южный. Друзья-пингвины обеспечат веселое времяпрепровождение. Во-первых, их там много, так что за ближайшей скалой спрятаться невозможно. Во-вторых, у пингвинов два занятия: либо они стоят на месте с яйцами в лапах (высиживают), либо быстро бегают. Ах да, еще плавают. Не соглашайтесь высиживать яйца за братьев наших меньших, а то пингвины обнаглеют и превратят Вас в многодетного семьянина. Уж лучше флиртовать с самками, пока самцы замерли и стоят на месте (или с самцами, пока самки замерли и стоят на месте). Стоять они так могут долго, отпуску у Вас всего две недели, а про любовь с пингвинами еще никто из ученых не писал. Проведите время с пользой: соберите материал для будущей Нобелевской премии и ублажите чувства. Только будьте осторожнее с GreenPeace, они даже на Южном полюсе не дремлют.

Итоги
Вы вернулись из отпуска. Неважно, где Вы его провели, на юге или на севере, чем для Вас оказался курортный роман. Вы набрались сил для следующего рабочего года, а через год - снова отпуск, снова приключения и адреналин. А адреналин очень важен для здоровья, так что не бойтесь безумствовать, это поощряется самой жизнью.


MIGnews.ком
Ex oriente lux
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Булат Окуджава:

Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.

Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Счастливые моменты.

Давайте горевать
И плакать откровенно,
То вместе, то поврозь,
А то попеременно.

Не надо придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.

Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз
Не ошибиться снова.

Давайте жить во всем
Друг другу потакая,
Тем более, что жизнь
СЧАСТЛИВАЯ такая.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

- Любимая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?
- Хорошо мой любимый...
- Уточни, плз - "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый" или "хорошо мой, любимый"?!!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Алька писал(а):- Любимая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?
- Хорошо мой любимый...
- Уточни, плз - "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый" или "хорошо мой, любимый"?!!
все 3 варианта хотя и разные, но смысл то один :D.... - посуду она мыть не будет...
Хотя первый вариант оставляет маленькую надежду :D, т.е. требуется дополнительно уточнить: хорошо - да (вернусь-помою), или хорошо - нет(помой, любимый, сам, коли вызвался) . :lol:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Я перепробовал много средств для мытья посуды, но выбрал одно - жену!
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

на злобу дня)

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Мюллер Штирлицу:
- Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы –40 градусов.
А сейчас жара +40 градусов, и им опять все нипочем.
- Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов - русскому хорошо.
Ответить