на чьей стороне Тунис

Обсуждение любых тем
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а мы с мужем поделимся, если что...от него - фамилия, а от меня - гражданство... :D Плюс имена у детей будут арабские, ну максимум интернациональные какие-то...Ой, да рано мне об этом думать, если честно. Как говорят: не лизь поперед батька в пекло
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):вот именно, что это только пока...по крайней мере я перспективы Украины представляю лучше, чем перспективы Туниса. Вдруг пасспорточек и пригодится )))
da ya poka niviju perspektivi,vot zdes jivu uje 9 let..i nitshevo xorosheva ,mojet prigaditssa sherez 30 let,ti edinstvenni ukrainets kotori videt v ukrainu perspektivax :D
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

так у меня вообще позиция в жизни - это мыслить позитивно )))
может и раньше пригодится. :D и как живётся в Украине иностранцу?Какие перспективы? есть ли работа?Вообще, чем можно заняться в Украине тунисцу? есть ли возможность найти работу?
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):так у меня вообще позиция в жизни - это мыслить позитивно )))
может и раньше пригодится. :D и как живётся в Украине иностранцу?Какие перспективы? есть ли работа?Вообще, чем можно заняться в Украине тунисцу? есть ли возможность найти работу?
da kogda ukraintssi naidut sebie rabotu to togsa po ishu eyo sebie ))))) ili vobshe zdes vratsh polutshaet 780 grivnia,smeshno daje... v tunis intern polutshaet 720 dinar
a v kieve 720 grivnia...
rabotaesh ,za tshass dadut 15-20 grivnia...nu boje otshen daleko...daje ya za dokumenti budut tratit bolshe tshem budu zarabotat..i vobshe sami ukraintssi kidayut stranu i uejayut v rossiyu!!zarabotat ili v kanade...patamushta ni vidiat perspektiva
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а в частную клинику не устроится? ты венеролог,да? очень актуальная профессия.И клиник навалом таких
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):а в частную клинику не устроится? ты венеролог,да? очень актуальная профессия.И клиник навалом таких
nujna razreshenie na rabote,mnogo vziatok shtob eyo polutshit..esho v tshassnix klinik berut tolko po opitu mnogo let..
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

sunny_friday писал(а):Я, как жительница Киева, со своей стороны хочу сказать, что мне больше ближе Европа, чем Россия. И я бы хотела, чтоб не я, так мои дети, а не дети, так внуки жили в процветающем европейском государстве, где не шантажируют ценами на газ, где не надо платить за то, чтобы родиться и за то, чтобы тебя похоронили, как человека. Мне не нравится,что у нас на Востоке Украины сидят люди, которые демонстративно подчиняются волеизъявлению РФ. Мне кажется, что России следует со своими проблемами разбираться, а не совать нос в чужие дела, что кассается и США.
Пропаганды - нет, есть информационная война. Россия везде кричит о грузинском узурпаторе, а кто-то считает, что Россия ввязалась не в своё дело. Если на Сомали захватили судно, на котором находятся украинские граждане, мы должны отправлять туда свои военные подразделения? :wink: А когда чуть ли не массово процветает расизм в России - это нормально?
Если уж вы завели за Вторую Мировую, так давайте вспомним где проходило большее колличество боёв...и кто форсировал Днепр, кто оборонял Москву? Откройте статистику и посмотрите, сколько украинских солдат погибло. О чём вообще речь...
Украина нужна России в качестве Малороссии...вспомните историю...кого-то эта позиция устраивает, меня - нет
Немного копипаста на заданную тему:D

Украинцы вследствие богатства страны работают во всех странах мира. :z) Им не нужны деньги, :horns: просто им нравится учить кацапов строить. Великие украинцы могут дать любой совет — по любому поводу, от переустройства демократического общества до лечения чириев на ж...е, украинцы дают массу полезных советов. Они прекрасно разбираются в политике России, составе правительства, сырьевой экономике и геополитике. :vip:

Мы не покупаем их радиоактивное железо и лежалые трубы, :vill: мы не обеспечиваем бесплатным газом и нефтью, мы не даем вступить Украине в НАТО. Мы поддерживаем Черноморский флот, не платим за порты и маяки, кацапы работают на стройках великой Украины, наши женщины стоят в три ряда :sex: на Хрещатике, отдавая своё тело украинцам, кацапы разделились на восточных и западных, именно кацапы с востока боятся ездить в западную часть страны. Кацапы едут на заработки в богатую самостийную и поносят её на чём свет. :tom: Вах-вах, стыдно!

Вы — великодушный народ, Вы простите нас!. :niah: Встанем же, россияне, на колени и будем молить украинцев указать нам путь к процветанию, такому же, как тысячелетиями сопутствует украинцам. Тогда может быть нас, по милостивому разрешению украинцев, примут в европейскую семью и разместят под Петербургом системы ПРО. — стыдно нам за всё зло, что мы и наши предки причинили Великой Украине. :!:

P.S. Сильно искажено участие украинских националистических организаций во Второй мировой войне. Как можно называть этих милых парней, маршировавших с войсками СС, 8Oпредателями? Ну, мелкая шалость. Затем, после войны, устраивавшие многолетние пикники в лесах :gans: и поджигавшие из озорства государственные учреждения украинцы нещадно истреблялись кацапами - бедные. :cry:

Только тяжёлый труд украинцев позволял обеспечивать СССР едой. Только Украина кормила из века в век Россию :cry: : никакие ни Поволжье, Белгородская и Вологодская области, Сибирь - только Украина. Прекрати на день великие украинские парубки, угнетаемые злыми кацапами, трудиться, тут же все бы повмерли. Ой-ой! :so:
Последний раз редактировалось Wilma 13 сен 2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

знаешь, это хорошо, что ты так рассуждаешь...многие идут и на 700 грн. работать, а на работе залечивают до смерти бедных пациентов, которые не носят конфеты-букеты... :wink: у меня есть знакомый врач, он работает в Октябрьской больнице, в отделении урологии..нормально себя чувствует. На конференции ездит, вот машину купил хорошую недавно...
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

sunny_friday писал(а):Украина поддерживает Грузию, потому что эти 2 страны-побратимы, можно так сказать, которые не вошли в НАТО благодаря России. Да и насколько мне известно, мы давно дружим с Грузией и дружба эта теплее чем с Россией. Могу сказать, что украинцы (не прорусское население) поддерживает Саакашвили.
Но это всё политика и не для этого мы тут собрались :wink:
Ну все же прогрессивно мыслящие люди знают, что Америка :z) - это благотворительная организация - старший брат бойскаутов:z).
И что, утверждения о причастности ЦРУ практически ко всем военным переворотам в государствах Африки, Южной и Центральной Америки и на бесчисленных островах - наглая ложь. Ведь деятельность эмиссаров из Лэнгли носила чисто :dj:гуманитарную и культурную деятельность. И нынешнее поколение работников этой славной конторы продолжает нелёгкое бремя окультуривания :gans: и осчастливливания всех обездоленных народов.
Когда в Афганистане были советские войска, там худо - бедно развивалось замледелие, что-то сеяли, собирали. Даже по признанию аналитиков ЦРУ наши войска контролировали 90% территории и были очень близки к установлению твёрдого Афганского правительства. За время пребывания там войск США афганцы перестали сеять что-либо кроме наркокультур и экспорт нароктиков вырос в несколько раз. Важный признак демократии. Про Ирак вообще молчу. :tani:

Почему так совпадает, что за последние минимум 20 лет приобщение какой-либо страны к величайшим ценностям демократии с помощью США, приводит к развалу этой страны?

Штатам нафиг не нужна свобода в очередном уголке земного шара. Им нужны разменные монеты. Грузию сначала надрессировали, а потом банально подставили, чтоб после подставить уже Россию. И Украина им нужна именно для этого.:-({|=:

И правы были прибалтийские государства, что искали друзей в Европе. Хоть и плохо себя ведут, зато тихо.

Какими надо быть идиотами, чтобы верить, что Америка в лице своих правителей озабочена счастьем людей,чью страну они даже на карте найти не могут.8O

Вот когда-то давно-давно безнадёжные идеалисты верили,что всё прогрессивное человечество душой вместе с Страной освобождённого труда. И что, если только кто-то сунется к нам, то :meg: весь пролетариат встанет на нашу защиту. Так же и нынешние радетели демократии верят в поддержку мифической западной общественности. И если говорят, что Кремль бряцает оружием, то так оно и есть. :bar:
И если сказал Буш, что процесс становления демократии в Грузии - пример для многих других народов, то надо этому верить. :haaw: И учиться конечно. :z)

Происходит очередной передел собственности "сильных мира сего". Национальные противоречия - прикрытие в большой игре экономики. А поломанные судьбы, гибнущие люди - всего лишь разменная монета.
Грузия и Украина, к сожалению, такие разменные монеты в большой игре.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

В заключении еще пара цитат.

"Однако российские эксперты считают, что США не окажет Грузии военной поддержки. По мнению замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихина, сейчас им не хватает военной мощи для контроля Ирака и Афганистана, поэтому появление третьего фронта США крайне не желательно, в противном случае они бы напали на Иран.

Вместе с тем, военная агрессия в день старта Олимпийских игр в Пекине подталкивает Россию к сближению с Китаем в военно-стратегической области. "Видимо, кто-то в Вашингтоне очень тоскует по биполярному миру, при котором очень удобно держать Европу в узде", - заявил изданию политолог. "
:died:

До войны с терроризмом Китай, для Соединенных Штатов выполнял роль внешнего врага. И США всячески пытались 'перетянуть' Россию на Запад, А теперь Россию, как и Китай, 'выталкивают' из европейской политики. Этот процесс был более сдержанным в условиях войны с терроризмом, поскольку Путин и китайское правительство смогли достичь определенных договоренностей с американским правительством по войне с терроризмом. Но сейчас ничего не сдерживает нашего сближения, поскольку Китай также воспринимет США как враждебную силу по отношению к себе.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Всё, Вы меня задавили своим интеллектом и копипастом из интернета :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

sunny_friday писал(а):Всё, Вы меня задавили своим интеллектом и копипастом из интернета :D
Не могу удержаться от копипаста :wink:
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

sunny_friday писал(а):у меня есть знакомый врач, он работает в Октябрьской больнице, в отделении урологии..нормально себя чувствует. На конференции ездит, вот машину купил хорошую недавно...
da eta tak nazivaetsa vziatok ili denujki v konvertax..a za 700 griven ni kakuyu sebioe mashinu ni kupish daje v kreditax na 100 let
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

нет, ну понятно, что не за 700 грн. он себе купил машину...
просто в нашей стране принята т.нз. благодарность врачам. Он сам вымогательством не занимается, естественно. А урология очень нужное направление в медицине и очень денежное :P
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

Bolivia,Venezuella ,vot i Honduras!! daje Honduras otkazalas ot amerikanskova posla :lol: boje Honduras :!:
Ответить