на чьей стороне Тунис

Обсуждение любых тем
polinamylove
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург (РФ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polinamylove »

est takaya novost v portale BIGMIR...kak sevodnia oranjevix oskorbliali drug druga na ulitssax vo Lvove i dralis...bednaya strana kogda v nei takix politikov,kotorie prejde tshem zashishayut interess naroda zashishayut svoix i tolko interessax :(

Митинги БЮТ, НУ-НС и ВО Свободы закончились дракой Сегодня, 18:17

Митинги сторонников БЮТ, Нашей Украины и ВО Свобода, проходившие сегодня, 14 сентября, на проспекте Свободы во Львове, завершились взаимными оскорблениями и драками.


Львовяне подрались на центральной площади города

Около памятника Шевченко в центре Львова собрались по разным данным от трех до пяти тысяч человек.

Митинг БЮТа под лозунгом Демократической коалиции – ДА! был запланирован на 15:00, однако он начался с почти часовым опозданием - сторонники НУ-НС мешали его проведению, выкрикивая лозунги: "Тимошенко – ганьба!"
По ту сторону милицейского кордона в 16:00 начали свою акцию львовяне, поддерживающие НУ-НС. Неподалеку разместилась и ВО Свобода со своим театрализированным действом Коза-дереза, в котором критиковалась "антигосударственная" политика премьера Тимошенко.

Представители ВО Свобода держали плакаты с надписями: “Леди Ю – Вы очень часто меняете партнеров!”, “БЮТ совершил измену – прочь Верховную Раду!” и скандировали: “Юлю прочь!”.

На специально возведенной сцене БЮТ перед сторонниками этой политсилы успели выступить народные депутаты Иван Денькович и Михаил Косив. Когда к собравшимся обратился нардеп Андрей Шкиль, его микрофон перестал работать. На этом выступление бютовцев завершилось.

После этого на площади начались столкновения, были сломаны флаг БЮТ и один флаг УНА-УНСО. Правоохранители быстро разборонили львовян.

Затем сторонники БЮТ восстановили электричество и включили музыку, которая заглушала начавшийся митинг НУ-НС.

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили факт столкновений. По их информации, из толпы выведены 12 провокаторов.
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение adelina »

sunny_friday писал(а):но я обладаю достаточным чувством такта, чтобы своё мнение держать при себе.
Какая прелесть про собственное чувство такта! Сама себя не похвалишь, так... кто же похвалит?
Боюсь, что о Вашем чувстве такта есть и другие мнения.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

adelina писал(а):
sunny_friday писал(а):но я обладаю достаточным чувством такта, чтобы своё мнение держать при себе.
Какая прелесть про собственное чувство такта! Сама себя не похвалишь, так... кто же похвалит?
Боюсь, что о Вашем чувстве такта есть и другие мнения.
Уважаемая, sunny_friday!
У нас здесь на форуме довольно многонациональная компания, причем география проживания форумчан тоже обширна....
Нередко обсуждались и политические вопросы, на которые у форумчан имелись полярные мнения.
Но только Вам удалось свести разговор на какую-то межнациональную украинско-русскую перебранку :roll:
До Ваших высказываний у нас не было ссор на межнациональной почве!!!
Подумайте над этим.... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

да уж.... в этой теме нужно быть особенно политкорректными всем участникам форума :wink: ...нуу чтоб не разругаться вконец :wink:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Я ещё в начале этой увлекательной бесседы сказала, что не для этих обсуждений мы тут собрались. Я своё мнение высказала и оно не доллар, чтобы всем нравится. :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

sunny_friday писал(а):Я ещё в начале этой увлекательной бесседы сказала, что не для этих обсуждений мы тут собрались. Я своё мнение высказала и оно не доллар, чтобы всем нравится. :wink:
Это правда - каждый имеет право высказывать свою точку зрения!
Вопрос в корректности таких высказываний!!! :wink:
О чем я Вам и советовала подумать... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

я не пишу высказывания, а отображаю свою точку зрения :) есть люди,которые видять ситуацию вот так, а я вижу её не так...Я очень корректно обосновала свою точку зрения. и как Вы заметили не сильно реагирую на провокационные реплики. Мне нравятся люди, мне не нравится политика.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

sunny_friday писал(а):я не пишу высказывания, а отображаю свою точку зрения :) есть люди,которые видять ситуацию вот так, а я вижу её не так....
Ага :wink: "Есть только два мнения - мое и неправильное." :wink:
Все понятно...
Дальнейшая дискуссия бессмысленна... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

почитайте мои посты и вообще всю дисскусию внимательнее...Ваша реплика уже была в моём сообщении пару страниц назад. 8)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Bruttina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:00
Откуда: Россия, г. Пермь

Непрочитанное сообщение Bruttina »

У каждого своя правда, но самое главное то, что нас ВСЕХ здесь объединяет любовь к Тунису....))))) И не важно какой мы национальности и откуда родом. :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

согласна с Брутиной... зачем здесь выяснять, кто кому что должен, когда сами ничего решить не можем... к тому же, мы уже очень далеко ушли от темы.... :vip:
sunny_friday писал(а):Мне нравятся люди, мне не нравится политика.
:roul: политика политикой, а людям луше всегда оставаться людьми... :wink:
давайте беседовать на *мирные* темы... :B
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Bruttina писал(а):У каждого своя правда, но самое главное то, что нас ВСЕХ здесь объединяет любовь к Тунису....))))) И не важно какой мы национальности и откуда родом. :D
вот и я ж о чём! :res:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Москва попала в перечень городов мира, где жить опаснее всего по причине рекордно высокого числа убийств. Как передает Washington ProFile, своеобразный антирейтинг составил журнал Foreign Policy.

Наиболее страшна жизнь в столице Венесуэлы - Каракасе (население 3,2 миллиона человек). Здесь на 100 тысяч жителей ежегодно фиксируется 130 убийств.

На втором месте оказался Кейптаун (ЮАР, население 35 миллиона). Здесь совершается 62 убийства на 100 тысяч жителей. Число убийств здесь увеличивается в последние годы - как правило, убитый и убийца хорошо знают друг друга.

На третьем месте - Новый Орлеан (США). Население этого города, тяжело пострадавшего в 2005 году от урагана "Катрина", ныне оценивается в 220-310 тысячи человек. Уровень преступности значителен, хотя его точные масштабы неизвестны: полиция города дает цифру в 67 убийств на 100 тысяч жителей, ФБР - 95 на 100 тысяч. Новый Орлеан является самым опасным для жизни городом США, намного опережая Балтимор и Детройт. Причиной роста преступности обычно называют экономические и социальные проблемы города, которые лишь усугубила "Катрина".

Четвертое место занял Порт Морсби, столица Папуа-Новой Гвинеи. Население этого города составляет около 250 тыс. человек, уровень убийств: 54 - на 100 тысяч жителей. Большинство убийств совершается конкурирующими преступными группировками и коррумпированными полицейскими.

На пятом месте оказалась столица России - Москва. Здесь проживает 10,4 миллиона, уровень убийств: 9.6 на 100 тысяч населения. Москва безоговорочно занимает первое место среди европейских столиц по числу убийств, к примеру, в Париже, Мадриде и Риме этот уровень не превышает 2 на 100 тысяч. Значительный вклад в этот антирекорд вносят "преступления ненависти" (убийства, совершенные по причине расовой, этнической, религиозной и пр. принадлежности жертвы) и наемные убийства.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

как говорил Бендер:"Грустно,девушки.." как хорошо в Тунисе, вдалеке от всего этого...
Ex oriente lux
PIRATKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение PIRATKA »

Fiume писал(а):Сегодня на сайте CNN проводился опрос: "Как вы воспринимаете действия России в Грузии?"....
* Россия- миротворец- 92% голосов
* Россия- агрессор- 8%....

Сама лично голосовала :) И в новостях сегодня слышала об этом голосовании!!!


Люди, Вы что не понимаете, что за ваши деньги чиновники набивают карманы себе! Это война - как и любая другая приносит экономическую выгоду правящей верхушке, иначе, за каким фигом нам - нищим и голодным, ввязываться в войну за чужую страну! Посмотрите на наших пенсионеров, на детей, на больницы и образовательные учреждения, на дороги в провинции. Вы думаете, что правительство распорядилось правильно бюджетными деньгами, направив их на войну в Осетии вместо того, чтобы прибавить вашей бабушке пенсию, вам степендию и закупить для больницы новое оборудование ? Если вы так считаете, то вы просто лохи , вас обманывают громкими словами! За которыми стоит нажива. Первое, о чем должно думать государство - это мир и благосостояние собственного населения. А ваши браться и сыновья, погибшие за какую-то там Осетию ...не сказали бы вам за это спасибо, пожертвовав своей жизнью ради НИЧЕГО
Ответить