...ЛЮБОПЫТНО !? ( или еще раз про любовь ... )

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

... любопытно

Непрочитанное сообщение lapochka »

Тасик, ты прелесть :D ,
Мне сегодня на работе посоветовали сьесть лимон без сахара - больно много улыбаюсь в "тяжелое время"... :D
Посмотрим, что будет дальше :D
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Спасибо за потрясающую статью!!!! Летаю от счастья!!!!! И, что самое удивительное, вчера слушала пердачу про сербского физика (по моему :oops: ) - и оторваться не могла, правда успела только на конец... Суть в том же - человек всю жизнь пытался доказать, что в мире все зависит от наших мыслей... Ну как тут не поверишь в счастье?! И во взаимосвязанность всего живого... Вчера - передача, сегодня Тассина статья... Запускаем реактор!!!!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Re: ... любопытно

Непрочитанное сообщение tassa »

lapochka писал(а):Тасик, ты прелесть :D ,
Мне сегодня на работе посоветовали сьесть лимон без сахара - больно много улыбаюсь в "тяжелое время"... :D
Посмотрим, что будет дальше :D
... Лапуся , а дальше все будет : - ,, все лучше и лучше !,, Поверь это (эту фразу) ! честно , честно ... я нигде не прочитала . Я эту фразу знаю еще раньше чем знала себя . Правда . Меня часто как и всех спрашивают : - првет , как дела ? Отвечаю всегда : - ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ :wink: ( ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС ...- А как обычно отвечаешь ты ? :wink: ) Ты ж понимаешь ни всегда моя жизнь ( как у всех медом была) , но ЭТО работает , я повторяю ЭТО РАБОТАЕТ !!! И не забывайте конечно улыбаться никогда ! Первое время вашим близким , друзьям и коллегам будет непривычно ... некоторые могут у ,,весочка покрутить,, :wink: , не обращайте внимания , потом они будут рады вас всегда видеть ... им будет ЖИТЬ хотеться , глядя на вас . Правда есть секрет в улыбке ( во всяком случае моей) , я улыбаюсь душой , а не губами- ртом . Я уже где то писала , моя бабуля часто повторяла : - ,, нет плохой погоды, есть плохая одежда,, ! И вот это я помню с детства . Я понимаю , кто то может сказать : ... бывает горе . Бывает. Я же говорю о днях текущих ... о жизни каждодневной . На ЭТУ тему , можно говорить ... и говорить...

Самое главное , не дайте сесть вам на голову тоске и печали . Из любого положения есть выход... И не доводите себя до безысходности . Человек он сам себе господин . Все в его руках . Нужно только быть честным и правдивым , в первую очередь к себе , чтоб потом можно было потребовать ЭТО от других . И вот еще что , я никого не учу , просто высказываю свое собственное мнение , на которое имею право - как Человек. :D
Последний раз редактировалось tassa 25 авг 2009, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

marinaafa писал(а): сегодня Тассина статья... Запускаем реактор!!!!!
... золотой , ЭТО не моя статья :oops: , я где -то прочитала ... Но так как не этом форуме строго - настрого запрещено давать ссылки... вот я и...
(сама то давно живу по многим этим принципам )
просто кагда читаю , узнаю что-то интересное -УМНОЕ , всегда хочется поделиться со всем белым светом . :D
Спасибо , если это дойдет еще хоть до одного человека ...

Я вас всех люблю ( хотите верьте , хотите нет :D )
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

... любопытно

Непрочитанное сообщение lapochka »

Всем привет :)!
Настроение у меня как всегда хорошее,
на работе пока без эксцессов,
дома - пока без конфликтов,
проверю, что с друзьями,
(ну прямо сводка получается :) :D
Если интересно, буду сообщать дальше :), самой интересно, что получится :)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Re: ... любопытно

Непрочитанное сообщение tassa »

lapochka писал(а):Всем привет :)!
Настроение у меня как всегда хорошее,
на работе пока без эксцессов,
дома - пока без конфликтов,
проверю, что с друзьями,
(ну прямо сводка получается :) :D
Если интересно, буду сообщать дальше :), самой интересно, что получится :)
... привет , привет !!! конечно интересно ... держи в курСЯХ... :wink:
YARHAM WALDIK !!!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Жизнь стновиться веселее... Все лезут целоваться, даже мужчины :oops: 8O Продавцы в магазинах стали необыкновенно вежливые. Вроде работает... :D
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

marinaafa писал(а):Жизнь стновиться веселее... Все лезут целоваться, даже мужчины :oops: 8O Продавцы в магазинах стали необыкновенно вежливые. Вроде работает... :D
...толи еще будет !!! на мне , так все жениться хотят гыы-ы-)))) ( я имею ввиду мужчин :wink: )
А к комплементам , так я давно уже привыкла :D . Будет еще , что люди начнут тебе говорить , что после разговора или встречи с тобой :!: ... жизнь преобретает ,,теплые ,, краси... , продолжай в томже духе !
с нетерпением ждем новостей ! :kiss: :Heppy: :roza: - это все тебе !
YARHAM WALDIK !!!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

:oops: спасибо! :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

любопытно...

Непрочитанное сообщение lapochka »

Привет Всем!
Как и говорила tassa, все так и происходит: комплиментов стало больше, продавци вежливее, да и люди на улице чаше обращаются за советом или с просьбой объяснить куда пройти :).
На празднике города попала в компанию художников России, потащили на свою встречу и открытие выставки - осталась очень давольна.
Продолжаю упражнения :).
Всем удачи !
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Re: любопытно...

Непрочитанное сообщение tassa »

lapochka писал(а):Привет Всем!
Как и говорила tassa, все так и происходит: комплиментов стало больше, продавци вежливее, да и люди на улице чаше обращаются за советом или с просьбой объяснить куда пройти :).
На празднике города попала в компанию художников России, потащили на свою встречу и открытие выставки - осталась очень давольна.
Продолжаю упражнения :).
Всем удачи !
... вааУ !!! вот это новости ! Так держать :appl: ... а ЭТО вертуальные :roza: :roza: :roza: - тебе !
YARHAM WALDIK !!!
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

...любопытно

Непрочитанное сообщение lapochka »

Спасибо Tassa :oops:
Для тебя :D
:roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Много улыбаться быстро привыкаешь :P Надо работать над позитивным взглядом на мир и мыслить, говорить положительно. В словах тоже сила !
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

"Операция П": добровольцы дарили женщинам наслаждение прямо на улице.

В среду, 9 июня, интернет-сайт SecondSexe, пропагандирующий культуру наслаждения, ориентированную исключительно на женщин, провел в центре Парижа "Операцию Поцелуй".

Около 100 добровольцев, одетых в черные майки с надписью "SecondSexe. Место, где женщинам доставляют наслаждение", в течение двух часов (с 15:00 до 17:00) прогуливались по Елисейским Полям. При этом, молодые люди, большинство из которых трудятся в модельном бизнесе, целовали всех без исключения женщин, попадавшихся им навстречу.

"Операция "Поцелуй" распространялась на всех дам, без каких-либо возрастных ограничений. По данным 20minutes, за два часа бурной деятельности добровольцы столкнулись лишь с одним случаем "неприступности". Некоторые красавицы высказывали сомнения в том, что им так уж необходим этот "подарок", однако после непродолжительных уговоров все-таки разрешали себя поцеловать.

"Операция "П" доказала, что женщины любят тех, кто идет до конца", – комментирует 20minutes.

Отметим, что сайт SecondSexe является, одновременно, виртуальным секс-шопом и клубом, призванным улучшить качество интимной жизни посетительниц и клиенток. Открытый несколько лет назад, сайт действует под лозунгом "Нет" – мрачной брутальности, "да" – гламуру".

/Не думаю, чтобы все русские женщины так уж и соглашались на поцелуи от первых попавшихся, хоть даже и из модельного бизнеса/
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

В точку, Алька!!! :exc: Я читала статью и вспоминала себя... Меня, извините, как то на улице 8O молодой здоровый амбал (...или децибел..?) ущипнул (извините) за попу... :oops: Так я на него накинулась и побила его ...сумочкой :E :oops: :D Но я так тогда разозлилась!!! :twisted: Ужас... Хорошо, если те французские парни сначала предлагали свои поцелуи..., а то, если сразу лезть с поцелуйчиками... :tgu: Я бы расстроилась страшно :so:
Ответить