...ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ любят рожать детей ?.....

Обсуждение любых тем
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Anetta писал(а):На наши российские пособия не разгуляешься. А детское питание и т.д. дорого. Я уже молчу про то, если в другом городе снимаешь жилье. Сама без папы выросла. Без мужа рядом рожать бы не стала никогда. Понимаю, что 100 % гарантий нет ни в чем. Но слишком хорошо знаю, что значит нищета и что значит голодать.
Вот про 100% гарантию согласная... и рожала то я с мужем, только вот теперь от него вижу алименты в сумме нереальных 2000 рублей. И в нищете я пожила и поголодала, но даже еслиб сейчас можно было все вернуть назад, я бы все так и оставила. Потому что когда ребенок обнимает тебя и целует, все остальное ,как уже сказанно выше, не имеет значения. Так что своему бывшему мужу я безумно благодарна за своего сына.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Anetta писал(а):В здравом уме кто ж так станет??? Хотя если ничего в жизни нет, иного смысла, то от безысходности можно.....
Знаю очень много женщин, кто родил без мужа, либо кто родил с мужем, а потом разошлись, и муж не помогает....
А если не хотите рожать, не хотите иметь детей, то отговорок может быть масса: нет многокомнатной квартиры, нет машины, карьера - всё что угодно.
Многие женщины в России и работают, и о детях заботятся, и быт поддерживают, и еще мужа содержат. И детки у них вырастают - умницы.
У Вас нет детей и Вы не хотите на данный момент, не знаю сколько Вам лет... Но Вы никакого права не имеете осуждать женщин, тем более говорить об их здравом или не здравом уме, которые приняли решение родить и растить ребенка.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Как говорят,-Бог дал - Бог и даст.То есть,если послал ребенка,Он пошлет самые неожиданные варианты и возможность его вырастить
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить