Хаммамет и его достопримечательности

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Зависит от того, кто будет выступать в тот день, когда Вы выберетесь на это мероприятие.

Почему то в этом году мне совсем не хотелось ни на какие сборища. Где-то что-то было, афиши мы читали, планы строили, но никуда не выбрались. Ничего фиеричного, поражающее воображение быть не может.

Но, если бы жила в Хаммамете, то обязательно бы посещала любые "культурные мероприятия"!!!! Собирала бы по крохам!

А пока нахожусь под впечатлением Диора в Пушкинском и предвкушаю Дали (там же). :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

taoni писал(а):
А пока нахожусь под впечатлением Диора в Пушкинском и предвкушаю Дали (там же). :D
Не предвкушай. Выставка меня разочаровала...
Картин мало, в основном зарисовки к книгам.
Народу тоже много, так что идти лучше днём в рабочий.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Очень хочу, чтоб кто-нибудь, хорошо знающий город, меня по нему провел. А то этим летом была, но больше 2-3 часов гулять утомительно. Да и действительно нужно время иметь и на пассивный отдых, и на туристические вылазки. А не так, чтоб галопом по Европам. Готова контактами обменяться. Очень хочется поездить по стране и посмотреть хорошо города.
Аватара пользователя
Galeb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Galeb »

А я живу стенка в стенку с виллой и каждый год становлюсь невольным свидетелем фестиваля музыки :wink: первая неделя мне нравится но затем музыка заполняет самые потаенные места моего сознания :wink: :wink:
Peremot, здравствуйте!

Большое спасибо за информацию о Хаммамете. Очень пригодилось в поездке 2011 г. А Вам повезло: место, где Вы живете живописное и интересное!

Как-то мало новостей о Хаммамете. Какие культурные события сейчас происходят в этом городе?

Заранее спасибо.
Ответить