В Тунис в одиночку

Раздел для любых вопросов по туризму
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

dream_storm писал(а):.... Про себя одну спросила, т.к. я вещей много наберу..это я знаю :lol: У МЧ-то немного будет скорее всего
Ну тогда по очереди будете купаться ходить, если что-то подозрительным покажется :wink:
Скоро летите?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Liana_Lena писал(а):
dream_storm писал(а):.... Про себя одну спросила, т.к. я вещей много наберу..это я знаю :lol: У МЧ-то немного будет скорее всего
Ну тогда по очереди будете купаться ходить, если что-то подозрительным покажется :wink:
Скоро летите?
По очереди-то понятно, только не айс) Вдвоем бы хотелось)
Я лечу во второй половине сентября :)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

dream_storm писал(а): Я лечу во второй половине сентября :)
Супер!!!!
Тоже хочу-у-у-у!!! :D
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

dream_storm писал(а):Есть у меня большая шляпа...если только под нее спрятать вещи...
Прокатит ли такая маскировка, интересно.. :lol:
У меня есть один знакомый, так вот он уже 6 лет не расстается со своим головным убором (он складывает все ценное в него, одевает на голову и готов для заплыва, спокойно идет в море и плавает). Жена ему уже предлагала купить обновку, он стойко упирается, уж очень дорожит этим головным убором :D
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Алька писал(а):
dream_storm писал(а):Есть у меня большая шляпа...если только под нее спрятать вещи...
Прокатит ли такая маскировка, интересно.. :lol:
У меня есть один знакомый, так вот он уже 6 лет не расстается со своим головным убором (он складывает все ценное в него, одевает на голову и готов для заплыва, спокойно идет в море и плавает). Жена ему уже предлагала купить обновку, он стойко упирается, уж очень дорожит этим головным убором :D
:lol: Хорошая идея.. только боюсь, что порыв ветра сделает из шляпы парус и - да здравствует берег Италии! :lol:
Ferity
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ferity »

да здравствует берег Италии!
в Италии между прочим тоже оооооооооооочень классно:)
Насколько я знаю по себе и по знакомым, вроде бы не очень принято ходить одной на пляж
странные вы.. а если я одна отдыхала, то с кем мне еще на пляж идти? правда я загорала только на пляже отеля, на городских в Тунисе слишком экстремально :)) поэтому вещи оставляла спокойно и шла купаться. Но конечно здравый смысл должен быть, по-тихому везде вещички прибрать могут. Так что не носите все свои ценности на пляж.
Люблю Тунис...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Ferity писал(а):....странные вы.. а если я одна отдыхала, то с кем мне еще на пляж идти? ....
Да нет, это правило как раз касается тех, "кто не одни" отдыхают :lol:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ferity
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ferity »

:D ок!
кстати одни- не одни, а вопросы возникают те же самые
Люблю Тунис...
Ответить