Самостоятельно в пустыню!

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
sirena1122
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:00

Непрочитанное сообщение sirena1122 »

Сопровождающего из числа местного населения нет!))))) Спасибо, я правда,ценю ваши предостережения.Обладая информацией,вы должны были меня предупредить. И все же ,есть что сказать мне по существу??? На крайняк,поеду еще раз на гидовскую двухдневку)))
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

sirena1122 писал(а):Обладая информацией,вы должны были меня предупредить.
классно :lol:
оказывается мы ей еще что то должны :lol:
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

sirena1122 писал(а):Сопровождающего из числа местного населения нет!))))) Спасибо, я правда,ценю ваши предостережения.Обладая информацией,вы должны были меня предупредить. И все же ,есть что сказать мне по существу??? На крайняк,поеду еще раз на гидовскую двухдневку)))
Ну, если по существу, то на этом форуме есть девушка Ольга odrev, раньше она организовывала экскурсии в Сахару, сейчас не знаю, но о ситуации на юге и о возможности самостоятельных путешествий, возможно, расскажет подробнее.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
sirena1122
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:00

Непрочитанное сообщение sirena1122 »

Буду ждать Олю. Филин, отстаньте же вы от меня ))) пока я не пристала к вам )))))
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

sirena1122 писал(а):Буду ждать Олю. Филин, отстаньте же вы от меня ))) пока я не пристала к вам )))))
Зачем ждать? Напишите в ЛС. Время - деньги:)
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

sirena1122 писал(а):Сопровождающего из числа местного населения нет!))))) Спасибо, я правда,ценю ваши предостережения.Обладая информацией,вы должны были меня предупредить. И все же ,есть что сказать мне по существу??? На крайняк,поеду еще раз на гидовскую двухдневку)))
Как вариант, можно взять в аренду машину с водителем, это и сопровождение и не надо париться о том как добраться в ту или иную точку. Но это определенные деньги. Если вопрос стоит о "дешево и сердито", боюсь, в данном случае дешевизна обойдется в ущерб безопасности. Если нужен будет водитель и машина, подскажу контакты. Что касается "перекладных", в соседней теме Вам уже озвучили самый безопасный вариант - на поезде. Но это только до определенных пунктов, между ними - либо луажи, либо арендованная машина опять же. А Оля -Одрев путешествовала как раз таки "с сопровождением".Да и было это еще "до революции". В другой стране фактически.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

sirena1122 писал(а): пока я не пристала к вам )))))
может рискнем? ну-ка пристань ко мне :D
может я получше буду сахарских бедуинов?
Аватара пользователя
sirena1122
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:00

Непрочитанное сообщение sirena1122 »

Филин,меня не интересуют берберы в априори )))Что значит по лучше берберов ???Вы без платья????!!!! Ну, тогда это меняет дело )))) По теме...Ура,я нашла то,что искала. Всем спасибо!!!!!!!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

sirena1122 писал(а):Филин,меня не интересуют берберы в априори )))Что значит по лучше берберов ???Вы без платья????!!!! Ну, тогда это меняет дело )))) По теме...Ура,я нашла то,что искала. Всем спасибо!!!!!!!
я мужик и в платьях не хожу :lol:
спасибо за объяснение в любви в личку :lol: , сирена, я говорю тебе ДА. До встречи :D :sex:
Аватара пользователя
sirena1122
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 02:00

Непрочитанное сообщение sirena1122 »

И все таки вы в платье,Филин, я в вас разочаровалась ((((( Ваше-Да,оставьте при себе....
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

sirena1122 писал(а):И все таки вы в платье,Филин, я в вас разочаровалась ((((( Ваше-Да,оставьте при себе....
мужик в платье это салафист, я к таковым не отношусь
Ответить