Виза на 3 месяца

Раздел для любых вопросов по туризму
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение vikaa »

yulya писал(а):Понятно,да я думала если купить тур на 21 день, но вернутся через 3 месяца-то это уже получается 100% будут проблемы на паспортном контроле.... я просто решила, если по 10 динар в любом случае платить, то можно и с просроченным ваучером сделать это же :)
Не наживайте себе проблем с просроченным ваучером, можете проскочить и только заплатить деньги, а можете и действительно попасть в списки невъездных, а вам это надо :? Тем более, что такие приценденты имеют место быть :roll:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ну конечно.....!
А многие удивляются, про каких это я нелегалов говорю каждый раз!
Девушка, не надо сюда приезжать с липовым ваучером!
Сходите в посольство, Вам там объяснят что и как делается!
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

simka писал(а):Ну конечно.....!
А многие удивляются, про каких это я нелегалов говорю каждый раз!
Девушка, не надо сюда приезжать с липовым ваучером!
Сходите в посольство, Вам там объяснят что и как делается!
Простите, Simka, а какое Посольство Вы имеете в виду, если Посольство Туниса в Москве, то как все обычные консульские во всех Посольствах мира (а я знаю о чем говорю, т.к. много лет жила в наших Посольствах за границей и навидалась консульских работников :wink: и надо заметить они во всех консульствах особая "каста", не хочу никого обидеть :roll: ), так вот в Москве они ничего стараются не объяснять, правда там есть одна женщина с которой еще как-то можно пообщаться, но она не всегда бывает. Во всяком случае при вопросе о продление визы они говорят, что сделать это невозможно :wink: А на самом деле все возможно и официально :roll:
Но, при этом, согласна с Вами, что нелегально в стране лучше не проживать, лишние проблемы никому не нужны.
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение yulya »

Уважаемая Simka-наставник и решитель судеб :D вы хотя бы тему прочитали полностью!!!! Здесь даже речи не ведется о липовом ваучере!!!! А вас как извините заклинило-вы в другой теме все "рвали на груди своей рубашку" насчет нелегалов и сейчас решили здесь поднять эту же таму))) не переживайте так , я тоже не на стороне незаконного проживания и т.д. :wink:
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Re: Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение mts »

yulya писал(а):Понятно,да я думала если купить тур на 21 день, но вернутся через 3 месяца-то это уже получается 100% будут проблемы на паспортном контроле.... я просто решила, если по 10 динар в любом случае платить, то можно и с просроченным ваучером сделать это же :)
ну вот и опять все возвращается на круги своя....то бишь к теме "нелегальной шушеры"... сначала лень задницу поднять и пойти сделать визу и приехать ЛЕГАЛЬНО (те же деньги на выезде ведь пойдут на оплату штрафа, так че напрягаться),а потом "посоветуйте, чн делать-то?". вы спрашиваете, вам дают совет, как правильно, а вы все равно выворачиваете наизнанку, так как вам ХОЧЕТСЯ... так фиг ли спрашивать?
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение yulya »

mts это форум для того и существует, чтобы узнавать, то что тебя интересует, а не заниматься "тупой" писаниной как вы "фиг да на фиг"-лучше б русский язык сходили выучили, чем писать глупые посты...
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Уважаемая Юлия, глупость как раз исходит от Вас! Вам в очередной раз дали совет, а Вы опять нахамили. Не хорошо!
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение yulya »

Вы знаете я никому не хамила, а форма,в которой написан,как вы говорите совет от mts я считаю неприемлема для разговора нормальных паользователей форума!!!!!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Re: Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение mts »

yulya писал(а):Вы знаете я никому не хамила, а форма,в которой написан,как вы говорите совет от mts я считаю неприемлема для разговора нормальных паользователей форума!!!!!
Вы мои высказывания почитайте и, может быть, поймете КАКОЙ у меня русский язык. Каждому - свой. На каком понимают - на таком и говорю...:-))
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Виза на 3 месяца

Непрочитанное сообщение yulya »

Mts успокойтесь вы уже-на самом деле все всем давно понятно, а отзыв о вашей работе я оставлю на сайте Нувель-транс, так как не раз пользовалась услугами вашей организаци- и теперь понимаю насколько все было лицемерно и некачественно!!! p.s.-и все-таки займитесь русским языком-вежливость и грамотность не помешают в любой сфере, удачи!
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Подскажите, что нужно сделать гражданину Туниса, чтобы оформить приглашение - в смысле нужно идти в заведение типа нашего ОВИР и принести только копию загран. паспорта гражданина России или от него/меня еще что-то нужно предоставить?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

У нас есть целая тема по этому вопросу и даже как писать приглашение, вы наверное не читали форум.
Гр-ну Туниса надо пойти в баладию по месту жительства с написанным приглашением и заверить свою подпись на нем. Больше ничего не требуется.Потом выслать Вам.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Спасибо, Алмаз! Я видела только темы с приглашением в Россию, а не в Тунис, но, вполне может быть, недосмотрела :oops:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Не за что :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить