Аренда жилья

Раздел для любых вопросов по туризму
Mlada
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:00

Аренда жилья

Непрочитанное сообщение Mlada »

Подскажите, пожалуйста. Была в Тунисе 2 раза по путевке. Собираюсь ехать в Тунис самостоятельно. В восторге от Махдии. 500 динар за аренду дома на месяц - это реально? Огромное спасибо.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Здравствуйте! цены зависят от р-на, площади дома, кол-ва комнат, степени его навороченности, удаленности от моря, сезона........ начинаются они от 350Д, а верхней планки для туристов, похоже, не существует :lol:
Ex oriente lux
Mlada
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Mlada »

Maktub, спасибо за отклик!!! У меня была информация о небольшом доме ( 2 комнаты, салон, кухня, терраса ), море рядом. Стоимость аренды в августе 500 динар. В интернете сведения очень противоречивые. Хотелось узнать все из первых рук! Получается, что мой вариант не очень и дешевый!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да не за что! на мой взгляд, 500 в августе за всё. что Вы перечислили - ооочень даже хорошо! обычно за такое просят от 700...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

А на каких сайтах можно посмотреть подобную информацию (более соответствующую действительности)? Так, на будущее, вдруг пригодится. Поделитесь, кто где черпает информацию.
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Алька писал(а):А на каких сайтах можно посмотреть подобную информацию (более соответствующую действительности)? Так, на будущее, вдруг пригодится. Поделитесь, кто где черпает информацию.
Присоединяюсь к просьбе. Если кто-что сможет подсказать пишите в личку. Заранее благодарна.
Mlada
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Mlada »

На сайтах только примерная и очень разная информация. Реальный вариант мне привезла подруга неделю назад. Она, зная, что я хочу поехать сама, произвела "разведку" в Махдии ( уверяет, что без боя). Но сомневается, что все поняла правильно. Вот я и решилась потревожить Уважаемый форум своим вопросом. Всегда волнительно делать что-нибудь в первый раз. Отпуск - долгожданный! Тунис - любимый! Хочется качественно к ним поготовится!
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Если в августе в Махдии и море рядом, то 500 динар за дом более, чем сладкий вариант. Почти нереальный, на мой взгляд. Конечно, от места зависит всё - не рядом с морем отличную квартиру или даже дом можно снять и 250-350 динар. Но если речь идёт о первой - второй линии от пляжа в районе центральной набережной, то, простите, в 500 динар просто не верю.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Ответить