Срочно нужна помощь русских гидов в Суссе!

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

dachutka писал(а):а я бы бросилась помогать если бы работала в сфере туризма. Слава богу все благополучно разрешилась.
Вы для начала поработайте в туризме и расскажите через год:кому и где вы броситесь помогать.Человек пуржит,а вы и рады поддержать.У него жена ехала не через Экспресс тур!И если здесь читают гиды Экспресса,то неужели они не ПОМОГУТ?Он сам себе голову загадил своей женой и другим пытается!И кто блин...ОТПРАВЛЯЕТ ОДНУ ЖЕНУ В МУСУЛЬМАНСКУЮ СТРАНУ?Это говорит о "высоких отношениях".Ясен перец,чего там люди теряются,а после находятся.А первый вопрос напрашивается:РЕАЛЬНО ЛИ ГИДАМ СОБРАТЬ ВСЕХ БАБ,ПУСТИВШИХСЯ В ОТРЫВ?!Да у этих бедняг-гидов таких случаев МИЛЛИОНЫ!Выход один им-стоять на прилётах и зашивать места на теле часто применяемые в Тунисе туристками?Или кодировать каждого мужичёнку на алкоголь?
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

kogotok писал(а):Если честно, мне жалко таких людей, изливающих свою желчь на все подряд. А еще больше мне жаль их родственников, вынужденных терпеть их. Хотя, что толку метать бисер...
Ваша жалость-кобыле под хвост.Хотя в поисках этой самой жалости вы и залезли на этот форум.Но если ума хватило на то,как свалить из России,то не надо прикидываться аутиком и искать жалость тут.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Zen писал(а):
dachutka писал(а):а я бы бросилась помогать если бы работала в сфере туризма. Слава богу все благополучно разрешилась.
Вы для начала поработайте в туризме и расскажите через год:кому и где вы броситесь помогать.Человек пуржит,а вы и рады поддержать.У него жена ехала не через Экспресс тур!И если здесь читают гиды Экспресса,то неужели они не ПОМОГУТ?Он сам себе голову загадил своей женой и другим пытается!И кто блин...ОТПРАВЛЯЕТ ОДНУ ЖЕНУ В МУСУЛЬМАНСКУЮ СТРАНУ?Это говорит о "высоких отношениях".Ясен перец,чего там люди теряются,а после находятся.А первый вопрос напрашивается:РЕАЛЬНО ЛИ ГИДАМ СОБРАТЬ ВСЕХ БАБ,ПУСТИВШИХСЯ В ОТРЫВ?!Да у этих бедняг-гидов таких случаев МИЛЛИОНЫ!Выход один им-стоять на прилётах и зашивать места на теле часто применяемые в Тунисе туристками?Или кодировать каждого мужичёнку на алкоголь?
я 6 лет отработала в туризме и в данный момент в декретном отпуске, но я никогда не оставалась без участной когда могла помочь.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Не все гиды такие энергичные,как вы Дашутка.Самое главное,что своей "помощью" вы часто вредите.Т.к. таким беспечным людям посылаются сигналы с выше,что они думали:когда,куда и как отправлять своих жён.А вы берёте на себя их заботы и конечно этим упырям этого и надо.И хорошо что вы в декрете,а то оказали бы себе медвежью услугу:искали б выпучив глаза.А он через час красивый и счастливый пишет:нашел,нашел,не надо,не надо от вас ничего,а вы потеряли время,посвятив его не семье,мужу,дому,а какому-то разгильдяю,желающему кататься на добреньких кошечках.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

не согласна с вами. если я смогу помочь то и мне помогут окажись я в трудной ситуации
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

dachutka писал(а):не согласна с вами. если я смогу помочь то и мне помогут окажись я в трудной ситуации
Я не против такого расклада.По-мощь По-посылать,отдавать Мощь-сила.Если много,то почему не отдать?Но только он будет страдать от вашей помощи.Т.к. не дойдёт до него,что изначально не прав.И в следующий раз сделает тоже самое.Отправит и будет искать,вместо того,чтоб понимать чего она делает.А если очень тупая,то вложить 5 зарядных устройств для мобилы и 3 запасных трубы,с пятью симкартами,а не ставить людей "на уши".
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

А что так нервничать :D, за спрос ведь денег не берут... и по лицу не бьют :wink: Попросил человек помочь, кто сможет и ХОЧЕТ - поможет, а нет, так другие способы пробовать будет...

Когда волнуешься и очень надо - все способы хороши :wink:
Мораль читать (поучать) наверное можно, и нужно :cop:, но... позитивнее-позитивнее :party:, без агрессии и наездов :wink:, имеющий уши да услышит, а глухому... :granat:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное.
Ответить