вопрос к нашим работникам туризма...

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Peremot писал(а):Я уверен что в московском спальнике или ночной электричке ничуть не менее опасно чем самые революционные дни в Тунисе :!:
Вы же не глупый человек,чтоб утверждать такое.В московском спальнике,электричке-это одна история и Вы имеете возможность носить с собой оружие самообороны.В Тунисе при ношении оружия есть вероятность повторения истории с иностранцами,т.е. его могут засунуть в место не предназначенное для него и в тюрьму посадить.И "легализованные" беспорядки-это неуправляемая машина.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Almaz писал(а):
coca-cola писал(а):Тогда вам не стоит жить в России...

В общем и в целом моет случиться с кем угодно и что угодно. Так что безопаснее будет жить в деревне заброшенной...
:lol: :lol: :lol: Лучше на необитаемом острове без туземцев :wink:
Кока-кола,умные люди уже давно живут в заброшенных деревнях.Везде свои плюсы и минусы.Минус деревни в глуши,в том,что там нет Фармерс,Салун,Квин,Гепард,Медитерани и других любимых вами мест.На данный момент круто тусить где...Алмаз,в Кувейте :roul: И слать от туда мессажи,про острова :foo:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Вот как-то никогда не считала Тунис сАААААмой безопасной страной в мире - ни до революции, ни после. Туристу в курортной зоне под присмотром полиции - может и безопасно. Но в остальном.... Как говорят - не путайте туризм с эммиграцией. Всегда улыбали рассуждения приезжающих - вот в России страшно оставить ребенка гулять одного во дворе... А тут все по-другому.... :D :D :D Или - тут не воруют и не грабят на улице, как в России... Ага, и сумки не срывают... :D
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

Ярославна писал(а):Вот как-то никогда не считала Тунис сАААААмой безопасной страной в мире - ни до революции, ни после. Туристу в курортной зоне под присмотром полиции - может и безопасно. Но в остальном.... Как говорят - не путайте туризм с эммиграцией. Всегда улыбали рассуждения приезжающих - вот в России страшно оставить ребенка гулять одного во дворе... А тут все по-другому.... :D :D :D Или - тут не воруют и не грабят на улице, как в России... Ага, и сумки не срывают... :D
да уж... но иллюзия безопасности у нас все равно есть, наверное от смены декораций. в россии устаешь постоянно быть начеку.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

funksta писал(а): да уж... но иллюзия безопасности у нас все равно есть, наверное от смены декораций. в россии устаешь постоянно быть начеку.
Какие глупости, совсем уже Россию захаяли! "Постоянно быть начеку" - это физически невозможно для человека. И россияне живут так, как привыкли. Иногда на чеку, а иногда и расслабляются! А быть на чеку бывает полезно в любой стране, даже в благополучной Европе. А если нравится жить в другой стране, то живите на здоровье и для этого не нужно искать оправдания и все сваливать на трудности в России. Потому что мы россияне сами виноваты в том, что такое происходит в России. Несмотря на то, что люблю Тунис, не могу сказать, что там все благополучно, иначе бы не разваливался сейчас бы шенген из-за наплыва тунисцев в Европу.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

до революции что бы кто не говорил ощущалась безопасность в стране, чего не скажешь когда приезжаешь в Россию и это не потому, что страна плохая просто государство не делает ничего для безопасности граждан, я думаю должно пройти время когда вновь в Тунисе станет так же безопасно как до 14 января
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elena2882 писал(а): А быть на чеку бывает полезно в любой стране, даже в благополучной Европе. А если нравится жить в другой стране, то живите на здоровье и для этого не нужно искать оправдания и все сваливать на трудности в России. Потому что мы россияне сами виноваты в том, что такое происходит в России. Несмотря на то, что люблю Тунис, не могу сказать, что там все благополучно, иначе бы не разваливался сейчас бы шенген из-за наплыва тунисцев в Европу.
Была бы такой благополучной Европа, не развалили бы шенген своим наплывом тунисцы...имхо
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Zen писал(а):
Almaz писал(а):
coca-cola писал(а):Тогда вам не стоит жить в России...

В общем и в целом моет случиться с кем угодно и что угодно. Так что безопаснее будет жить в деревне заброшенной...
:lol: :lol: :lol: Лучше на необитаемом острове без туземцев :wink:
Кока-кола,умные люди уже давно живут в заброшенных деревнях.Везде свои плюсы и минусы.Минус деревни в глуши,в том,что там нет Фармерс,Салун,Квин,Гепард,Медитерани и других любимых вами мест.На данный момент круто тусить где...Алмаз,в Кувейте :roul: И слать от туда мессажи,про острова :foo:
В Кувейте своих проблем хватает :) Людская сущность везде одинакова :wink: и мессаж про острова актуальности не теряет :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

ЗЕН а я не утверждаю, что деревня это плохо. Я всего лишь говорю о том, что именно там можно чувствовать себя в большей безопасности (пока не придут из соседней деревни деревенские, ведь для них городские тоже самое, что иностранец нежеланный).
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):ЗЕН а я не утверждаю, что деревня это плохо. Я всего лишь говорю о том, что именно там можно чувствовать себя в большей безопасности (пока не придут из соседней деревни деревенские, ведь для них городские тоже самое, что иностранец нежеланный).
Не придут.Знают,что в глуши люди со стволами охотничьими живут.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Всем здравствуйте! Я снова с вопросом - можно ли сейчас срочно и недорого купить билет из Туниса (столицы) на Москву на 12 или 16 июня, в один конец или с обратным через месяц? Хелп! Или может есть что-то через Питер?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

вопрос к работникам туризма

Непрочитанное сообщение yulya »

Зайдите на сайт tunisair там можно купить билет около 8тыс в один конец из туниса до Москвы.
Ответить