Перенос обратного вылета (Гранд-ПТК)

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Catarina-K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 02:00
Откуда: Москва

Перенос обратного вылета (Гранд-ПТК)

Непрочитанное сообщение Catarina-K »

Здравствуйте! Прошу откликнуться сотрудников Гранда (если они бывают на этом форуме), а также всех, кто имеет практический опыт разрешения подобной ситуации. Собираюсь ехать на две недели (с 9 июня) от этого оператора (у него есть нужный мне отель по устраивающей меня цене). Загвоздка в том, что обратный вылет - рейсом"NouvelAir" BJ 886 в 5.30 утра, в четверг. А мне бы хотелось улететь в пятницу рейсом той же а/к BJ 858 в 20.00. При этом туры на 15 ночей не продаются, только на 14. Возможно ли при покупке тура здесь в Москве доплатить и улететь в пятницу? Если да, то какова цена вопроса? Если нет, можно ли это сделать по прибытии в Тунис, через принимающую сторону - но так, чтобы переписать билет, а не покупать новый? Мне рассказывали о подобных случаях, но у нас в прошлом году не получилось: где-то за неделю до вылета поговорили с гидом, но надо было бы покупать новые билеты, в общем, мы решили, что овчинка выделки не стоит.
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

простите, конечно, но не проще приехать к ним в офис? или позвонить по телефону..
Аватара пользователя
Catarina-K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Catarina-K »

Luv писал(а):простите, конечно, но не проще приехать к ним в офис? или позвонить по телефону..
Если было бы проще, уверяю Вас, я так бы и сделала :) Но в данный момент самый удобный для меня способ связи - по интернету. 5 мая я отправила вам по электронной почте письмо с тем же вопросом, но, к сожалению, ответа пока не получила.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Они сейчас в очередь построятся,чтоб отвечать Вам.И даты менять побегут, роняя тапки.Не те это люди,чтоб в положения входить.Это бизнес у них,а не решение проблем отдыхающих.
Аватара пользователя
Catarina-K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Catarina-K »

Zen писал(а):Они сейчас в очередь построятся,чтоб отвечать Вам.И даты менять побегут, роняя тапки.Не те это люди,чтоб в положения входить.Это бизнес у них,а не решение проблем отдыхающих.
Да у меня, собственно, проблем никаких нет пока, слава Богу. Думаю, когда и от кого лететь, пытаюсь получить информацию. Была бы всё же признательна, если бы отвечали те, кто может сказать что-то по существу вопроса. Если здесь таких нет, поищу в другом месте :)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Логичнее все-таки напрямую связаться с менеджером Гранда. :D
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
Catarina-K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Catarina-K »

Ярославна писал(а):Логичнее все-таки напрямую связаться с менеджером Гранда. :D
Так писала им по электронке - не ответили. М.б., на этом форуме так не принято (в иаком случае, извините, я здесь человек новый) , но, к примеру, на форуме "Невы" и "Египетском клубе" менеджеры на подобные вопросы отвечают - или прямо в теме, или в личку пишут.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

А позвонить? :D
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
tanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение tanta »

нет здесь в тунисе вы точно не сможете просто переписать билет на другой рейс, только если приобретёте новый, это точно в гранде, в других компаниях не знаю..
И как я рада что в других компаниях...., все очень сильно входят в положение отдыхающих, теряя тапки на ходу))), а не заботятся о бизнесе)))
Аватара пользователя
Catarina-K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Catarina-K »

tanta писал(а):нет здесь в тунисе вы точно не сможете просто переписать билет на другой рейс
Большое спасибо, значит, этот вариант отпадает.
Ответить