в тунис по приглашению

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
renata112
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 02:00

в тунис по приглашению

Непрочитанное сообщение renata112 »

здравствуйте, у меня есть человек в Тунисе к которому я могу поехать в гости, скажите пожалуйста, посоветуйте, лучше по приглашению ехать или оформить тур, я планирую ехать в Тунис первый раз, и вообще ничего не знаю. Как выгоднее и в материальном смысле и вообще в целом??
просто по идее мне не экскурсий ни отеля не нужно, и еду я в столицу. Так вот, как лучше сделать?? и как это сделать?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

В не сезон дешевле ехать туром. Хотя, если на месяц, то дешевле наверное по приглашению. А вообще надо посмотреть цены на туры и на билеты, а потом уже сравнить.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
renata112
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение renata112 »

а вы не знаете во сколько мне обойдется покупка билета и оформления визы, если я поеду сама по себе, одна. ну примерно так
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Билет от 15 тысяч, зависит от дат, а может уже и более + виза 1800 (если опять не подорожала) + трансферы в\ от аэропорта. Все цены можно посмотреть на билетных сайтах. А тур горящий можно и за недорого найти ( я с сыном на 16 ночей за 15 тыр в октябре летала), сами решайте как удобней и спокойней. И кстати, при наличии самого дешевого тура, всегда есть где переждать, ну вдруг поругаетесь...
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
renata112
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение renata112 »

спасибо за информацию! а сайты хорошие не подскажете, где можно просто билет приобрести и сайт, где можно оформить тур, ну вдруг дешевый найдется в столицу...
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

В столицу туров не бывает) Бывают с прилетом в столицу. Ну библио глобус посмотрите или элиту тревел. А летают прямо только Трансаэро, нувель и тунисэйр. Либо с пересадками на скайсканере ищите.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ответить