после 15 сентября?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Karamelinka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Karamelinka »

Sv писал(а):Остался только Карибиан. Переживаю, что он 4*, а и в 5-ти в Тунисе мелочей хватает. Я не сильно придираюсь. Просто хотелось бы, чтобы чисто и всё работало- двери, фен и т.п. И еда съедобная. Ещё меня, как ни странно, напрягает малочисленность русских. Я решила вывезти родителей, которым по 70 лет и с языками глухо, да и у самой английский ниже среднего.
И ребенок (4 года) избалованный Турцией...
Кстати, у нас туда ранний прилет. Поселят или придется ждать обеда? Стоит ли 10$ в паспорт вкладывать для улучшения номера?
А обратно вылет аж в 21,30. Это, конечно, здорово, только номер-то в 12 сдавать... Не выгонят из отеля? Или пытаться доплачивать?
Как раз в Карибиан проблемы с размещением имеются не хилые. Поэтому взятку сразу нужно давать! И как только в номер войдёте сразу проверьте всё. Может балконная дверь на замок не закрываться! Но если покажете им пальцом всё сразу же починят!!!!
Во сколько бы вы не прилетели (хоть ночью) размещают там сразу.
Мы улетали утром, поэтому не знаем насчёт где вам быть до вечера. Но насколько помню, люди оставляли чемоданы рядом с ресепшн и продолжали гулять по отелю или в город ходили.
А вот что касается всего остального (проживания .питания и т.д.) думаю вам понравится. По крайней мере кроме расселения у меня больше ничего не вызвало отрицательных эмоций. Только положительные и приятные.
УДАЧИ ВАМ!!!
Аватара пользователя
Sv
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Sv »

Спасибо огромное! Так какой размер взятки-то?
Сколько чаевых сейчас дают носильщику?
Есть ли на ресепшн обмен валюты?
Меня в 2004году в Махдия Паласе в день приезда на ресепшн надурили на 3 динара при обмене. И ведь читала об этом до этого, но... деньги не знакомые, считать было лень..
Как там в отеле вообще с анимацией. Честно сказать, меня детская больше интересует, типа Мини диско?
Karamelinka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Karamelinka »

Sv писал(а):Спасибо огромное! Так какой размер взятки-то?
Сколько чаевых сейчас дают носильщику?
Есть ли на ресепшн обмен валюты?
Меня в 2004году в Махдия Паласе в день приезда на ресепшн надурили на 3 динара при обмене. И ведь читала об этом до этого, но... деньги не знакомые, считать было лень..
Как там в отеле вообще с анимацией. Честно сказать, меня детская больше интересует, типа Мини диско?
Вот уж что не знаю про размер взятки. Не пришлось (поэтому видимо и проблемы были).
На ресепшн обмен валюты есть. Не помню уж как он работает, но как-то проблем никогда не было.
Анимация у них активная. По крайней мере в начале июня была. Вечерами детская дискотека. А так про детскую больше ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
Sv
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Sv »

А как вообще перелет с Тунисской авиакомпанией(Картаго)?
После всех этих падений самолетов все кому не лень мне читают нотации. Я, в итоге, стала напрягаться... Или вы летели нашей авиакомпанией?
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Re: Погода в Тунисе

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

favori писал(а):Я рада,что понравилось это место.
Можно спросить,а что означает azibni .а заодно и azioki ? Спасибо.
azhibni - мне нравится
а вот второе не известно.. :(
Te3jibni Tunis
Walla!
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Погода в Тунисе

Непрочитанное сообщение favori »

Теперь я не уверена,что правильно запомнила,но тогда услышала именно так.Все равно,спасибо,Гретхен!
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Ответить